Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Часы Ваших коллег (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=274729)

ussr1967 08.02.2016 14:54

эдокс нарядней:D

Millioner 08.02.2016 15:02

Цитата:

Сообщение от daniil bashmakov (Сообщение 3547099)
...потом я подарил ролекс и вообще за пол года не кто не сказал что хорошие часы...обидно

У вашей супруги очень красивые часы! Если не говорят, не значит, что не обращают внимание.
Соблюдение субординации с начальством.

Sunny2314 08.02.2016 15:08

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от daniil bashmakov (Сообщение 3547099)
К сожалению или к счастью ( но лично мне хочется чтоб обращали на хорошие часы) люди далекие от часовой темы не обращают внимание на часы:( если и обращают то на аляпистые часики...
У моей жены был хрон edox и ей много людей говорили что часы красивые, потом я подарил ролекс и вообще за пол года не кто не сказал что хорошие часы...обидно:(

У меня та же история... Но по-моему - это только к лучшему ;)

dmitrybut 08.02.2016 15:11

Цитата:

Сообщение от daniil bashmakov (Сообщение 3547099)
потом я подарил ролекс и вообще за пол года не кто не сказал что хорошие часы...обидно
Миниатюры

Я думаю, что половина думает, что фейк, половине вообще плевать, чего там у Вашей жены на руке, а есть несколько персонажей женского полу, которые молча завидуют... Поэтому все молчат, ИМХО...:)

Espinoza 08.02.2016 15:54

Цитата:

Сообщение от dmitrybut (Сообщение 3547136)
Я думаю, что половина думает, что фейк, половине вообще плевать, чего там у Вашей жены на руке, а есть несколько персонажей женского полу, которые молча завидуют... Поэтому все молчат, ИМХО...:)

Половина, если не больше, вообще понятия не имеют, что из себя Ролекс представляет (или другие известные марки). Вот Вам пример. Около месяца назад с коллегами с обеда возвращались, заехали в супермаркет. Там витрина с фейками. "Ролекс" лежит 2500 рублей. Один остановился, давай их рассматривать. Я говорю, что ты на эту мишуру уставился, пойдем, это подделки... Он на меня смотрит и спрашивает на полном серьезе, мол, с чего я взял. Я, не объясняя подробности, говорю: Ролекс!!! За 2500!!! Он: "И что? А настоящий сколько стоит? Больше что-ли?"

Maksim Bogdanov 08.02.2016 16:27

Цитата:

Сообщение от daniil bashmakov (Сообщение 3547099)
К сожалению или к счастью ( но лично мне хочется чтоб обращали на хорошие часы) люди далекие от часовой темы не обращают внимание на часы:( если и обращают то на аляпистые часики...
У моей жены был хрон edox и ей много людей говорили что часы красивые, потом я подарил ролекс и вообще за пол года не кто не сказал что хорошие часы...обидно:(

У Вашей супруги замечательные часы. Вы сделали достойный подарок. Главное-что Вы и супруга в курсе дела. А мнение других-не так и важно:)

Patriot716 08.02.2016 22:59

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3547220)
Половина, если не больше, вообще понятия не имеют, что из себя Ролекс представляет

Штейнхарт, конечно, не Ролекс, но тем не менее... Меня сегодня коллега обидел практически :) Увидел на руке Аполлона и заявляет "Ого какой у тебя будильник! Классные. Это, наверное Касио!" Причём слово "Касио" он произнёс с таким пиететом, чуть ли не с придыханием :)

А как я внутренне радовался, когда увидел у одного из посетителей на руке Сейко Монстра!

kotsof 09.02.2016 11:11

Вы наоборот,должны посчитать это,как комплимент,ибо,если у вашего коллеги "Касио"-это вершина часопрома,и он узрел его в вашем "Штейнхарте",то это дорогого стоит.

Espinoza 09.02.2016 18:13

Цитата:

Сообщение от Patriot716 (Сообщение 3548174)
Штейнхарт, конечно, не Ролекс, но тем не менее... Меня сегодня коллега обидел практически :) Увидел на руке Аполлона и заявляет "Ого какой у тебя будильник! Классные. Это, наверное Касио!" Причём слово "Касио" он произнёс с таким пиететом, чуть ли не с придыханием :)

Тут на что обижаться? Что коллега в часах не разбирается? Ну и что? Мы тут уже выяснили, что у большинства коллеги в часах не понимают... Зато Вы для него практически БОГ!!! В настоящем Касио!!! Так пусть так и остается! Он Вас почитает и уважает! А если ему рассказать, что это Штайны, а не Касио, он вообще может ничего не понять, а новое слово забудет через минуту и так уже Вас уважать не будет;):D

AlexV8 10.02.2016 04:44

Espinoza, уважать коллегу за часы это уж как-то слишком;)
по теме: лет 8 назад пришел на работу в Морис Лакруа, а тогда в нашем городе они были еще не разрекламированы, как сейчас, и один коллега по работе подумал, что у меня какие-то китайские часы, т.к. название Морис Лакруа ему ни очем не говорило. и с важным видом сообщил, что оказывается есть некая формула расчета цены часов, цена часов должна быть ровна 1 мес зп. вот так бывает)))


Часовой пояс UTC +3, время: 10:49.

© 1998–2024 Watch.ru