Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Часы Ваших коллег (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=274729)

Sabr 06.02.2016 21:46

Цитата:

Сообщение от alehdoktor (Сообщение 3182617)
Нет конечно. А впрочем...Я то сам настоящих не видел:).

А, что потом было с исследуемым тем эндоскопистом человеком? Какова его судьба?

Цитата:

Сообщение от Myrark (Сообщение 3544354)
К доктору сходите, хотя вряд ли поможет.

закусывайте гражданин)

Espinoza 06.02.2016 21:46

Цитата:

Сообщение от Sabr (Сообщение 3544418)
А, что потом было с исследуемым тем эндоскопистом человеком? Какова его судьба?

Никто его не видел после этого... По ходу кранты)))))

Sabr 06.02.2016 21:52

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3544429)
Никто его не видел после этого... По ходу кранты)))))

Кстати спасибо за тему. Одна из лучших. Хрестоматия )

Espinoza 06.02.2016 21:58

Цитата:

Сообщение от Sabr (Сообщение 3544440)
Кстати спасибо за тему. Одна из лучших. Хрестоматия )

Тема долго существует... За это время я к сожалению понял, что часы интересны только нам - парням с форума:(:(:(

Myrark 06.02.2016 22:00

Цитата:

Сообщение от Sabr (Сообщение 3544418)
закусывайте гражданин)

Видимо ваши подчиненные правильно ваш психотип определили)
Сочустствую. Мне больше повезло, мои сотрудники все отличные прфессионалы и хорошие люди. Сам набирал.
А вы еще в туалете камеру поставьте, там тоже наверное много интересного для вас будет)

Espinoza 06.02.2016 22:09

Цитата:

Сообщение от Myrark (Сообщение 3544457)
Видимо ваши подчиненные правильно ваш психотип определили)
Сочустствую. Мне больше повезло, мои сотрудники все отличные прфессионалы и хорошие люди. Сам набирал.
А вы еще в туалете камеру поставьте, там тоже наверное много интересного для вас будет)

Не ругайтесь, друзья! Но камеры это реально перебор!

Sabr 06.02.2016 22:09

Цитата:

Сообщение от Myrark (Сообщение 3544457)
Видимо ваши подчиненные правильно ваш психотип определили)
Сочустствую. Мне больше повезло, мои сотрудники все отличные прфессионалы и хорошие люди. Сам набирал.
А вы еще в туалете камеру поставьте, там тоже наверное много интересного для вас будет)

Оправдываться лоховство.
Не утруждайтесь и меньше фантазируйте на людях.
Прения заканчиваю.

kotsof 06.02.2016 22:13

У моего брата коробка из-под обуви наполовину заполнена куплеными в подземных переходах "часами",последнее приобретение- жуткого вида псевдоШоки,у которых три раза отваливались стрелки,ему их меняли на новые. На все мои уговоры не покупать поддельных часов он и ухом не ведет.Единственные оригинальные часы,которые я его чуть не силком заставил купить-цыганского вида Festina,видимо если вкуса нет,то его нет ни в поддельных ни в настоящих вещах.

Myrark 06.02.2016 22:31

Цитата:

Сообщение от Sabr (Сообщение 3544476)
Оправдываться лоховство.
Не утруждайтесь и меньше фантазируйте на людях.
Прения заканчиваю.

Ну вы народ то не смешите) вы или в дырочку не подсматривайте, или мужчину исполняйте) Одно с другим ну никак.

mlsnn 06.02.2016 22:32

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3544455)
За это время я к сожалению понял, что часы интересны только нам - парням с форума

Полностью согласен! Вот я, например, всю последнюю неделю проходил на работе в часах, которые взял у отца, просто захотелось погонять. Так ни один человек не заметил. И это при том, что практически все часы, которые носят коллеги, были приобретены при моем непосредственном участии. Но для них часы - просто предмет обихода или красивый аксессуар (для женщин). А для нас - культ и философия.

