Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Часы Ваших коллег (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=274729)

Espinoza 06.11.2015 09:21

Цитата:

Сообщение от Pavel33 (Сообщение 3361879)
Руководитель маркетинга (коммерсант), подпольная кличка "Понт":
пиджак с кож.вставками на локтях, ковбойский ремень и часы "Дизель". В диаметре больше самого запястья.

Он не на лошади на работу приезжает?:D

Tamplier75 06.11.2015 09:50

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3359249)
А Луч реально вообще продается сейчас? Я про него только от форумчан слышу, нигде в магазинах не видал... Где эту марку коллеги у всех берут!?:confused: Только через инет что-ли?

Да без проблем вот тут можно посмотреть http://luch-watches.com/

Pavel33 07.11.2015 23:35

Цитата:

Сообщение от Tamplier75 (Сообщение 3363852)
Да без проблем вот тут можно посмотреть http://luch-watches.com/

Луч, механика, у нас в магазине в наличии за 900 руб.

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3363811)
Он не на лошади на работу приезжает?:D

Лошадка - Пассат 5, белой масти

vladimirlis 10.11.2015 00:22

А, интересно, у Луча аура сохранилась?
Что должно сподвигнуть носить Луч?

Alex40 10.11.2015 22:18

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3370755)
Что должно сподвигнуть носить Луч?

Да ладно Вам. Вы же по-моему ранее в снобизме замечены не были :).

Pavel33 10.11.2015 22:45

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3370755)
А, интересно, у Луча аура сохранилась?
Что должно сподвигнуть носить Луч?

Луч у программиста выглядит простеньким, но симпатичным, бюджетнейшая цена + механика. При внимательном рассмотрении я проникся к ним и их обладателю каким то внутренним уважением. Наверное аура действительно сохранилась.;)
О чем не могу сказать видя инженера-электронщика в Тиссот.:confused:

saaremaa 13.11.2015 14:50

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Pavel33 (Сообщение 3372826)
Луч у программиста выглядит простеньким, но симпатичным, бюджетнейшая цена + механика. При внимательном рассмотрении я проникся к ним и их обладателю каким то внутренним уважением. Наверное аура действительно сохранилась.;)
О чем не могу сказать видя инженера-электронщика в Тиссот.:confused:

Просто и функционально. Луч на мне. Администратор небольшого оператора связи.

Espinoza 13.11.2015 15:35

Цитата:

Сообщение от saaremaa (Сообщение 3378060)
Просто и функционально. Луч на мне

Девушку к себе в квартирку конечно таким Лучом фиг заманишь....
У нас на работе все больше подделок. Причем люди это не скрывают:(:(:(

Pavel33 13.11.2015 16:27

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3378173)
Девушку к себе в квартирку конечно таким Лучом фиг заманишь....
У нас на работе все больше подделок. Причем люди это не скрывают:(:(:(

:eek:Нужно срочно что то делать!:cool::mad:

Espinoza 13.11.2015 18:04

Цитата:

Сообщение от Pavel33 (Сообщение 3378268)
:eek:Нужно срочно что то делать!:cool::mad:

Я их отстреливаю по-тихому:D:D:D

Gs430 13.11.2015 19:49

А в топике только и делают что говорят о Луче... (Перефраз из Достучаться до небес).
На работе коллеги-партнеры волбще красавцы: сегодня один из главных пришел в моднейшем Chopard chron, мой зам в U boat, асфальтный отдел (3 человека) в Улиссах, отдел торгов в Rolex sub, юрист Panerai у остальных как то кисло. Я одел Hublot.

anton1970 13.11.2015 20:14

Сегодня имел такой разговор с одним клиентом, у него Таг настоящий ( знаю , мои хорошие знакомые дарили на юбилей ему) , рассказывает , что четыре года назад купил в Китае жене , за очень дорого для Китая т.е 100 долл подделку RADO, они до сих пор ходят, так он не только не скрывает, а наоборот хвастает , что у жены подделка , а он финансовый гений , всего 100 долл.потратил на часы, как то так, грустно.

