Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Самая престижная марка часов до 20000$ (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=25931)

Voronkov 28.11.2009 17:35

Самая престижная марка часов до 20000$
 
Уважаемые г-да, интересно было бы услышать Ваше мнение о самой престижной марке часов.
Часы это прежде всего статус, поэтому если выбирать, то сразу топовую категорию. Ориентир до 20 тыс долл.

Помогите в выборе.

Arkadok 28.11.2009 17:42

Бреге, Ролекс, Патек Филипп, Панераи, Улисс Нардин, ИВС.

аалександр 28.11.2009 18:07

ещё вашерон ,ланге ,ле культр трудно однозначно выбрать.зенит на мой взгляд-гораздо престижней чем панераи .

Сыромятников Александр 28.11.2009 18:09

я по традиции за VACHERON CONSTANTIN

AlexDelf 28.11.2009 18:21

Цитата:

Сообщение от Voronkov (Сообщение 300411)
Уважаемые г-да, интересно было бы услышать Ваше мнение о самой престижной марке часов.

Часы это прежде всего статус, поэтому если выбирать, то сразу топовую категорию. Ориентир до 20тыс долл.

Помогите в выборе

Если речь идет о часах стоимостью 20 тыс. долл. и причем новых, то ту особо не разгуляешься... Одемар Пиге, Ролекс, Улисс, Зенит, Жагер ле Культр, Иваси... (написал не по престижности, а перечеслением). Сталь-золото, но без усложнений точно.
До 20 я бы взял Пиге (сталь) или (Х)убло(т) в золоте. Если по стилю подходит. В диапазоне от 20 до 30 я бы взял Гранд Ланге 1.

Почему название Хюблот нельзя на форуме написать без первой и последней буквы?!

Безымянный 28.11.2009 20:58

За эти деньги по простому выбору качество+узнаваемость - Патек или АР (Роял оак) или Брегге.
Дали бы мне выбор - взял бы Роял. ИМХО.

По интереснее, но "попроще" Жеже Лекутюр и Улисс. Ну и Ролекс конечно.

Панерай (с усложнениями, за 20 - то тонн) - это уже выбор по вкусу. Не всяк любит эту марку.

Зенит и ИВаСи - просто не моё, хотя и те и другие очень достойные. Правда IWC чуть более достойные :)

Imp 28.11.2009 21:05

Цитата:

Сообщение от Voronkov (Сообщение 300411)
Уважаемые г-да, интересно было бы услышать Ваше мнение о самой престижной марке часов.

Patek Philippe.

Есть конкуренты, даже наравне (Вашерон, Пиге), но все-таки Патек "чуть равнее".



Цитата:

Сообщение от Voronkov (Сообщение 300411)
Часы это прежде всего статус

Очень многие на форуме не согласятся... Для многих это дорогие игрушки, допустимые мужские украшения, просто еще одна грань жизни, но не просто указатель статуса.

БелыйПарс 28.11.2009 21:12

Бреге, патек, одемар, вашерон,

jinkade 28.11.2009 22:36

воспользуйтесь поиском по форуму - чего только не было уже на эту тему.

Hong Dien 28.11.2009 22:40

Пошло-поехало ... самые пресижные, самые статусные. Тут действительно только отсылать к поиску.

По теме выбора - На 20 тысяч долларов особо не разгуляешься в плане самого престижного. Можно взять модель попроще от типа топовых фирм, уже обозначенных, но это в большинстве своем будут простые модели (трехстрелочник и все). А можно взять что-то намного более интересное и душу радующее.


Часовой пояс UTC +3, время: 10:19.

© 1998–2024 Watch.ru