Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Черный список (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Кто имел дела с BigG (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=494250)

ETOT 10.04.2019 14:17

Цитата:

Сообщение от ultarior (Сообщение 5326919)
вы не читатель (с), да?
насколько я понял, по предыдущим случаям был арбитраж, и бан - следствие этого арбитража.

Так был арбитраж или нет? Вот это и хочется увидеть. А то только обвинения, без возможности услышать другую сторону.

Цитата:

Сообщение от screapp (Сообщение 5326927)
вот вы как думаете такой матерый модераторище как Сергей будет карать за просто просьбу?
вряд ли. значит что? рассуждаем логически....значит есть некая подводная часть айсберга, которая Вам неизвестна, но известна другим.
и вот в этой самой части помимо того, что она больше и скрыт сакральный смысл бана))))

Я не ком и не в чём не уверен, просто всё как то мутно. Так тут можно вообще всех забанить. А оставить только барыг/лизунов.



А что еще за метка появилась, друг gabika? Он тоже мошенник?

SergB 10.04.2019 14:22

Цитата:

Сообщение от ETOT (Сообщение 5326890)
Сразу бан только потому что кто-то попросил?

Во-первых - не "кто-то попросил", а было несколько подобных сообщений (кстати сообщение ТС появилось уже позже, после решения о бане)
Во-вторых - кроме "просто слов" были даны скрины и ссылки, из которых стало понятно о сроках и о том в каком направлении развивается процесс "решения спора".

На основании того, сколько времени уже прошло (8 месяцев - срок более чем достаточный, что бы понять, что обязательство выполнить не получится и нужно просто вернуть полученные деньги) и того, что (судя по характеру переписки) стороны явно не договорились, было принято решение о блокировке (как минимум, что бы не попались другие).

Естественно, что все пострадавшие легко смогут отписаться в теме, если проблему удастся решить и стороны не будут иметь претензий друг к другу.

ETOT 10.04.2019 14:31

Сергей, так дайте Бигу здесь тоже слово. Это будет по честному. Не думаю что он какого успеет "обмануть" за пару дней пока мы узнаем ситуацию полностью. Вам же это не сложно сделать.

Благодарю за понимание.

И что за детский сад здесь творится? Метку - друг gabika, убрали после моего вопроса.

TOTAC 10.04.2019 14:45

Цитата:

Сообщение от ETOT (Сообщение 5326970)
Сергей, так дайте Бигу здесь тоже слово. Это будет по честному. Не думаю что он какого успеет "обмануть" за пару дней пока мы узнаем ситуацию полностью. Вам же это не сложно сделать.

Благодарю за понимание.

И что за детский сад здесь творится? Метку - друг gabika, убрали после моего вопроса.

Скажите пожалуйста, у вас есть достоверная информация о том, что обсуждаемый форумчанин пожелает высказаться в данной теме даже при условии, что его вернут из бана? Не уверен, но интуитивно предположу, что представители администрации форума уже успели с ним пообщаться.

SergB 10.04.2019 15:22

Цитата:

Сообщение от ETOT (Сообщение 5326970)
Сергей, так дайте Бигу здесь тоже слово. Это будет по честному. .

Ему никто не мешает (при желании) высказываться через друзей и знакомых.

Цитата:

Сообщение от ETOT (Сообщение 5326970)
Не думаю что он какого успеет "обмануть" за пару дней пока мы узнаем ситуацию полностью. Вам же это не сложно сделать.

Вы готовы за него отдать деньги всем потерпевшим?
Т.к. мне точно нет резона полагаться на слова "я не думаю, что он что-то еще тут натворит" :cool:

Цитата:

Сообщение от ETOT (Сообщение 5326970)
И что за детский сад здесь творится? Метку - друг gabika, убрали после моего вопроса.

Метку я убрал. Это как раз к вопросу о "разумности присутствующих" и "он не натворит" - только отвернешься, как "творит" каждый второй :cool:

ETOT 10.04.2019 15:42

Цитата:

Сообщение от SergB (Сообщение 5327070)
Ему никто не мешает (при желании) высказываться через друзей и знакомых.

У него точно есть знакомые на форуме, просто это будет испорченный телефон и т.п. Даже немного смешно, как это будет выглядеть.

Тут и не такие дебаты были, и реальное кидалово и продажа фигни была и только после выслушивания всех сторон выносился вердикт.

Ладно, не хотите что бы люди услышали обе стороны, не надо.

Тогда Я пас.

SergB 10.04.2019 15:57

Цитата:

Сообщение от ETOT (Сообщение 5327107)
Тогда Я пас.

Вот с этого и нужно было начинать.

ETOT 10.04.2019 16:05

Цитата:

Сообщение от SergB (Сообщение 5327127)
Вот с этого и нужно было начинать.

С чего? Вы же почему-то боитесь дать слово "мошеннику")))
Только не надо тут нам сказки рассказывать про маньяка, который сразу тут всех изнасилует за пару дней в эфире:D

Видимо Вам и правда есть что скрывать.

Maksim Bogdanov 10.04.2019 16:13

Ему дали всего два балла. Через три дня выйдет из бана и сам всё расскажет. Если захочет, конечно.

Rassim 10.04.2019 16:16

Цитата:

Сообщение от Maksim Bogdanov (Сообщение 5327154)
Ему дали всего два балла. Через три дня выйдет из бана и сам всё расскажет.

2 бала за такой кидок не дают.


Часовой пояс UTC +3, время: 23:45.

© 1998–2024 Watch.ru