Pavel33 13.11.2015 20:17

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3378472)
Я их отстреливаю по-тихому:D:D:D

Нууу! Я думаю не стоит поступать так радикально. :( Достаточно им просто отрубать руки.:p

vladimirlis 14.11.2015 01:13

Цитата:

Сообщение от anton1970 (Сообщение 3378754)
Сегодня имел такой разговор с одним клиентом, у него Таг настоящий ( знаю , мои хорошие знакомые дарили на юбилей ему) , рассказывает , что четыре года назад купил в Китае жене , за очень дорого для Китая т.е 100 долл подделку RADO, они до сих пор ходят, так он не только не скрывает, а наоборот хвастает , что у жены подделка , а он финансовый гений , всего 100 долл.потратил на часы, как то так, грустно.

Таких полно!
Немного оффтопа.
Вообще конкретно Москва, не Город Герой, а Город Понторезов. Один наш коллега-конкурент приехал на переговоры на арендованном Мерседесе, НО, там рамка на знаках была"аренда автомобилей". В "золотых" Бреге.

На кого, кроме себя(и то сомнительно) он произвел впечатление-непонятно.

Опять к наболевшему. Я не великий определитель подделок. Одна управляющая модным рестораном долго допытывалась, как я понял, что у нее не настоящие Шанель. А там такой китай был, страшный! ЕЕ не волновало, что у нее кусок дерьма на руке, ее волновало, видно ли это.

lazyvik 14.11.2015 12:45

Сидел как то в кругу девиц смотрел телек и краем уха зацепил как они подняли тему за часы.Мол типа, одна собирается купить до 30 тыс., хочет "золотую" НИКУ!!! И 90% процентов её поддержали, кроме моей. И как я им не пытался объяснить что это, мягко говоря полное г..., меня не поняли )))) Вот должны быть у девушки хотя бы одни золотые часики, пусть даже и Ника, пусть даже не работают (что я часто встречал на дамах)

schmulcke 14.11.2015 16:32

Цитата:

Сообщение от lazyvik (Сообщение 3379768)
Вот должны быть у девушки хотя бы одни золотые часики, пусть даже и Ника, пусть даже не работают (что я часто встречал на дамах)

Так это ещё с совейских времён осталось. Передаётся, видимо, из поколения в поколение. На этом, собственно, Ника и рубит бабки. Такио понятие, такой факт жизни: "золотые часы". Что там за часы - дело десятое. Золотые - это уже как бренд. У женщин, наверное, это в большей степени сохранилось, чем у мужиков.
Ещё было "золотое перо". Можно добавить " Паркер". Но об этом теперь больше легенд, воспоминаний.

IVANH0E 14.11.2015 17:26

Цитата:

Сообщение от lazyvik (Сообщение 3379768)
Сидел как то в кругу девиц смотрел телек и краем уха зацепил как они подняли тему за часы.Мол типа, одна собирается купить до 30 тыс., хочет "золотую" НИКУ!!! И 90% процентов её поддержали, кроме моей. И как я им не пытался объяснить что это, мягко говоря полное г..., меня не поняли )))) Вот должны быть у девушки хотя бы одни золотые часики, пусть даже и Ника, пусть даже не работают (что я часто встречал на дамах)

ничего удивительного, что люди "с улицы", воспринимают Нику как ЮВЕЛИРКУ, а не часы.
и им бесполезно объяснять, что кварцевая ронда с цифером свиссмейд, круче ронды в Нике, а "мануфактурный" ориент котируется на форуме не ниже ролекса.
полное говно - понятие растяжимое.:D

EvgeniiR 14.11.2015 17:35

Цитата:

Сообщение от Gs430 (Сообщение 3378713)
А в топике только и делают что говорят о Луче... (Перефраз из Достучаться до небес).
На работе коллеги-партнеры волбще красавцы: сегодня один из главных пришел в моднейшем Chopard chron, мой зам в U boat, асфальтный отдел (3 человека) в Улиссах, отдел торгов в Rolex sub, юрист Panerai у остальных как то кисло. Я одел Hublot.

Это вы про настоящие? Где в Самаре такие конторы?)))

Gas 14.11.2015 19:00

Цитата:

Сообщение от IVANH0E (Сообщение 3380170)
"мануфактурный" ориент котируется на форуме не ниже ролекса.

Давно?)

IVANH0E 14.11.2015 22:15

Цитата:

Сообщение от Gas (Сообщение 3380309)
Давно?)

да Вы видать несколько эпических тем пропустили:D

barthuk 14.11.2015 22:42

максимарины, бреге и патек. остальные голые.

