Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Китайский фуфел Stuhrling Imperial Tourbillon - впервые на форуме!!! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=64688)

DPS 28.03.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от Rewrew (Сообщение 729160)
ВАЗа или Cherry

Отличные машины кстати!
У меня такие:)

aleksej3114 28.03.2011 23:57

Цитата:

Сообщение от DPS (Сообщение 729166)
Отличные машины кстати!
У меня такие:)

У меня тоже такие же :D:D:D:D:D

Nefashu 28.03.2011 23:57

Ой, ну началось... Ну и где мне завтра Seagull взять если приспичит?

С чего волнения начались? С того что китайский фуфул продают под личиной американского бренда? А почему? Да потому что целевой аудитории такого опуса не нужен китайский , им нужен американский НоуНейм и они его получат.

Цитата:

Сообщение от Rewrew (Сообщение 729160)
Отлично. Копеечная турбина есть. Что в ней есть интересного? Отделки нет, реализации интересной нет, даже задумки нет. Качества вообще нет.

Зато есть панты:)

Strobe Tallbot 29.03.2011 00:08

Цитата:

Сообщение от PaulZ (Сообщение 729101)
Могу сказать только одно (не то, чтобы совет основе форума, а так - мысли в слух)...
Оно того не стоит...

Царь Соломон: Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота. (с)

Согласен на все 100%. Напоминает дико независимую и принципиальную радиостанцию "Эхо Москвы", которая с утра до вечера "на правах рекламы" пиарит всякие средства для похудения, потенции и общего здоровья, не имеющие ничего общего с нормальными лекарствами. И тоже не придерешься - реклама же, только не надо забывать, что люди, которые верят ресурсу автоматически переносят веру и на то, что он рекламирует.
На мой взгляд реклама этого .... турбийона, крайне вредит форуму, причем не сама по себе (я ничего против этой марки не имею) а именно тем, как все это подано - в лучших традициях запудривания мозгов неискушенных посетителей, которых мы вроде привлекаем сюда, чтобы они в часах разбирались.

Rewrew 29.03.2011 00:44

Цитата:

Сообщение от Nefashu (Сообщение 729169)
Ой, ну началось... Ну и где мне завтра Seagull взять если приспичит?

С чего волнения начались? С того что китайский фуфул продают под личиной американского бренда? А почему? Да потому что целевой аудитории такого опуса не нужен китайский , им нужен американский НоуНейм и они его получат.



Зато есть панты:)

Закажите часы. Если вам вряд ли приспичит.

Панты есть. Но и качество есть. Естественно несоизмеримое с ценой, но нормальных людей не особо волнует цена за хорошее качество. Orient тому доказательство. А вы это "... пилите Шура пилите, они золотые..."

sern 29.03.2011 01:18

Дядюшка Ляо не поскупился, винты на крышке не иначе как от Патека, китайского же разлива правда)))

Watchstein 29.03.2011 01:33

молодцы китайцы!

mrv 29.03.2011 01:34

Ну, во-первых, Штурлинг - это не американская компания, и неважно, чего они там на сайте пишут. В США часов вообще не производят. Во-вторых, только наших можно обдурить такими понтами, как "швейцарские традиции", "луизианский аллигатор" (я плакалъ, как говорится. :D В Луизиане это крокодилы ну почти как бродячие собаки - живут в лесах и болотах, могут и на людей броситься, если их потревожат, иногда домашних животных поедают) :eek:. Я проживаю в США, и здесь этот Штурлинг и иже с ними (Инвикта, Андроид, Кротон и проч.) совсем по-другому себя рекламируют. Они прекрасно понимают, что американцам нужна не потуга под Швейцарию, чтобы потом перед друзьями выпендриться - кому надо, тот настоящую Швейцарию купит без проблем. Американцам нужны более-менее дешевые часы, но такие, чтобы они отличались от ширпотреба, который везде. Поэтому они позиционируют себя на рынке как недорогой бренд, выпускающий оригинальные и качественные часы для коллекционеров и любителей, типа наши часы такие недорогие и у нас столько много разных интересных моделей, что можно их собирать как календарики. И они все время модели меняют. И продают их в основном не в магазинах, где и так конкуренции много, а по телевизору на шоппинговом канале ShopNBC, где можно часами соловьем разливаться о том, какие это замечательные часы. И выставляют там какие-то запредельные цены, а потом дают скидку в 50% или больше. И люди верят, что покупают что-то по-настоящему стоящее за дешевую цену, хотя настоящие коллекционеры-любители часов прекрасно знают, что это фуфло, не стоящее больше самой низкой цены со скидкой.

Alena 29.03.2011 01:44

Когда увидела эти часы-как то сразу подумалось-что то не то в них, угадала вобщем)

Watchstein 29.03.2011 02:00

Цитата:

Я проживаю в США, и здесь этот Штурлинг и иже с ними (Инвикта, Андроид, Кротон и проч.) совсем по-другому себя рекламируют. Они прекрасно понимают, что американцам нужна не потуга под Швейцарию, чтобы потом перед друзьями выпендриться
[/quote]
Здесь не все американцы думают по Вашему. Разные штаты, законы, взгляды на жизнь и перспектива

Цитата:

- кому надо, тот настоящую Швейцарию купит без проблем.
Как только долги ипотечные погасит.
Америка в целом, погашает долги Томагавками

Цитата:

Американцам нужны более-менее дешевые часы, но такие, чтобы они отличались от ширпотреба, который везде.
А тут уже в самую точку.
Цитата:

Сообщение от Nefashu (Сообщение 729169)
С чего волнения начались? С того что китайский фуфул продают под личиной американского бренда?

Кстати, почему под личиной именно американского бренда? Никто не задумывался?


Часовой пояс UTC +3, время: 03:02.

© 1998–2024 Watch.ru