Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Casio (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Встреча Casio`водов (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=352674)

Kengur 12.09.2016 15:13

Встреча Casio`водов
 
Дорогие друзья! Не знаю как у вас, а у меня данная тема зрела достаточно давно, и вот теперь переросла в действие. Давайте соберемся на встречу! Я предполагаю, что нам будет что обсудить, даже помимо наших любимых часов.
Поскольку я живу в Москве – мне будет непроблемно подготовить встречу для москвичей и тех, кто живет в Подмосковье.
Для тех, кто заинтересовался моим предложением – прошу предлагать свои варианты встреч – где, куда и когда. По моему мнению, сначала надо решить какого формата будет встреча – отдых будет активным или спокойным, а дальше уже само собой пойдет :) буду рад увидеть соратников вживую :)

P.S. Поскольку я часто перемещаюсь по России, то, теоретически, могу делать что-то подобное и в других городах, но, думаю, что надо сначала проверить идею на Москве.

P.P.S. Я предлагаю активное времяпрепровождение для начала, потому что знакомиться лучше, занимаясь совместной деятельностью. Можно на тот же пейнтболл сходить, если наберется необходимое количество людей.

Gjv555 12.09.2016 19:45

Ну ок,в Мск согласен

skunss 12.09.2016 20:45

Тему говорите! Однозначно за!

screapp 12.09.2016 21:36

А чего изобретать колесо-то?
Можно собраться по принципу Панеристи, в ресторане.
Во первых пейнтбол и прочие движухи может кому то неинтересно, кто то не может физически.
Во вторых ресторан это можно и в будний день собраться, а то выходные все с семьями.
В третьих погоды нынче стоят не то чтобы теплые, а в ресторане посидеть пообщаться можно, поесть.
Андрей, а ты по идее как главный зачинщик(то есть близкий к телу) потер бы с местными боссами дескать собщество формируем.
Можно если не снимать зал, но какую никакую сувенирку, там бонусы.
Народ активнее будет голосовать рублем если людей заинтересовать.
Опять же позвать кого то из боссов на встречу - пусть расскажет что нас ждет тыры пыры..
Как то так.

Kengur 12.09.2016 21:50

Цитата:

Сообщение от screapp (Сообщение 3918665)
А чего изобретать колесо-то?
Можно собраться по принципу Панеристи, в ресторане.
Во первых пейнтбол и прочие движухи может кому то неинтересно, кто то не может физически.
Во вторых ресторан это можно и в будний день собраться, а то выходные все с семьями.
В третьих погоды нынче стоят не то чтобы теплые, а в ресторане посидеть пообщаться можно, поесть.
Андрей, а ты по идее как главный зачинщик(то есть близкий к телу) потер бы с местными боссами дескать собщество формируем.
Можно если не снимать зал, но какую никакую сувенирку, там бонусы.
Народ активнее будет голосовать рублем если людей заинтересовать.
Опять же позвать кого то из боссов на встречу - пусть расскажет что нас ждет тыры пыры..
Как то так.

боссам пока что не до этого + я рассматриваю это как просто встречу единомышленников, без подтекстов. Если и будет какое-то развитие этого, то потом, сейчас точно нет.

про "что нас ждет" - я и сам могу рассказать. По-крайней мере то, что не касается коммерческих тайн :)

по поводу посидеть - согласен отчасти. В общем, пусть варианты прилетают, решим совместными усилиями )

skunss 12.09.2016 21:58

Кабак, кафешка, ресторация... нужное подчеркнуть.

Gjv555 13.09.2016 08:01

Кабак около ТЦ чтоб парковка была или метро


Часовой пояс UTC +3, время: 19:03.

© 1998–2024 Watch.ru