BOBAH33 15.11.2015 01:26

У всех коллег ориенты( до 5 тыр ) и сейко( до 8 тыр ) , даже у начальника цеха ( зарплата от 150 ) касио за 10 тыр , он ими кичится какие крутые у него часы , грустно даже на 600 человек даже не с кем о часах потолковать ( похвалится :) ) .

vladimirlis 15.11.2015 20:26

Цитата:

Сообщение от IVANH0E (Сообщение 3380170)
ничего удивительного, что люди "с улицы", воспринимают Нику как ЮВЕЛИРКУ, а не часы.
и им бесполезно объяснять, что кварцевая ронда с цифером свиссмейд, круче ронды в Нике, а "мануфактурный" ориент котируется на форуме не ниже ролекса.
полное говно - понятие растяжимое.:D

Я своих девушек на работе приучил. Но не бюджетно. Дарил по каждому поводу.
Три дня назад подарил оптовичке Бомы, а коммерческому директору сделал на заказ ремешок у Брусницина, на Морис Лакруа.

IVANH0E 16.11.2015 15:10

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3382313)
Я своих девушек на работе приучил. Но не бюджетно. Дарил по каждому поводу.
Три дня назад подарил оптовичке Бомы, а коммерческому директору сделал на заказ ремешок у Брусницина, на Морис Лакруа.

Босс моей мечты (с) :)

BOBAH33 16.11.2015 16:08

Цитата:

Сообщение от IVANH0E (Сообщение 3383799)
Босс моей мечты (с) :)

Тоже подумал не уж то кому то в этой жизни повезло с руководством :)

Gs430 16.11.2015 18:07

EvgeniiR: у всех оригинал. Вы так пишите, типа в Самаре, нет денег?))) коллектив из ненаемных сотрудников, просто все делаем одно дело.

EvgeniiR 17.11.2015 20:15

Цитата:

Сообщение от Gs430 (Сообщение 3384184)
EvgeniiR: у всех оригинал. Вы так пишите, типа в Самаре, нет денег?))) коллектив из ненаемных сотрудников, просто все делаем одно дело.

Денег в Самаре, полагаю, хватает ))) Просто в моем окружении я часов дороже тиссо ле локль вообще не встречал, но это я понимаю, круг общения такой - инженера.

Espinoza 18.11.2015 09:54

Цитата:

Сообщение от EvgeniiR (Сообщение 3386424)
Денег в Самаре, полагаю, хватает ))) Просто в моем окружении я часов дороже тиссо ле локль вообще не встречал, но это я понимаю, круг общения такой - инженера.

Ну а что в принципе? Думаю, разумно инженеру по соотношению цена/качество и Тиссо взять в принципе...
P.S.А в Самаре с деньгами всё в порядке. Парни самарские вон в соседних ветках вискарь по 10 тысяч рублей за бутылку практически каждый день пьют:D

Espinoza 06.12.2015 08:55

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3379326)
Таких полно!
Немного оффтопа.
Вообще конкретно Москва, не Город Герой, а Город Понторезов. Один наш коллега-конкурент приехал на переговоры на арендованном Мерседесе, НО, там рамка на знаках была"аренда автомобилей". В "золотых" Бреге.
На кого, кроме себя(и то сомнительно) он произвел впечатление-непонятно.

Владимир, а как можно на себя впечатление произвести поддельными часами и арендованным Мерсом? Думаю, наоборот, это жесткий удар по собсивенному самолюбию...

vladimirlis 06.12.2015 23:33

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3420782)
Владимир, а как можно на себя впечатление произвести поддельными часами и арендованным Мерсом? Думаю, наоборот, это жесткий удар по собсивенному самолюбию...

Не... Наверно самому себе он нравился.Думал что никто ничего не понял, что он всем крутизну показал!:)

Espinoza 15.12.2015 08:05

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3336748)
Много я на свете видел, но такое в первый раз:)
На переговоры приехал один риэлтор, человек причем в возрасте.
На руке было ЧТО_ТО с длинной надписью на циферблате, очеь длинной, НО с заводной головкой Ролекс!
Это даже не подделка, а нечто.

