Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Часы Ваших коллег (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=274729)

Espinoza 05.03.2016 08:47

На новогоднем корпоративе поговорил с коллегой (у кого Вашерон золотой поддельный) по душам.
Вчера девчонок на работе поздравляли. Корпоратив. У него на руке честный Тиссо.
Прогресс налицо!

Abirvalg 05.03.2016 09:00

Не разглядываю часы на руках других людей, это как минимум некрасиво и странно выглядит. Никогда не встречал людей которые бы разглядывали мои часы, ручку, носки, ботинки, я бы в таком случае подумал "что за мудак?". Хотя нет несколько раз со мной пытались поговорить о моём телефоне, это было крайне неуместно.

Встречают по одёжке, а провожают по уму.

Kjuby 05.03.2016 09:08

Цитата:

Сообщение от Abirvalg (Сообщение 3600726)
Не разглядываю часы на руках других людей, это как минимум некрасиво и странно выглядит. Никогда не встречал людей которые бы разглядывали мои часы, ручку, носки, ботинки, я бы в таком случае подумал "что за мудак?". Хотя нет несколько раз со мной пытались поговорить о моём телефоне, это было крайне неуместно.

Встречают по одёжке, а провожают по уму.

Смотреть прямо в глаза или на одежду тоже как-то нитаво. Разглядивать на лице прыщи и морщины - нетактично.
Значит, общаясь с человеком, правильней всего смотреть в пол, в потолок или мимо него вдаль. Иногда можно отворачиваться. Это нормально.

BOBAH33 05.03.2016 09:08

У нас и разглядывать то нечего, вчера зашёл в мастерскую городскую и спросил сколько будет стоить репассаж МЛ , ответ мастера , а они с автоподзоводом что-ли, я говорю да , а он говорит принеси хоть посмотреть :eek: , я в "стопоре" молча вышел.

Espinoza 05.03.2016 09:24

Цитата:

Сообщение от Abirvalg (Сообщение 3600726)
Не разглядываю часы на руках других людей, это как минимум некрасиво и странно выглядит. Никогда не встречал людей которые бы разглядывали мои часы, ручку, носки, ботинки, я бы в таком случае подумал "что за мудак?". Хотя нет несколько раз со мной пытались поговорить о моём телефоне, это было крайне неуместно.

Встречают по одёжке, а провожают по уму.

Никто и не предлагает разглядывать... По-тихому надо действовать. По-партизански. Профессионально;):D

zarr 05.03.2016 09:45

Вложений: 2
у моих коллег,вернее начальниЦЫ ,только двое носят часы.Остальные смотрят время на телефонах)) Фотографировать уж не буду конечно...У одной Империал(Шопы),у другой Гризогоно.

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3600753)
Никто и не предлагает разглядывать... По-тихому надо действовать. По-партизански. Профессионально;):D

если я спалюсь-уволят))))))):D:D:D:D

Espinoza 05.03.2016 09:47

Цитата:

Сообщение от zarr (Сообщение 3600769)
если я спалюсь-уволят))))))):D:D:D:D

Красава:D:D:D

Werenger 05.03.2016 14:38

Вложений: 2
Года 1,5 назад подарил отцу кварцевые сейко спортура.
1,5 месяца назад от него звонок, батарейка закончилась, не знаю ли как открыть заднюю крышку. Я говорит сейчас в мастерской нахожусь и мастер крышку открыть не может.

Ппц, я орать в трубку аж начал, типа в каком гараже он там находится и что за мастер.
Городок небольшой, тыщ 70 жителей.

vladimirlis 05.03.2016 23:53

Сегодня разговаривал с другом из Екатеринбурга. Под моим влиянием, он купил золотую Omega

так что, лекции действуют:)

Espinoza 06.03.2016 06:58

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3602222)
Сегодня разговаривал с другом из Екатеринбурга. Под моим влиянием, он купил золотую Omega

Причем в процессе разговора! Уважуха!;):D

encoder 06.03.2016 10:34

Барышня одна, в должности супервайзер , любительница часов - замечены штуки 3 нина ричи, ку-ку.Последняя обновка:черный пластиковый корпус ,по моему на цифере надпись NBA.Носит часы или с белым цифером ,или с черным, ну и ремень соответствующий.Все диаметром не менее 40мм.
Юрист -консульт носит наверно с десяток различных "под кофточку" привезенных из Киатая.
Коммерческий директор, до недавнего времени на ежедневку носил честный Лонжин хронограф, довольно старенький, размер наверно 36-37 , а на важные встречи и праздники - поддельный Брайт навитаймер, купленный с его же слов(по секрету :D) в Тае за 700 батов.
На новогоднем корпоротиве на Брайте сломался браслет,я ему помогал ремонтировать , он кстати обозвал свой лонжин "мои лонжинЭсы".Я его поправил, косанул на меня, но поговорили))
Недавно купил Ориент Мако и кварцевый Юнкерс.
Стреди торговых пред.,там в основном молодежь, замечены эдифайс и джи шоки
Вообщем носят в нашем коллективе часы ))

ewgenx 06.03.2016 13:21

Людей много, носят в основном Orient, Casio, реже Seiko, несколько раз видел Tissot, Certina. На женщинах всякий фешн.:)

vladimirlis 12.03.2016 23:20

Э к нам тут приходил клиент в реально золотых НЕ ПОДДЕЛЬНЫХ Rolex!!!

