Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Ulysse Nardin (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Мои первые Улиссы (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=384660)

Wathers 20.03.2017 16:01

Мои первые Улиссы
 
Вложений: 4
Были муки выбора или рам или un. Результат на фото:) купил бу в одном уважаемом ломбарде, не буду рекламировать его:). Без коробки из документов только карточка.
Дабы развеять все мои сомнения и зарегистрировать часы написал ОД с фотографией часов и карточки с реф. И номером уже как неделю. Ответа нет.
Из первых впечатлений - ход отличный даже по сравнению с мануфактурными механизмами (ношу Omega и zenith ). Один косяк это то что дата переводиться не ровно в 12-00 а в 00-10. Почему так не разобрался ещё.
Так же нет на карточке bubble tag. Как зарегить часы на оф сайте -хз.

Kaylubaev 21.03.2017 06:06

С желтыми метками кайф!
Мерил такие с красными - очень понравились.
Точного хода!

Wathers 21.03.2017 12:01

Спасибо Руслан!
На мой взгляд с желтыми метками наиболее яркие и бомбические чем с красными метками:):) ИМХО мерял с красными, но остановился на этих.
НЕ подскажите как зарегить на сайте при отсутсвии на карточке бабл таг, так как часы по карточке 12 года

Kaylubaev 21.03.2017 17:07

Уже не помню как я это делал,но тогда проблем точно не возникло, хотя реально это ничего не дает. Обслуживал после окончания гарантии в таймсейрвис.

probe 21.03.2017 17:27

Цитата:

Сообщение от Wathers (Сообщение 4235678)
Были муки выбора или рам или un. Результат на фото:) купил бу в одном уважаемом ломбарде, не буду рекламировать его:). Без коробки из документов только карточка.
Дабы развеять все мои сомнения и зарегистрировать часы написал ОД с фотографией часов и карточки с реф. И номером уже как неделю. Ответа нет.
Из первых впечатлений - ход отличный даже по сравнению с мануфактурными механизмами (ношу Omega и zenith ). Один косяк это то что дата переводиться не ровно в 12-00 а в 00-10. Почему так не разобрался ещё.
Так же нет на карточке bubble tag. Как зарегить часы на оф сайте -хз.

Неужели Omega и Zenith переводят даты ровно в 24:00? Как говорил Станиславский: Не верю!
Я бы уж точно не стал покупать UN в таком состоянии. И пусть тут что угодно пишет Kaylubaev, он известный поклонник Улиссов, - это только он такое может советовать. Чужой механизм, да ещё в часах такого состояния за такие деньги - только в России это ещё терпят.

Kaylubaev 21.03.2017 20:30

Ну Вы же знаете, эти фломастеры....
А что плохого в состоянии? У них главное что бы покрытие было цело - его никак не восстановить, в остальном часы будут выглядеть всегда свежими.

Кстати, часов на ЭТА почти не осталось, везде мануфактурный ставят.

probe 21.03.2017 20:36

Цитата:

Сообщение от Kaylubaev (Сообщение 4238137)
Ну Вы же знаете, эти фломастеры....
А что плохого в состоянии? У них главное что бы покрытие было цело - его никак не восстановить, в остальном часы будут выглядеть всегда свежими.

ИМХО всё упирается в цену. На чужом механизме без доков купил бы если только цена была бы совсем пустячная. Впрочем, если посмотрите на мой аватар, там на памятнике написано (это настоящий памятник) - каждому своё.

Wathers 21.03.2017 20:56

а наваш взгляд какая цена должна быть чтобы вы купили?

Kaylubaev 21.03.2017 20:56

Цитата:

Сообщение от probe (Сообщение 4238145)
ИМХО всё упирается в цену. На чужом механизме без доков купил бы если только цена была бы совсем пустячная. Впрочем, если посмотрите на мой аватар, там на памятнике написано (это настоящий памятник) - каждому своё.

Все верно. Вещь стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить. За эти часы уже уплочено. И кроме удовольствия от ношения этих часов новому владельцу мне пожелать нечего)
Про памятник буду знать )

Wathers 21.03.2017 21:02

я эти часы купил скажу честно ниже рынка правда на чуть чуть чем на хроно и в других часовых ломбардах и объявлениях на маркете.
Просто так сказать для интереса а какя для вас цена на данную модель приемлема?

руслан спасибо вам за позитив. Данные часы несут позитив для меня лично:)
у меня Омега раилмастер - мануфактура хронограф и Зенит рэд кэптан лимитка и мануфактура.
UN не мануфактура, но они мне нравятся:)

а часы в очень очень очень хорошем состоянии. фактически новые:)


Часовой пояс UTC +3, время: 20:51.

© 1998–2024 Watch.ru