Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Часовой мастер Мелкон Михаил Васильевич (Санкт-Петербург) (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=336982)

Pumba 01.06.2016 12:46

Часовой мастер Мелкон Михаил Васильевич (Санкт-Петербург)
 
Давно хотел написать отзыв, да не один - а кучу отзывов сразу,
ибо обслуживаю все свои часы у Михаила Васильевича уже много лет.

Михаил Васильевич - Мастер с Большой буквы.
Он не отказывает никому, обслуживает от наручных и карманных до настольных, настенных и напольных часов.
Этого Мастера знает весь Петербург, к нему обращаются пенсионеры, депутаты и простые форумчане, как я.

Более 15 лет его мастерская не меняет адрес.

Не иссякает благодарная река форумчан, которые знают, что этот Мастер не снимет с них в три шкуры, компенсируя,
как некоторые например, дорогую аренду помещения в центре города, что этот Мастер не гнет пальцы
и не рассказывает сказки - а просто делает свое дело.

Отличный сервис по адекватным ценам, приятное общение и хорошее настроение гарантировано!


Я, как и многие форумчане, рад, что судьба свела меня с этим замечательным мастером.

Спасибо Вам большое Михаил Васильевич, приятно иметь с Вами дело!

goga41641 01.06.2016 17:48

Помнится был я в командировке в Вашем славном городе. Коллеги подсказали мастера.
Часы уронил после......
Тоже Михаил Васильевич был
Ну просто золотые руки. И быстро сделал и очень качественно.
На будапештской улице мастерская. Если он то и от меня поклон.

EE1978 01.06.2016 22:43

Может быть адрес и телефон выложите?

terry82 02.06.2016 00:08

И я не так давно прибегал к услугам Михаила. Все быстро, четко, профессионально. При следующей надобности буду обращаться еще. Отдельный респект Юре за подсказку и помощь в доставке в Питер и обратно в мой город.

Pumba 02.06.2016 00:12

Цитата:

Сообщение от EE1978 (Сообщение 3764099)
Может быть адрес и телефон выложите?

Мастер - Михаил Васильевич 8-911-722-16-76
Будапештская 49.

DartVader 02.06.2016 16:34

А вот лично я считаю, что уважающий себя мастер берет не за аренду, а в первую очередь за знания и умение.

Лично мы не берем деньги за аренду, тк помещение в центре города окупается с другого проекта. Наши цены исключительно за знания и умения мастеров.

Очень здорово, что в нашем городе есть такой мастер как Михаил Васильевич. Долгих лет жизни ему и процветания

115rus 07.06.2016 15:34

Присоединюсь к предыдущим ораторам, Мастер с большой буквы! Могу смело рекомендовать.

terry82 06.09.2016 08:04

Михаил Васильевич, Санкт Петербург, ул.Будапештская, 49, все быстро, качественно, недорого.
 
Приветствую всех! Есть у меня часики, старенькие, Raymond Weil Amadeus 200, 7750 на 17 камнях. Не так давно озадачили они меня своей точностью хода и сроками репассажа, который был уже чуть более пяти лет назад. Начал я искать, где недорого и качественно провести этот самый репассаж. Обратился к своим форумным друзьям, Юра (Pumba) подсказал, что в Питере знает толкового мастера, который может помочь. Благо, передать часы было с кем в Питер, передали, ну и обратно привезли. В итоге мой Рома (так я эти часы называю) работает четко, без нареканий, точность хода отличная! Скажу честно, цена за проделанную работу тоже была приятная. Михаил, спасибо Вам огромное, так держать!

YoudamnN 06.09.2016 10:06

Вложений: 1
Поддержу, обеими руками и ногами. Михаил Васильевич супер человечище. Уже не знал куда и к кому обратиться когда достались мне по случаю старые под убитые часики AppellA. Юра (Pumba) подсказал (через форум) про такого человека. Звонил без надежды услышать, что то приемлемое по цене и срокам ремонта. И был очень и очень удивлен. Поехал отдал часы сразу как только смог. Точно в назначенное время раздался звонок, все готово. Часы восстановлены, стекло заменено. и вообще теперь выглядят как новые и радуют точным ходом. Когда забирал их притащил всю свою коллекцию покалеченных, но еще живых часов. И получил супер развернутую и подробную консультацию, что и как делать с каждым экземпляром. Теперь буду по тихоньку возить их на этот заветный адрес и восстанавливать. Михаилу Васильевичу выражаю огромную благодарность за прекрасную деятельность. СПАСИБО.

Worsin 08.09.2016 16:47

Хотел бы тоже отблагодарить Михаила за оказанную помощь в ремонте часов. Все было сделано при мне, за приемлемую цену.


Часовой пояс UTC +3, время: 03:55.

© 1998–2024 Watch.ru