Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подарок себе на Новый Год. Нравятся Tag Heuer Link, IWC Ingenieur и IWC Pilot’s Mark XVIII Le Petit Prince, до 3000$ (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=427585)

Pashka1 20.12.2017 12:08

Подарок себе на Новый Год. Нравятся Tag Heuer Link, IWC Ingenieur и IWC Pilot’s Mark XVIII Le Petit Prince, до 3000$
 
Вложений: 6
Доброго дня всем,
В предверии НГ призадумался какими часами можно было бы порадовать себя в такой непростой для меня год. Сейчас ношу единственные Tag Aqua с керамическим безелем на каучуке. Часы очень очень нравятся, но не всегда вписываются в выбранный гардероб.
Хочется что-то более универсальное, под кэж, смарт кэж и костюм с рубашкой. Желательно на браслете, но кожаный ремешок тоже может подойти (в зависимости от самих часов). Бюджет до ₽ 150 тыс или $ 3 тыс. Размер до 41 мм и то надо мерить обязательно т.к. узкое запястье.
Нравятся новый Tag Link и IWC Ingenieur предыдущий. Новый инженер не так интересен, по крайней мере по фото из сети. Ещё очень нравится IWC Pilot’s Mark XVIII Le Petit Prince, но как их с рубашкой носить?!
Что ещё можно посмотреть в такой бюджете? Омегу прошу не предлагать, единственное что из них нравится это Симастер из серии Трилогии, но там цена:mad:
Фото того, что в принципе нравится ниже. Ролекс считаю лучшим для себя в настоящее время, но позволить не могу пока.

VBendosenko 20.12.2017 12:29

Все часы - отличный выбор! Если что-то конкретное, то я бы искал старого Инженера или Марк на браслете (он мне очень понравился в жизни). Новый инженер не интересный (ИМХО). Таг наверное нет смысла брать, если можете себе IWC позволить. В схожем ключе и бюджете можно еще Брайт transocean на миланском браслете посмотреть.

Maksim Bogdanov 20.12.2017 12:29

IWC Pilot’s Mark XVIII Le Petit Prince - отлично под рубашку пойдут. Классные часы.

дюрбахлер 20.12.2017 12:30

Инженер. Голосовалку прикрутите, прикольнее будет

Dudin16 20.12.2017 12:31

а мне Ролекс очень понравился, очень универсальный внешний вид

Pashka1 20.12.2017 12:37

Цитата:

Сообщение от VBendosenko (Сообщение 4636506)
Все часы - отличный выбор! Если что-то конкретное, то я бы искал старого Инженера или Марк на браслете (он мне очень понравился в жизни). Новый инженер не интересный (ИМХО). Таг наверное нет смысла брать, если можете себе IWC позволить. В схожем ключе и бюджете можно еще Брайт transocean на миланском браслете посмотреть.

Брайт Трансоушен большие для мой руки( Новый инженер по фото тоже не очень, но вживую не видел его ещё. Марк на браслете тоже как-то не то в сравнении с кожаным ремешком.

Цитата:

Сообщение от Maksim Bogdanov (Сообщение 4636507)
IWC Pilot’s Mark XVIII Le Petit Prince - отлично под рубашку пойдут. Классные часы.

Под рубашку с джинсой или под костюм?

Цитата:

Сообщение от дюрбахлер (Сообщение 4636511)
Инженер. Голосовалку прикрутите, прикольнее будет

Голосовала не стал прикручивать, т.к. на этом выбор не заканчивается.

Цитата:

Сообщение от Dudin16 (Сообщение 4636513)
а мне Ролекс очень понравился, очень универсальный внешний вид

Согласен, но цена:mad:

Может кто знает, в бутике IWC на Петровке есть старый инженер и «Маленький Принц»?

VBendosenko 20.12.2017 12:43

Цитата:

Сообщение от Pashka1 (Сообщение 4636515)
Марк на браслете тоже как-то не то в сравнении с кожаным ремешком.

Может кто знает, в бутике IWC на Петровке есть старый инженер и «Маленький Принц»?

Про Марк категорически не согласен (тем более ремень докупается без проблем), но дело ваше. Инженера нет в бутике, но месяца 2 назад обещали привезти из старых запасов под заказ, если очень надо. Привезут ли сейчас не знаю... Позвоните туда, они вам с радостью ответят.
Посмотрите что-нибудь из Cartier. Очень достойные часы и все модели под рубашку подойдут, если есть такая необходимость.

Pashka1 20.12.2017 12:48

Цитата:

Сообщение от VBendosenko (Сообщение 4636534)
Про Марк категорически не согласен (тем более ремень докупается без проблем), но дело ваше. Инженера нет в бутике, но месяца 2 назад обещали привезти из старых запасов под заказ, если очень надо. Привезут ли сейчас не знаю... Позвоните туда, они вам с радостью ответят.
Посмотрите что-нибудь из Cartier. Очень достойные часы и все модели под рубашку подойдут, если есть такая необходимость.

Значит надо посмотреть в живую как Марк на браслете сядет.
Если и согласятся привезти Инженера, то наверняка по предоплате. А покупать часы у официалов я не стану.

У Картье Балон Блюд давно нравится, но они не совсем то, что нужно сейчас. Остальные модели не нравятся вовсе.

Что можно ещё глянуть в обозначенном бюджете и при схожей «внешности»?

VBendosenko 20.12.2017 13:00

Вложений: 1
Tudor северный флаг 40мм отличная альтернатива Ролексу в вашем бюджете.

Maksim Bogdanov 20.12.2017 13:05

Если не стоит задача освоить бюджет полностью то можно посмотреть http://www.ballwatch.com/global/ru/collections.html


Часовой пояс UTC +3, время: 13:55.

© 1998–2024 Watch.ru