Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Часы Ваших коллег (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=274729)

Espinoza 05.03.2016 08:47

На новогоднем корпоративе поговорил с коллегой (у кого Вашерон золотой поддельный) по душам.
Вчера девчонок на работе поздравляли. Корпоратив. У него на руке честный Тиссо.
Прогресс налицо!

Abirvalg 05.03.2016 09:00

Не разглядываю часы на руках других людей, это как минимум некрасиво и странно выглядит. Никогда не встречал людей которые бы разглядывали мои часы, ручку, носки, ботинки, я бы в таком случае подумал "что за мудак?". Хотя нет несколько раз со мной пытались поговорить о моём телефоне, это было крайне неуместно.

Встречают по одёжке, а провожают по уму.

Kjuby 05.03.2016 09:08

Цитата:

Сообщение от Abirvalg (Сообщение 3600726)
Не разглядываю часы на руках других людей, это как минимум некрасиво и странно выглядит. Никогда не встречал людей которые бы разглядывали мои часы, ручку, носки, ботинки, я бы в таком случае подумал "что за мудак?". Хотя нет несколько раз со мной пытались поговорить о моём телефоне, это было крайне неуместно.

Встречают по одёжке, а провожают по уму.

Смотреть прямо в глаза или на одежду тоже как-то нитаво. Разглядивать на лице прыщи и морщины - нетактично.
Значит, общаясь с человеком, правильней всего смотреть в пол, в потолок или мимо него вдаль. Иногда можно отворачиваться. Это нормально.

BOBAH33 05.03.2016 09:08

У нас и разглядывать то нечего, вчера зашёл в мастерскую городскую и спросил сколько будет стоить репассаж МЛ , ответ мастера , а они с автоподзоводом что-ли, я говорю да , а он говорит принеси хоть посмотреть :eek: , я в "стопоре" молча вышел.

Espinoza 05.03.2016 09:24

Цитата:

Сообщение от Abirvalg (Сообщение 3600726)
Не разглядываю часы на руках других людей, это как минимум некрасиво и странно выглядит. Никогда не встречал людей которые бы разглядывали мои часы, ручку, носки, ботинки, я бы в таком случае подумал "что за мудак?". Хотя нет несколько раз со мной пытались поговорить о моём телефоне, это было крайне неуместно.

Встречают по одёжке, а провожают по уму.

Никто и не предлагает разглядывать... По-тихому надо действовать. По-партизански. Профессионально;):D

zarr 05.03.2016 09:45

Вложений: 2
у моих коллег,вернее начальниЦЫ ,только двое носят часы.Остальные смотрят время на телефонах)) Фотографировать уж не буду конечно...У одной Империал(Шопы),у другой Гризогоно.

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3600753)
Никто и не предлагает разглядывать... По-тихому надо действовать. По-партизански. Профессионально;):D

если я спалюсь-уволят))))))):D:D:D:D

Espinoza 05.03.2016 09:47

Цитата:

Сообщение от zarr (Сообщение 3600769)
если я спалюсь-уволят))))))):D:D:D:D

Красава:D:D:D

Werenger 05.03.2016 14:38

Вложений: 2
Года 1,5 назад подарил отцу кварцевые сейко спортура.
1,5 месяца назад от него звонок, батарейка закончилась, не знаю ли как открыть заднюю крышку. Я говорит сейчас в мастерской нахожусь и мастер крышку открыть не может.

Ппц, я орать в трубку аж начал, типа в каком гараже он там находится и что за мастер.
Городок небольшой, тыщ 70 жителей.

vladimirlis 05.03.2016 23:53

Сегодня разговаривал с другом из Екатеринбурга. Под моим влиянием, он купил золотую Omega

так что, лекции действуют:)

Espinoza 06.03.2016 06:58

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3602222)
Сегодня разговаривал с другом из Екатеринбурга. Под моим влиянием, он купил золотую Omega

Причем в процессе разговора! Уважуха!;):D


Часовой пояс UTC +3, время: 11:03.

© 1998–2024 Watch.ru