BOBAH33 13.03.2016 08:33

У нас в соседнем цеху начальнику цеха подарили ролекс за хорошую работу , так там столько негатива было типа нахрен мне такое счастье, чё с ними делать , но не продаёт ) Сами начальники и замы цехов соседнего и нашего носят касио за 3-10 тыр. .

F13bis 14.03.2016 19:09

У одной из коллег, которая раньше с часами не была замечена, увидел не так давно кварцевые TAG со стразиками (тьфу, гадость - хорошо, что моя жена к такому равнодушна).
А ещё одна коллега, которая раньше у нас работала, а теперь в параллельном отделе, сейчас ходит с чёрными Rolex Submariner (которые 38 мм).

darya 1 15.03.2016 05:19

Когда- то в прошлой жизни, в Питере на работе у докторов наблюдала в основном Китай разный. Коллега накопила на jowissa, другая ходила в Славе, зав отделением носил эмпорио Армани.
В Германии доктора получают лучше, поэтому встречались омеги (обычное дело). Недавно видела доктора детского со странными часами DIE ZEIT. Долго искала, что за зверь, пришли к выводу, что от газеты "DIE ZEIT" может быть подарок, если выписывает.

И, кстати, о проктологах. Их в часах вообще не наблюдала, ибо, общались мы исключительно на операциях, а там вообще ничего такого надевать нельзя на руки. Так что их часы, возможно, ждут своего часа в кабинете, и на руке оказываются при выходе с работы. Поддерживаю, кем- то высказанную мысль, о настенных часах, именно они часто выполняют свою прямую функцию.

Espinoza 15.03.2016 08:07

Цитата:

Сообщение от darya 1 (Сообщение 3620568)
И, кстати, о проктологах. Поддерживаю, кем- то высказанную мысль, о настенных часах, именно они часто выполняют свою прямую функцию.

Вот это поворот через 60 страниц!:D:D:D
У меня на работе уже кстати 4 коллег себе "умные" часы разных марок приобрели только за последние 2 месяца:o

BOBAH33 15.03.2016 11:02

Я изучать полез кто такие проктологи :D
Думаю они массаж не по времени делают :D

dark welder 15.03.2016 11:15

Цитата:

Сообщение от F13bis (Сообщение 3619607)
... сейчас ходит с чёрными Rolex Submariner (которые 38 мм).

Какого года выпуска, винтаж? Что-то не могу вспомнить такого диаметра.:confused:

dobrobor 15.03.2016 15:15

Добрый день.
Мой более высокопоставленный коллега третью неделю вышивает в огроменных сияющих Уллисах. Ну, думаю, быть не может... За версту прёт поддельным духом. И точно, улучил момент и разглядел, обычный фейк.
Чуть погодя, у кофе-машины, говорю ему:
- Роскошные часы у вас! (давлю лыбу, как можно искреннее..)
-да, отвечает, недешёвая вещица. Ну, надо ж соответствовать.
Я, давясь от смеха, покивал одобрительно в ответ и побрёл в свой закуток, как-то по особому ощущая благородную тяжесть своих часиков под рукавом. Хороших часиков по имени Seiko.

Espinoza 15.03.2016 16:13

Цитата:

Сообщение от dobrobor (Сообщение 3621471)
-да, отвечает, недешёвая вещица. Ну, надо ж соответствовать.

Вот теперь он в Ваших глазах и соответствует:D
Поучительная, кстати, история для любителей фейков, которые утверждают, что все-равно никто не отличит подделку от оригинала...Надо же было ему так перед Вами лохануться!:D

roganofff 15.03.2016 16:54

Вложений: 1
Вот и мой прежний руководитель недавно выставил в одноклассниках фотографию с описанием "Давно хотел, сбылось))" :D

Sabr 15.03.2016 19:02

есть знакомый, миллионер долларовый, уже как лет 15. владелец заводов и пароходов . на руке сК. дада тот, что трусы делает. парадох))

Garikusinsk 16.03.2016 21:14

Вложений: 1
Сегодня был поражен, был замечен Rolex Oyster с синим цифером в нашем офисе. Человек с белокаменной приезжал. Подлинность, с моими познаниями, трудно определить с руки за секунды наблюдения
Такие:

Doctor Vlad 17.03.2016 00:12

Пришел новый сотрудник, все никак не разгляжу, что у него за часы, комбинированные, аналого-цифровые. Внешне похоже на титан, но светлые. Может, Т-touch или старый ситизен?