Espinoza 06.02.2016 22:40

Цитата:

Сообщение от mlsnn (Сообщение 3544523)
Полностью согласен! Вот я, например, всю последнюю неделю проходил на работе в часах, которые взял у отца, просто захотелось погонять. Так ни один человек не заметил. И это при том, что практически все часы, которые носят коллеги, были приобретены при моем непосредственном участии. Но для них часы - просто предмет обихода или красивый аксессуар (для женщин). А для нас - культ и философия.

Я у корешка улиссы взял на 2 дня походить, попробовать... Такие же хотел купить... За 2 дня ни один человек из 100 не обратил внимания! Всем пофиг на часы...А вот на подделки в золоте за 3000 рублей девчонки ведутся;):D

Shad0w 06.02.2016 22:48

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3544540)
Я у корешка улиссы взял на 2 дня походить, попробовать... Такие же хотел купить... За 2 дня ни один человек из 100 не обратил внимания! Всем пофиг на часы...А вот на подделки в золоте за 3000 рублей девчонки ведутся;):D

Многие "илитные" девочки давно уже умело отличают подделки часов (и не только часов) от оригинала :cool: Даже эксперты в офф сервисах с ними не сравнятся в этом деле :D

Sabr 06.02.2016 23:14

А как вы определяете поделка или оригинал на руке человека??
Тут даже зрение единица не поможет. Наитие тогда что ли. Либо считываете образ целиком, но тут тоже затык, потому как полным полно богатых в дырявых штиблетах и голодранцев на 222х.

ussr1967 07.02.2016 07:33

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3544415)
Боссов мало клевых... Вон, Владимирлис дарит своим подчиненным неплохие часики... А что мне босс может подарит, если сам в Ситизене ходит и часами не интересуется?

Вы боссов по подаркам мерите??? :eek: Или по профессионализму;)

Эти люди дают работу и платят зарплату-не нравится,ищите клевых и пушистых.. Только большинство любит меньше работать-больше получать... И залезть на шею и ножки свесить... Сужу по бизнесу жены... Сам другим зарабатываю:cool:

Sabr 07.02.2016 08:15

Цитата:

Сообщение от ussr1967 (Сообщение 3544847)
Вы боссов по подаркам мерите??? :eek: Или по профессионализму;)

Эти люди дают работу и платят зарплату-не нравится,ищите клевых и пушистых.. Только большинство любит меньше работать-больше получать... И залезть на шею и ножки свесить... Сужу по бизнесу жены... Сам другим зарабатываю:cool:

Для босса было бы величайшей глупостью думать, что наемник приходя на работу будет думать , о чем то другом кроме своих забот и проблем. Все его мысли это мысли о том, что начальство упыри, когда уже пятница с авансом и получкой. Временами забываясь он может увлечься и исполнить свою работу хорошо, на , что прохаванный руководитель должен оперативно отреагировать ласковым словом и похлопать его по плечу.
P.s
Еще раз , наемники великолепные лицедеи и чем опытнее тем ярче проявляют свой талант. Смена маск происходит синхронно с появление рядом руководителя (того кто платит ) .

BOBAH33 07.02.2016 08:47

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3544217)
Кто на что учился!))) Кстати, с Новотроицка у меня знакомых много, кто в Свердловске учился в УПИ и в Юридической академии... Нормальные пацаны, но часы только один из всех любил - Артем Васильев... Не знакомы случайно?...

За 2 дня две страницы :D , мой выводок учился в институтах с 1997 до 2003 г. :D Артёма не знаю , пацаны везде есть нормальные ) Сам я ЧБ заразился плотно в том году , до этого с ебея за 5$ и касио за 15$ были из последних за 5лет и не кого не парило что там на руке у меня так же и меня :)

Kjuby 07.02.2016 09:15

Цитата:

Сообщение от Sabr (Сообщение 3544860)
Еще раз , наемники великолепные лицедеи и чем опытнее тем ярче проявляют свой талант. Смена маск происходит синхронно с появление рядом руководителя (того кто платит ) .

