Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Покупка часов у Эдуарда Finnmaster (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=508518)

omo34 10.03.2017 10:20

Отзывы о Finnmaster
 
Приобрел у Эдуарда новую Омегу, часы соответствуют описанию.
По причине его недавней регистрации и отсутствия отзывов предоплату не рассматривал и Эдуард согласился на оплату после того, как я получу часы!
Отсюда и отсутствие сомнений в гарантии качества. Посылка пришла быстро, после чего, проверив содержимое, оплатил покупку.
Все прошло оперативно, приятно было пообщаться. Эдуарду спасибо! Рекомендую!

Lany4 18.03.2017 10:33

В феврале искала часы мужу на день рождения (1 марта), много всего пересмотрела, выбирала в основном между Breitling и Omega. В результате дотянула до последнего и по состоянию на 25-26 февраля часов и определенности у меня не было. Начала диалог с Эдуардом по Omege moonwatch, но правда не успела, их выкупили. Тогда Эдуард пошел на встречу и предложил под мои требования несколько подходящих моделей, как в наличии так и на заказ. Я еще затянула и в результате определилась только 27 февраля вечером. Выбор пал на Omega Seamaster, которые по счастливой случайности были в наличии, 27 вечером на свой страх и риск (хотя особого страха не чувствовала, подход человека к вопросу выбора уже вызвал доверие) перевела всю сумму предоплаты, 28 утром Эдуард забрал из магазина часы, всё это сопровождалось фотографиями в вотс ап. 28 в обед была осуществлена отправка в Москву, 1 марта в районе 12:00 курьер привез часы мне на работу, всё очень тщательно упаковано, в том числе сами часы в коробке обложены мягким материалом.
p.s. примерно на следующий день после покупки ходили в Гум уменьшить ремешок, сомнения о подлинности часов (которых и так в принципе и не было) отпали окончательно!
Спасибо, Эдуард!

Jawlan2 27.03.2017 22:14

Приобрёл у Эдуарда часы Rado Centrix Open Heart, модель новая только недавно появилась у ретейлеров. В наличие часов с циферблатом не оказалось, но в кратчайшие сроки был оформлен заказ - всего через два дня получен Эдуардом после символической предоплаты и ещё через 2 дня доставлен в Питер курьерской службой. Часы полностью соответсвуют заказанным, никаких сомнений в подлинности не вызывают. Посылка была тщательно упакована, все дошло в целости и сохранности. Кстати цена была на 30% ниже чем в магазине Status в СПб. Большое спасибо. Настоятельно рекомендую! 11 балов из 10!!!!

ST16 27.03.2017 23:09

Хочу поблагодарить Эдуарда. Сегодня пришли Tissot. Нашел он мне именно те что требовались, т.к. именно их меня просили подарить.
Все как обещал так и сделал. Немного было боязно, т.к. на форуме он недавно, но все прошло великолепно!
Еще раз спасибо!

omo34 04.04.2017 17:01

Еще одна новая Омега куплена у Эдуарда для моего коллеги.
Теперь по предоплате и как повелось, с хорошей скидкой. Доставили в короткие сроки и в добротной упаковке.
Эдуарду спасибо за часы и конструктивное общение! Ждем интересных предложений! :) Рекомендую!

omo34 13.04.2017 17:27

Очередная покупка у Эдуарда. Коллекцию пополнил новый Лонжин мастер.
Доставка и упаковка как всегда на уровне. Отличные часы и приятное общение! Думаю покупка не последняя. Рекомендую!

yourock 20.04.2017 15:39

Всем доброго дня! Мой опыт покупки у Эдуарда совсем маленький - купил у него всего лишь аксессуар из линейки Омеги. Однако, в свою очередь, не смотря на низкую стоимость товара, его отправке было уделено максимум внимания! А отправка произошла утром в субботу - в то время, когда нормальные люди еще, валяясь в кровати, отходят от пятницы :D Это, кмк, говорит о серьезной ответственности! Эдуард, искренне рад знакомству! Я, конечно, не самый завидный Ваш клиент на сегодняшний момент, но, возможно как раз этот опыт станет стартовым для будущих покупок. Уже интересуюсь ценами на часы, ценник очень вменяемый! Всех благ! Рекомендую!

Lookingfor 28.04.2017 22:44

Покупка Omega
 
Изначально хотел Breitling Avenger II. Создал на Маркете соответствующую тему - начали приходить предложения, кстати, спасибо, кто откликнулся:)

Finnmaster предложил хорошую цену, а также на мою просьбу порекомендовать какие-либо еще варианты поделился своим мнением о достойных конкурентах, которых я изначально совершенно не рассматривал.

В итоге съездил всё посмотрел "в живую" и понял, что Omega Seamaster Diver 300 Chrono лично мне дарит ощущение качества намного больше Breitling, чем очень был удивлен)) Finnmaster прислал мне фотографии именно тех часов, которые мне предлагал, что позволило вновь оценить как они выглядят в жизни, а не на рекламных проспектах.

Смущало, что покупка должна была осуществиться через доставку - до этого покупал 3 часов исключительно при личных встречах. Списался с покупателями Finnmaster, убедился, что должно быть надежно. Обменялись данными для взаимного успокоения и я перевел часть суммы. Процесс отправки сопровождался фотографиями и был очень оперативным - через сутки часы уже получил! Даже немного удивился, что так быстро!

Очень понравилось, что часы с официально гарантией. Радует, что Finnmaster не теряет интерес к покупателю после получения денег - так сказать послепродажное обслуживание на высоте:) Надеюсь будут точно и беспроблемно ходить.

Спасибо, за приятную покупку!

Zhivago 02.05.2017 20:45

Приобрел у Эдуарда Longines Master Collection с лунником. Все четко, в полном соответствии с договоренностью, профессионально.
И, существенно дешевле цен, предлагаемых другими продавцами за такие же часы.
Короче, мне понравилось.:)

shermanv 03.05.2017 21:13

Приехала Omega Speedmaster Moonwatch. Первое приобретение у Эдуарда, все прошло гладко, быстро и организованно. Понравились отзывчивость, оперативность. Доставка произведена безукоризненно и точно в срок. Часики тикают :)

Безусловно рекомендую.


Часовой пояс UTC +3, время: 21:50.

© 1998–2024 Watch.ru