Цитата:

Сообщение от Kjuby (Сообщение 3600741)
Смотреть прямо в глаза или на одежду тоже как-то нитаво. Разглядивать на лице прыщи и морщины - нетактично.
Значит, общаясь с человеком, правильней всего смотреть в пол, в потолок или мимо него вдаль. Иногда можно отворачиваться. Это нормально.

Можно изредка по чуть-чуть сплёвывать в сторону, чтобы не показывать излишней заинтересованности в собеседнике и не смущать его.

Pavel33 17.03.2016 12:49

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3602472)
Причем в процессе разговора! Уважуха!;):D

Прямо с руки снял!:D

F13bis 17.03.2016 19:59

Цитата:

Сообщение от dark welder (Сообщение 3620937)
Какого года выпуска, винтаж? Что-то не могу вспомнить такого диаметра.:confused:

Вообще вопрос интересный. Может, я ошибся с размером Ролекса (я в них не специалист, на взгляд прикинул). Но по виду часы не новые, цвет люма на метках в желтизну отдаёт.
Как-то неудобно прямо в лоб спрашивать про год выпуска. При случае надо будет разговор повернуть в нужную сторону и выпытать. :)

vladimirlis 17.03.2016 23:32

Сегодня был мой друг-адвокат, у него Sturling(есть еще Ле Культр и подарочные от Кадырова)& Мне понравились!

Espinoza 19.03.2016 15:24

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3627142)
Сегодня был мой друг-адвокат, у него Sturling(есть еще Ле Культр и подарочные от Кадырова)& Мне понравились!

Володь, что за подарочные от Кадырова? В золоте наверное? Расскажи, а)))

vladimirlis 19.03.2016 15:42

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3630429)
Володь, что за подарочные от Кадырова? В золоте наверное? Расскажи, а)))

Не видел, знаю по его рассказам:)

Espinoza 19.03.2016 16:16

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3630458)
Не видел, знаю по его рассказам:)

Вот как так можно уметь? Взять и весь кайф обломать!:D

ussr1967 19.03.2016 16:26

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3627142)
Сегодня был мой друг-адвокат, у него Sturling(есть еще Ле Культр и подарочные от Кадырова)& Мне понравились!

Есть у дяди Вовы-владельца фабрик заводов рынков , ТРК и тд-золотые на золотом браслете.... Носит лет цать и не парится-точно не брендовые.... Хотя личность в городе-известная... и не только в городе....
ПС подарочные от кадырова-стремная стезя....:rolleyes:

Espinoza 19.03.2016 16:32

Цитата:

Сообщение от ussr1967 (Сообщение 3630541)
ПС подарочные от кадырова-стремная стезя....:rolleyes:

Почему? Обосновать можете?

vladimirlis 19.03.2016 17:26

Попрошу принести на неделе, самому интересно, что Кадыров дарит

ussr1967 19.03.2016 18:10

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3630561)
Почему? Обосновать можете?

Потому что чел такой стремный... Потому и стремно... Лично для меня и многих других... Такое обоснование устраивает?

Espinoza 19.03.2016 18:22

Цитата:

Сообщение от ussr1967 (Сообщение 3630729)
Потому что чел такой стремный... Потому и стремно... Лично для меня и многих других... Такое обоснование устраивает?

Нет. Вы опять в разнос пустились? Пьете?

ussr1967 20.03.2016 06:16

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3630752)
Нет. Вы опять в разнос пустились? Пьете?

Пьете ,видать Вы... Беспробудно?.... А то что не устраивает обоснование-оно,главное,адекватных устраивает...:rolleyes:

Espinoza 20.03.2016 07:09

Цитата:

Сообщение от ussr1967 (Сообщение 3631830)
Пьете ,видать Вы... Беспробудно?.... А то что не устраивает обоснование-оно,главное,адекватных устраивает...:rolleyes:

Все хорошо.... Успокойтесь.... Баю....баю...баю...
Оппа... Подействовало....)))))
У Вас кстати что за часы у коллег? Как проснетесь, расскажите...

ussr1967 20.03.2016 09:52

Кроме дешевого словоблудства нечего сказать Аааа профессиональная привычка балаболить

Espinoza 20.03.2016 09:58

Цитата:

Сообщение от ussr1967 (Сообщение 3632041)
Кроме дешевого словоблудства нечего сказать Аааа профессиональная привычка балаболить

Я еще раз говорю: поспать бы Вам... А то Вы многие темы посещаете...Там мнение такое же...
Часы то какие у коллег?:D


Часовой пояс UTC +3, время: 10:36.

© 1998–2024 Watch.ru