Это оттого, что большинство занимается тем, за что лучше платят, а не тем, что нравится.
У тех, кто перекладывает бумажки в офисе, в основном так и есть. Или на реальном производстве, но с рутинной монотонной работой.

Sabr 07.02.2016 09:19

Цитата:

Сообщение от Kjuby (Сообщение 3544891)
Это оттого, что большинство занимается тем, за что лучше платят, а не тем, что нравится.
У тех, кто перекладывает бумажки в офисе, в основном так и есть. Или на реальном производстве, но с рутинной монотонной работой.

Либо в торговле и в сфере услуг. Везде корочи

Espinoza 07.02.2016 16:00

Цитата:

Сообщение от ussr1967 (Сообщение 3544847)
Вы боссов по подаркам мерите??? :eek: Или по профессионализму;)

Эти люди дают работу и платят зарплату-не нравится,ищите клевых и пушистых.. Только большинство любит меньше работать-больше получать... И залезть на шею и ножки свесить... Сужу по бизнесу жены... Сам другим зарабатываю:cool:

Босс он и в Африке босс. Просто бывают классные, а бывает.... вно!!! Мне не один босс в жизни часы не дарил

Smart35 07.02.2016 16:18

У нас в коллективе кроме меня вообще никто часы не носит(( и не понимают меня, поддерживая свою позицию фразой: время и на телефоне посмотреть можно, часы сейчас вообще никому не нужны, так, украшение(((

vladimirlis 07.02.2016 16:38

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3545465)
Босс он и в Африке босс. Просто бывают классные, а бывает.... вно!!! Мне не один босс в жизни часы не дарил

У меня (я босс:):):)) большей частью женский коллектив. Многие когда-то с нами начинали с полного нуля.
Я ДАРЮ часы, дарю телефоны, дарю другие подарки.

Smart35 07.02.2016 16:43

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3545510)
У меня (я босс:):):)) большей частью женский коллектив. Многие когда-то с нами начинали с полного нуля.
Я ДАРЮ часы, дарю телефоны, дарю другие подарки.

Босс-мечта)) всем бы таких))

Krymskij 07.02.2016 18:15

Крупная контора. Великая часовая депрессия.
Мужской персонал предпочитает по большей части средний, а то и низкий ценовой сегмент японо-китае-корейцев (Orient, Seiko, Casio, Romanson), а женский - аляповатые блюдцеобразные fashion-часы.
Также распространён ценностный ориентир, выраженный вопросительно-восклицательным: "Анафигамнечасы?!"
Часы зачастую не рассматриваются ни утилитарно, ни как аксессуар, что повергает в лёгкое недоумение, учитывая наличие у многих стремления заботиться об имидже и финансовой возможности.

Редки дорогие (по общему мнению респондентов) часы типа механики Le Locle и других Tissot, попадаются вкрапления Certina, Swatch.
Замечены поддельные кварцевые Longines с потёртой до дыр хромировкой, сквозь которую проглядывает некий металл (латунь?). Хозяин не скрывает, что покупал подделку, скромно именуя её копией.
Встречался дедовский Полёт, жутко врущий, с запущенным исцарапанным стеклом.

Котовский 07.02.2016 22:01

Мне Шеф (Босс), часы точно не подарит ( вернее 99,9 процентов), но, как руководителя и коллегу уважаю. Но иногда могу подумать или сказать о нем плохо, редко очень, но не без этого.

Я как то, подарил кладовщику часы ( акция за покупку резины мишлен), относится лучше ко мне стал, но и думаю иногда и он "матюкает" меня.

А мне вот интересно, коллеги знают о увлечении мной часами, одень я подделку, что они скажут?

AlexV8 08.02.2016 04:24

Цитата:

Сообщение от Kjuby (Сообщение 3544891)
Это оттого, что большинство занимается тем, за что лучше платят, а не тем, что нравится.

+1, от этого и отношение к работе соответствующее;)

Цитата:

Сообщение от Котовский (Сообщение 3546073)
одень я подделку, что они скажут?