Может это был настоящий Ролекс с надписью на циферблате "Здесь могла бы быть ваша реклама"?:D

Espinoza 06.02.2016 11:20

Почему интересно все педиатры в Тиссо рассекают? Выдают им на работе что ли? За последнюю неделю троих видел)))

BOBAH33 06.02.2016 14:38

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3543311)
Почему интересно все педиатры в Тиссо рассекают? Выдают им на работе что ли? За последнюю неделю троих видел)))

Наши в ориентах )

Espinoza 06.02.2016 20:00

Цитата:

Сообщение от BOBAH33 (Сообщение 3543707)
Наши в ориентах )

Кто на что учился!))) Кстати, с Новотроицка у меня знакомых много, кто в Свердловске учился в УПИ и в Юридической академии... Нормальные пацаны, но часы только один из всех любил - Артем Васильев... Не знакомы случайно?...

Sabr 06.02.2016 21:02

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3382313)
Я своих девушек на работе приучил. Но не бюджетно. Дарил по каждому поводу.
Три дня назад подарил оптовичке Бомы, а коммерческому директору сделал на заказ ремешок у Брусницина, на Морис Лакруа.

Купите диктофон с выносным микрофоном, и под стол в отдел.узнаете о себе много нового, о чем и не догадывались прежде))
Моя практика...босс для наемников это козёл и урод в лучшем случае, а да, смотря в глаза и ресничку уберут и комплиментами закидают, манипуляторы хреновы

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3543311)
Почему интересно все педиатры в Тиссо рассекают? Выдают им на работе что ли? За последнюю неделю троих видел)))

В мовадо еще гоняют

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3379326)
Таких полно!
Немного оффтопа.
Вообще конкретно Москва, не Город Герой, а Город Понторезов. Один наш коллега-конкурент приехал на переговоры на арендованном Мерседесе, НО, там рамка на знаках была"аренда автомобилей". В "золотых" Бреге.

На кого, кроме себя(и то сомнительно) он произвел впечатление-непонятно.

Опять к наболевшему. Я не великий определитель подделок. Одна управляющая модным рестораном долго допытывалась, как я понял, что у нее не настоящие Шанель. А там такой китай был, страшный! ЕЕ не волновало, что у нее кусок дерьма на руке, ее волновало, видно ли это.

Кстати нормальная тема, я про рамку. Поставлю ка я на все свои авто рамки sixt. Благодарю за наводку

Myrark 06.02.2016 21:07

Цитата:

Сообщение от Sabr (Сообщение 3544333)
Купите диктофон с выносным микрофоном, и под стол в отдел.узнаете о себе много нового, о чем и не догадывались прежде))
Моя практика...босс для наемников это козёл и урод в лучшем случае, а да, смотря в глаза и ресничку уберут и комплиментами закидают, манипуляторы

К доктору сходите, хотя вряд ли поможет.

Espinoza 06.02.2016 21:24

Цитата:

Сообщение от Myrark (Сообщение 3544354)
К доктору сходите, хотя вряд ли поможет.

Согласен... Это западло - коллег на диктофон писать...

farmer 06.02.2016 21:29

Практически всем коллегам мужского пола в офисе я в той или иной мере помогал обновлять "часовой парк".

Тем, кого часовая тема совсем не цепляет и кому нужны одни недорогие, но хорошие часы, я подбирал добротный Citizen или Seiko.
Тем, кто проявил некоторую заинтересованность в теме и хотел недорогих швейцарцев, подобрал неплохие swiss made Bulova/Accutron, Sertina, Rotary, Sector. Грешен, даже Invicta пару раз советовал :)
Для попавших в ловушку ЧБ советовал и подбирал Hamilton, Longines, даже Breitling.

Все эти часы куплены и с удовольствием носятся. Недовольных нет. Периодически продолжаю давать новые советы. :)

ussr1967 06.02.2016 21:33

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3544376)
Согласен... Это западло - коллег на диктофон писать...

Западло....Но таких наемников ,которые босса за спиной костерят,а в глаза лелеют все-надо пинками гнать... Пусть хорошего ищут.... Или сами боссами становятся-если мозгов хватит...:rolleyes: История тоже лично знакомая...

Espinoza 06.02.2016 21:42

Боссов мало клевых... Вон, Владимирлис дарит своим подчиненным неплохие часики... А что мне босс может подарит, если сам в Ситизене ходит и часами не интересуется?


Часовой пояс UTC +3, время: 11:19.

© 1998–2024 Watch.ru