Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Часы Ваших коллег (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=274729)

tektwin 16.02.2016 00:13

У нас на работе видел одного в МЛ, двоих в Лонжин, тиссот, парочка ТагиДаги, Дайтона супер кварц турбийон и... в общем все, как не печально. А, забыл! Касио (как же без них). Зато часто слышу фразы "мои часы - это телефон', 'есть же компьютер', и т.д. Один раз меня спросили, сколько у меня часов и не путаюсь ли в них? ) я честно ответил, что их около 20) на что мне ответили, что это наверное целое состояние и можно было бы купить Айфун 6s 128 гиг (или сколько там максимум).... Тут наверное нужно понимать, что все мыслят по разному) и в настоящее время - часы это 'не для всех', наверное за это я и люблю их и терпеть не могу попсу, аля айфун)

Vuch 16.02.2016 00:58

А у нас в основном Ориенты, Джишоки и Протреки, один мечтает об Иваси Португесах, второй просто мечтает о хороших часах. У одного совладельца какие-то Жанфранко Ферре, у второго — Таймекс.

zorkiy sov 18.02.2016 13:55

Коллега недавно захотел часы, до этого долго-долго-долго носил Электронику-55, пока та не стала ненормально быстро выжирать батарейку. Новые он захотел с солнечным питанием и стрелками, платить за Ситизен или Сейко психологически оказался не готов, купил пока Касио.

Коллега-девушка часы не носит.

На начальнике видел некрупный прямоугольный кварцевый Ориент на браслете, а недавно он был замечен в чём-то похожем на Тиссошный кварцевый хрон PRC 100, чья постоянно тикающая центральная секунда не давала мне покоя, но подробнее разглядеть не успел. Понаблюдаю.

У главбосса мельком разглядел механическую чёрную керамику, похожую на Радо.

Начинаю охоту на запястья сотрудников, буду фиксировать!

Vuch 18.02.2016 17:41

Цитата:

Сообщение от zorkiy sov (Сообщение 3568720)
Начинаю охоту на запястья сотрудников, буду фиксировать!

https://www.youtube.com/watch?v=xekVUsyKCLk :)

ussr1967 18.02.2016 18:32

Цитата:

Сообщение от tektwin (Сообщение 3562917)
У нас на работе видел одного в МЛ, двоих в Лонжин, тиссот, парочка ТагиДаги, Дайтона супер кварц турбийон и... в общем все, как не печально. А, забыл! Касио (как же без них). Зато часто слышу фразы "мои часы - это телефон', 'есть же компьютер', и т.д. Один раз меня спросили, сколько у меня часов и не путаюсь ли в них? ) я честно ответил, что их около 20) на что мне ответили, что это наверное целое состояние и можно было бы купить Айфун 6s 128 гиг (или сколько там максимум).... Тут наверное нужно понимать, что все мыслят по разному) и в настоящее время - часы это 'не для всех', наверное за это я и люблю их и терпеть не могу попсу, аля айфун)

Дайтона суперкварц турбийон.... Что это?:eek:

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3559716)
Полагаю, что Майкл Корз для Челябинска очень круто.
Кроме Аристова, Миттельмана, Юревича и еще человек пятидесяти, для остальных Корз это космос

Юревич же уже в Москве давно пасется... Он не челябинский:rolleyes: Да и для Москвы Корз крутоват будет... Там только у тебя,дружище,Рассима да еще пару десятков форумчан приличные часы... Остальной люд Ку Ку носит да по телефонам время сверяет...;)

RexHavoc 18.02.2016 19:12

У меня на работе у коллег разброс сильный по часам: какой-то хронограф Police (похож на Milano), Tissot (кварц под классику), Сертина (C001.639.16.297.00), двое вообще без часов и одни Hublot Big Bang на каучуке. Убло внезапно настоящие, отец подарил сыну по поводу рождения внука, семья не бедная.

tektwin 18.02.2016 20:25

Цитата:

Сообщение от ussr1967 (Сообщение 3569453)
Дайтона суперкварц турбийон.... Что это?:eek:

Как что? Фейк, копия, левак, и т.д. То, что продают по тысяче рублей) Это типа юмор такой.. :) Вроде все очевидно.

Espinoza 19.02.2016 15:00

Цитата:

Сообщение от zorkiy sov (Сообщение 3568720)
Начинаю охоту на запястья сотрудников, буду фиксировать!

Вот это по-нашему!!! Ждем подробнейшего отчёта!:D

vladimirlis 21.02.2016 01:29

Цитата:

Сообщение от ussr1967 (Сообщение 3569453)
Юревич же уже в Москве давно пасется... Он не челябинский:rolleyes: Да и для Москвы Корз крутоват будет... Там только у тебя,дружище,Рассима да еще пару десятков форумчан приличные часы... Остальной люд Ку Ку носит да по телефонам время сверяет...;)

Хуже ситуация раз в десять: Ку-Ку никто не носит. Все же понтовые, все же дела решают и темы мутят, аж в САМОЙ МОСКВЕ:)
Поэтому все поголовно в поддельных Вашеронах и Патеках.
Глядя на рекламу сайтов с "бельгийскими репликами" я сначала думал, что рынок сбыта этого дерма-регионы. Я ошибался.
В понедельник встречался с финансистом всей этой порожнины, типа летающих фей, говорящих хомячков и прочей фигни.
Примерно 95 процентов поддельных часов покупает Москва. Чистый факт.

Connect 21.02.2016 13:50

Давно уже работаю сам на себя, поэтому только воспоминания. Начальник отдела запомнился Tissot Le Locle в розовом PVD, видел Longines, Tissot, Orient у девушки одной Q&Q, у других, а их еще 6 человек было часов на руке не наблюдал. А вообще реально народ часами не заморачивается, я и сам таким был пока на это форум не попал. Недавно знакомого встретил, он старые Orient носит. Видел меня с Tissot Seastar, я их с 2002 года носил, говорил крутые часы, даже попросил снять с руки посмотреть. Встречаю его недавно, зашли в кафе выпить пиво. Разговорились о жизни, я в Донецке живу, у нас гражданская война, увидел у меня на руке Hamilton Aqua Riva и многозначительно сказал: понимаю и у тебя дела не очень, пришлось Tissot на что то более дешевое поменять. Оказывается у него знания о часах ограничивались ROLEX, Tissot и другие японцы! :D


Часовой пояс UTC +3, время: 10:56.

© 1998–2024 Watch.ru