99,9% они вообще не обратят внимание, что на Вас новые часы;) До определения оригинальности дело не дойдет, ИМХО;)

Espinoza 08.02.2016 07:59

Цитата:

Сообщение от AlexV8 (Сообщение 3546400)
99,9% они вообще не обратят внимание, что на Вас новые часы

Надо вот так в офис приходить... Тогда коллеги точно внимание на часы обратят!

http://data.kontrakty.ua/cache/www/4...ries/clock.jpg

AlexV8 08.02.2016 08:05

Espinoza, так точно обратят внимание. кто-то из форумчан может так прийти в офис на работу?)))

А если по 4 Ролекса на каждой руке будет, тогда большая вероятность не дойти целым до офиса)))

Kjuby 08.02.2016 08:25

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3545510)
Многие когда-то с нами начинали с полного нуля.
Я ДАРЮ часы, дарю телефоны, дарю другие подарки.

Не, ну это уже практически семья. Я тоже работаю с одним и тем же шефом аж с 1993 года. Бизнес меняет направления, а костяк людей всё тот же.
Вещественные подарки друг другу не дарим, тк трудно угадать что нужно человеку, у которого всё есть. А вот бутылочку хорошего вина из зарубежной поездки или монетку в коллекцию подарить можно.
Один шеф к часам равнодушен, у второго на руке то Rado, то VC в белом золоте. Ну и какие часы я ему могу подарить, если меня самого пока никак не отпустит жаба на покупку Ролекса. )))

Shad0w 08.02.2016 09:49

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3545510)
У меня (я босс:):):)) большей частью женский коллектив. Многие когда-то с нами начинали с полного нуля.
Я ДАРЮ часы, дарю телефоны, дарю другие подарки.

Чувствую пора брать ипотеку на операцию по смене пола и заявление на работу писать в этот коллектив :rolleyes:

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3546438)
Надо вот так в офис приходить... Тогда коллеги точно внимание на часы обратят!

http://data.kontrakty.ua/cache/www/4...ries/clock.jpg

http://cdn.trinixy.ru/pics4/20100816/flavor_flav_02.jpg

http://cs6.pikabu.ru/images/big_size...8782279225.jpg

https://do4a.com/data/MetaMirrorCach...ad15be8e32.jpg

http://www.zelenaya-svadba.com/image...filmussr_4.jpg

или так

daniil bashmakov 08.02.2016 14:48

Вложений: 3
К сожалению или к счастью ( но лично мне хочется чтоб обращали на хорошие часы) люди далекие от часовой темы не обращают внимание на часы:( если и обращают то на аляпистые часики...
У моей жены был хрон edox и ей много людей говорили что часы красивые, потом я подарил ролекс и вообще за пол года не кто не сказал что хорошие часы...обидно:(

ussr1967 08.02.2016 14:54

эдокс нарядней:D

Millioner 08.02.2016 15:02

Цитата:

Сообщение от daniil bashmakov (Сообщение 3547099)
...потом я подарил ролекс и вообще за пол года не кто не сказал что хорошие часы...обидно

У вашей супруги очень красивые часы! Если не говорят, не значит, что не обращают внимание.
Соблюдение субординации с начальством.

Sunny2314 08.02.2016 15:08

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от daniil bashmakov (Сообщение 3547099)
К сожалению или к счастью ( но лично мне хочется чтоб обращали на хорошие часы) люди далекие от часовой темы не обращают внимание на часы:( если и обращают то на аляпистые часики...
У моей жены был хрон edox и ей много людей говорили что часы красивые, потом я подарил ролекс и вообще за пол года не кто не сказал что хорошие часы...обидно:(

У меня та же история... Но по-моему - это только к лучшему ;)

dmitrybut 08.02.2016 15:11

Цитата:

Сообщение от daniil bashmakov (Сообщение 3547099)
потом я подарил ролекс и вообще за пол года не кто не сказал что хорошие часы...обидно
Миниатюры

