Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Tag Heuer (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Скидка Tag heuer (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=587764)

Btinfo 04.06.2022 18:47

Скидка Tag heuer
 
Дорогие друзья, подскажите пожалуйста, сколько реально получить скидку в Москве, в магазине часов на Tag heuer.
Или, возможно, у кого то есть варианты предоставить такую возможность, с удовольствием воспользуюсь.
Спасибо!

блэк 05.06.2022 11:59

Сейчас надо думать не о скидке, а о начальной цене. Из-за "нарисованного" курса валют , сложилась интересная ситуация. (И не только на рынке часов.) Это когда продавцы по такому курсу валют не хотят продавать, а покупатели покупать. В результате видим не адекватные цены в рублях.

Btinfo 05.06.2022 12:46

Цитата:

Сообщение от блэк (Сообщение 6492141)
Сейчас надо думать не о скидке, а о начальной цене. Из-за "нарисованного" курса валют , сложилась интересная ситуация. (И не только на рынке часов.) Это когда продавцы по такому курсу валют не хотят продавать, а покупатели покупать. В результате видим не адекватные цены в рублях.

Хорошо) а где тогда найти итоговую адекватную цену?

блэк 05.06.2022 15:16

Интересный вопрос. Я Вам тоже задам. Хочу купить квартиру. Где сейчас ( в Москве) можно её найти за адекватную цену? Друг так же ищет автомобиль. Ответ для всех будет ( наверное ) один - искать и может быть повезет.

Р.s. конкретно для Вас - обратите внимание на вторичку. Там более реальные шансы.

Btinfo 05.06.2022 18:56

Цитата:

Сообщение от блэк (Сообщение 6492217)
Интересный вопрос. Я Вам тоже задам. Хочу купить квартиру. Где сейчас ( в Москве) можно её найти за адекватную цену? Друг так же ищет автомобиль. Ответ для всех будет ( наверное ) один - искать и может быть повезет.

Р.s. конкретно для Вас - обратите внимание на вторичку. Там более реальные шансы.

Работаю в автобизнесе, по этому довольно-таки четко могу дать ответ, где и как выгодно купить новый а/м (в зависимости от марки).
По этому рассуждение интересное, но по-моему, не совсем точное.;)

spike01 05.06.2022 19:08

Цитата:

Сообщение от Btinfo (Сообщение 6492163)
Хорошо) а где тогда найти итоговую адекватную цену?

Заказать из-за рубежа с доставкой через 3-ю страну. Или съездить в отпуск и вернуться оттуда с часами. Для ориентира цен можно использовать сайт Хроно24

EdHeuer 05.06.2022 21:18

Хроно24 далеко не показатель. Там некоторые продавцы с азиатских стран заведомо занижают цены, а по факту когда появляется интерес ловят тишину.

spike01 05.06.2022 23:35

Цитата:

Сообщение от EdHeuer (Сообщение 6492366)
Хроно24 далеко не показатель. Там некоторые продавцы с азиатских стран заведомо занижают цены, а по факту когда появляется интерес ловят тишину.

Ну так их там не один и не два продавца - всегда можно найти адекватного (если модель не раритетная). А учитывая разницу в цене в 1,5-2 раза, есть смысл потратить немного времени на поиск. Цены в России сейчас далеки от адекватных в подавляющем большинстве случаев

Figase Jeiburda 07.06.2022 11:56

Насколько я понимаю, скидку могут дать только видя непосредственную заинтересованность в покупке. В сообщениях на сайте или по телефону говорить о скидке бессмысленно. Попробуйте, например, посетить Ленинский проспект, 60 - раньше там весьма лояльно относились к покупателю. Мне на Таги скинули 15%. Но это было именно во время покупки. Или вот в ТЦ "Европейский" на Киевской зимой мне обещали сделать скидочку, правда не такую большую, но до сделки дело так и не дошло. Другими словами - ходите по магазинам и разговаривайте с продавцами лично.

Kruch 05.07.2022 23:41

Цитата:

Сообщение от Btinfo (Сообщение 6491827)
Дорогие друзья, подскажите пожалуйста, сколько реально получить скидку в Москве, в магазине часов на Tag heuer.
Или, возможно, у кого то есть варианты предоставить такую возможность, с удовольствием воспользуюсь.
Спасибо!

Какая модель интересует?


Часовой пояс UTC +3, время: 21:15.

© 1998–2024 Watch.ru