Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подскажите по стилю, плиз. (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=99603)

Ruddy 17.01.2012 20:57

Подскажите по стилю, плиз.
 
Вложений: 1
Здравствуйте.
Давненько читаю данный Форум, но зарегистрировался только сейчас, ибо дозрел!)
Вопрос, собственно, следующий:
собираюсь приобрести свои первые серьезные часы, но возникает вопрос стиля, если можно так выразиться-так как повседневно ношу рубашку с кардиганом либо с пиджаком (значительно реже), то планирую купить вот такие часы-ZENITH CLASS ELITE TRAVELLER Multicity. Мне кажется, подойдут, но возможно ли носить такие часы вне работы, с джинсами и футболкой, допустим? Почему спрашиваю такую, казалось бы, ерунду-остались в памяти какие то воспоминания из начала 90-х, где носили всё подряд-спорт.костюм с туфлями и классические часы с шортами какими-то...в общем, боюсь показаться смешным, признаюсь честно!
Спасибо за совет!

Ruddy 17.01.2012 21:15

Вложений: 1
Или тогда вот такие больше подойдут под мои требования?

Ruddy 17.01.2012 21:39

Вложений: 1
Или вот эти?

vla 17.01.2012 22:03

А что Вам нужнее хронограф или часовые пояса? По мне - так первый и второй варианты с плохо читаемыми циферами

Gameboy 17.01.2012 22:06

Где-то я читал... Что первое решение - самое верное. Ну, на худой конец - третье;)

Саня 17.01.2012 22:11

Цитата:

Сообщение от Ruddy (Сообщение 1089231)
Здравствуйте.
Давненько читаю данный Форум, но зарегистрировался только сейчас, ибо дозрел!)
Вопрос, собственно, следующий:
собираюсь приобрести свои первые серьезные часы, но возникает вопрос стиля, если можно так выразиться-так как повседневно ношу рубашку с кардиганом либо с пиджаком (значительно реже), то планирую купить вот такие часы-ZENITH CLASS ELITE TRAVELLER Multicity. Мне кажется, подойдут, но возможно ли носить такие часы вне работы, с джинсами и футболкой, допустим? Почему спрашиваю такую, казалось бы, ерунду-остались в памяти какие то воспоминания из начала 90-х, где носили всё подряд-спорт.костюм с туфлями и классические часы с шортами какими-то...в общем, боюсь показаться смешным, признаюсь честно!
Спасибо за совет!

под футболку с ремешком вообще не айс:
но зато такое дело только месяца 3-4 в году...

Ruddy 17.01.2012 22:27

Мне не нужен ни хронограф, ни часовые пояса на самом деле. То есть я не буду применять их по назначению как, наверное, и большинство обладателей часов с подобными функциями)))
Что касается тех случаев, когда очень жарко, то у меня есть часы на коуче...
Мне важно понять-уместны такие часы с неформальной одеждой или всё же нет?

Ruddy 17.01.2012 22:31

Вот GP очень нравятся, думаю, что они то моим критериям точно соответствуют, но... как всегда-не соответствуют фин.возможности желаниям...

Ruddy 17.01.2012 22:33

Вложений: 1
Вот как то так:

Nickink 17.01.2012 23:02

Размер не смущает? Нужно в живую мерять.


Часовой пояс UTC +3, время: 06:47.

© 1998–2024 Watch.ru