Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Steinhart Ocean 1 или что то другое? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=270586)

Аккаунт удален 22.04.2015 13:18

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Censored (Сообщение 3041362)
Не сильно то они и похожи, при близком рассмотрении :)
У роликов брутальнее корпус, а у штайнов браслет :)

Не с тем Субмаринером сравниваете.
Вот откуда черпал "вдохновение" Гюнтер:

Вложение 987496Вложение 987497

Censored 22.04.2015 13:20

Цитата:

Сообщение от ARTEM KUZMIN (Сообщение 3041403)
Не с тем Субмаринером сравниваете.
Вот так будет корректнее:

А вот в этом уже что-то есть, спасибо :)

nemitiy garri 22.04.2015 13:45

Цитата:

Сообщение от Meder (Сообщение 3041325)
объяснять что это не подделка

Ну вот как?!... Уважаемый ТС, Вы-же взрослый человек... Как можно дойти до такого, что-бы оправдываться перед людьми, (какими?! кто спросит?! какое ему дело?!) что за часы на руке?! Так и представляю, как я , краснея и шаркая ножкой , запинаясь, мычу нечленораздельно...:D:eek:
Цитата:

Сообщение от Sec6 (Сообщение 3041340)
на всякий случай красивую историю

Да, твою-ж дивизию, с какого перепугу надо кому-то что-то объяснять?! прям ,ага, сидит ТС, ждет автобуса ,и тут к нему подходит нек-то , и ,такой - слышь, братишка, а это чё у тя - Ролех? И ТС, такой, жалея, что не может усилием воли провалиться к центру Земли ,блеет - бе-е-е-е, ме-е-е-е... да вы понимаете...не ролех... ой, стыдоба... и тут-же, в раскаиньи, срывает ненавистный штайн - и под проходящий самосвал...
Цирк, да и только...

Censored 22.04.2015 13:53

А я дурак всем хвастаюсь, какие у меня замечательные часы :D
Надо было просто ждать, пока ко мне подойдут и опозорят :D

nemitiy garri 22.04.2015 13:59

Цитата:

Сообщение от Censored (Сообщение 3041467)
подойдут и опозорят

Да эта байка по форуму гуляет, сколько себя помню - что однажды , в Назначенный Час, подойдет, Тот-Который-Может-Спросить, и, сурово - А что это у тебя, мальчик?.. И надо знать, что ответить... А иначе - ну сами знаете...

Meder 22.04.2015 14:08

Спасибо. Где то развеяли сомнения, где то утвердили. По крайней мере, знаю чего ждать.
Насчет опозорить повеселили )

MegaZur 22.04.2015 14:54

Цитата:

Сообщение от Censored (Сообщение 3041362)
Не сильно то они и похожи, при близком рассмотрении

Я бы с метра не отличил, со своим зрением :D
Штайн кароче берите, тот который за 345, с керамическим безелем. И будет Вам счастье. Жаль синего нет, очень жаль...

Censored 22.04.2015 15:07

Цитата:

Сообщение от MegaZur (Сообщение 3041565)
Жаль синего нет, очень жаль...

Как нет? http://watchcenter.com.ua/steinhart-...mium-blue.html вот они, правда ценник не совсем похож на black
Магазин хороший, я там свои покупал, отзывов полно :)
П.С. 550 -19% :)

Vladimir_R 22.04.2015 16:35

У меня был Штайн (не Ocean, а аналог GMT Master) в целом нормальные часы, не ролекс, конечно. Браслет широковат, но многим нравится. Но когда я в аэропорту увидел парня с субом, который рядом сидел, я, буквально, спрятал свой штайн что б он не увидел. При этом ту же сейку дайвер skx007 мне никому не стыдно показать.
И сейка до сих пор со мной, а штайн я продал.

Censored 22.04.2015 17:04

Цитата:

Сообщение от Vladimir_R (Сообщение 3041751)
У меня был Штайн (не Ocean, а аналог GMT Master) в целом нормальные часы, не ролекс, конечно. Браслет широковат, но многим нравится. Но когда я в аэропорту увидел парня с субом, который рядом сидел, я, буквально, спрятал свой штайн что б он не увидел. При этом ту же сейку дайвер skx007 мне никому не стыдно показать.
И сейка до сих пор со мной, а штайн я продал.

Ну это уже зависит от каждого, я бы например не прятал (это же не какой-то ширпотреб с надписью ролекЫс, а вполне себе качественный продукт не плохой марки) :) да и вообще есть вероятность, что этот самый парень носит копию и издалека не рассматривая ваши GMT побежал бы прятать свои :D (просто грубый пример ситуации, близко к сердцу не принимать)


Часовой пояс UTC +3, время: 11:11.

© 1998–2024 Watch.ru