Я думаю, что половина думает, что фейк, половине вообще плевать, чего там у Вашей жены на руке, а есть несколько персонажей женского полу, которые молча завидуют... Поэтому все молчат, ИМХО...:)

Espinoza 08.02.2016 15:54

Цитата:

Сообщение от dmitrybut (Сообщение 3547136)
Я думаю, что половина думает, что фейк, половине вообще плевать, чего там у Вашей жены на руке, а есть несколько персонажей женского полу, которые молча завидуют... Поэтому все молчат, ИМХО...:)

Половина, если не больше, вообще понятия не имеют, что из себя Ролекс представляет (или другие известные марки). Вот Вам пример. Около месяца назад с коллегами с обеда возвращались, заехали в супермаркет. Там витрина с фейками. "Ролекс" лежит 2500 рублей. Один остановился, давай их рассматривать. Я говорю, что ты на эту мишуру уставился, пойдем, это подделки... Он на меня смотрит и спрашивает на полном серьезе, мол, с чего я взял. Я, не объясняя подробности, говорю: Ролекс!!! За 2500!!! Он: "И что? А настоящий сколько стоит? Больше что-ли?"

Maksim Bogdanov 08.02.2016 16:27

Цитата:

Сообщение от daniil bashmakov (Сообщение 3547099)
К сожалению или к счастью ( но лично мне хочется чтоб обращали на хорошие часы) люди далекие от часовой темы не обращают внимание на часы:( если и обращают то на аляпистые часики...
У моей жены был хрон edox и ей много людей говорили что часы красивые, потом я подарил ролекс и вообще за пол года не кто не сказал что хорошие часы...обидно:(

У Вашей супруги замечательные часы. Вы сделали достойный подарок. Главное-что Вы и супруга в курсе дела. А мнение других-не так и важно:)

Patriot716 08.02.2016 22:59

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3547220)
Половина, если не больше, вообще понятия не имеют, что из себя Ролекс представляет

Штейнхарт, конечно, не Ролекс, но тем не менее... Меня сегодня коллега обидел практически :) Увидел на руке Аполлона и заявляет "Ого какой у тебя будильник! Классные. Это, наверное Касио!" Причём слово "Касио" он произнёс с таким пиететом, чуть ли не с придыханием :)

А как я внутренне радовался, когда увидел у одного из посетителей на руке Сейко Монстра!

kotsof 09.02.2016 11:11

Вы наоборот,должны посчитать это,как комплимент,ибо,если у вашего коллеги "Касио"-это вершина часопрома,и он узрел его в вашем "Штейнхарте",то это дорогого стоит.

Espinoza 09.02.2016 18:13

Цитата:

Сообщение от Patriot716 (Сообщение 3548174)
Штейнхарт, конечно, не Ролекс, но тем не менее... Меня сегодня коллега обидел практически :) Увидел на руке Аполлона и заявляет "Ого какой у тебя будильник! Классные. Это, наверное Касио!" Причём слово "Касио" он произнёс с таким пиететом, чуть ли не с придыханием :)

Тут на что обижаться? Что коллега в часах не разбирается? Ну и что? Мы тут уже выяснили, что у большинства коллеги в часах не понимают... Зато Вы для него практически БОГ!!! В настоящем Касио!!! Так пусть так и остается! Он Вас почитает и уважает! А если ему рассказать, что это Штайны, а не Касио, он вообще может ничего не понять, а новое слово забудет через минуту и так уже Вас уважать не будет;):D

AlexV8 10.02.2016 04:44

Espinoza, уважать коллегу за часы это уж как-то слишком;)
по теме: лет 8 назад пришел на работу в Морис Лакруа, а тогда в нашем городе они были еще не разрекламированы, как сейчас, и один коллега по работе подумал, что у меня какие-то китайские часы, т.к. название Морис Лакруа ему ни очем не говорило. и с важным видом сообщил, что оказывается есть некая формула расчета цены часов, цена часов должна быть ровна 1 мес зп. вот так бывает)))


Часовой пояс UTC +3, время: 10:57.

© 1998–2024 Watch.ru