Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Исторического??? Мда ..... (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=329589)

marko 14.04.2016 12:22

Исторического??? Мда .....
 
Цитата:

Сообщение от Laureus (Сообщение 3681918)
в свете исторического соперничества Omega_Rolex.

Исторического??? Мда ..... :) И с каких времён это историческое соперничество началось? :).

Ув. Лауреус. Заходите на любой рынок (маркет, хроно и т.д.) и смотрите. Самый низкий стальной Ролекс не купишь за цену стальных омеговских флагманов. Какие скидки на те и на другие можно получить в бутиках, наверно вам тоже говорить не надо. Сами знаете ;).
Сейчас например на маркете лежит почти новая Омега ПО 2015 года на своём знаменитом 8500 за 2400 евро. Поищите там Ролекс с тремя стрелками 2015 года. Любой :). Сколько стоит? Думаю 3500 евро, не меньше.

Вот и всё историческое соперничество.

В ветке Тиссо наверно говорят об историческом соперничестве Тиссо с Брейтлингом. :).

gromm 14.04.2016 14:59

Цитата:

Сообщение от marko (Сообщение 3681979)
Заходите на любой рынок

Среди моих друзей, знакомых много кому Ролекс тупо не нравится. И пофиг сколько он там на Маркет или где ещё. Мне лично этот Аргумент в последнюю очередь при покупке часов. Фанаты Ролекс спасибо бы сказали Омеге. За то, что Ролекс задницу от табуретки оторвал и хоть что-то новое начал делать. Так бы и носили калибры с заусенцами с двухлетней гарантией.

marko 14.04.2016 15:56

Цитата:

Сообщение от gromm (Сообщение 3682230)
Так бы и носили калибры с заусенцами с двухлетней гарантией.

Это что же за такие калибры, интересно? Если можно, фото этих калибров.
Ни один мой знакомый мастер за 30 и более лет не встречал такого ни разу.

Писали о ИСТОРИЧЕСКОМ соперничестве, а не о нравится - не нравится. Мне например АП не нравится, но я же не говорю что Ролекс исторически соперничает с АП.

gromm 14.04.2016 16:06

АП в другой лиге играет. В отличие от Омеги.
Про заусенцы- известная история а начале нулевых. Круче выступил только ПАМ с лимиткой.
Я так понял, Вы не против утверждения, что если бы не Омега Ролекс и гарантию бы не увеличил, и на новый калибр бы не потратился?

marko 14.04.2016 16:11

Кроме "известная история" ничего больше не можете сказать? АП конечно в другой лиге с Ролексом. Как собственно и Омега. Омеге надо с Брейтлингом соревноваться пока что. Прямую связь по гарантии не вижу. То что сейчас 5 лет, это хорошо :).

П.с. Кстати, всех поклонников Первых часов в космосе, поздравляю с прошедшим Днём космонавтики.

"Долетайте до самого Солнца и домой возвращайтесь скорей!" (Ц)

[media]https://www.youtube.com/watch?v=fs72wGe567s[/media]


это я к тому, что спуститесь на Землю. Нет никакого исторического соперничества.

gromm 14.04.2016 17:05

Цитата:

Сообщение от marko (Сообщение 3682378)
ничего больше не можете сказать

Лень с телефона искать.
Цитата:

Сообщение от marko (Сообщение 3682378)
Омеге надо с Брейтлингом соревноваться пока что.

Оеей))) Где Брайт, и где Омега. Не смешите. Омега прикуривателей со встроенными часиками не делает.))

marko 14.04.2016 17:32

Цитата:

Сообщение от gromm (Сообщение 3682462)

Оеей))) Где Брайт, и где Омега. Не смешите. Омега прикуривателей со встроенными часиками не делает.))

Судя по рынку на одном уровне ;). Прикуривателей не делает, зато делает таких монстров - увидишь, потом не уснуть :).

dmitry_b 14.04.2016 18:19

Цитата:

Сообщение от Gas (Сообщение 3680836)
уходит на пенсию.

Где почитать о нем?

gromm 14.04.2016 18:30

Цитата:

Сообщение от marko (Сообщение 3682500)
Судя по рынку на одном уровне

Ничего что Омега в 4 раза больше продаёт?

marko 14.04.2016 18:38

Цитата:

Сообщение от gromm (Сообщение 3682615)
Ничего что Омега в 4 раза больше продаёт?

А PP меньше. А Касио больше. И что из этого следует? 
Это показывает уровень часов? Их лигу?

Получается Омега с Касио исторически соревнуется? :) Если по продажам смотреть. А PP вообще отстой получается :).
Насчёт в 4 раза, можно ссылку на источник?


Часовой пояс UTC +3, время: 02:15.

© 1998–2024 Watch.ru