Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Президент подарил свои часы... (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=20551)

Механик 05.08.2009 19:29

Цитата:

Сообщение от Timm (Сообщение 250883)
Видимо позаботились, чтобы небыло крупных фото этого подарка. Искал в надежде получше разглядеть подаренные часики, но не тут-то было. :)

Да видел я сегодня крупные фото, помоему в Коммерсанте, коллега показывал. Бланпа. Том было написано, что стоимость часов, (если-бы они были не Путина, а мои) порядка 250 тыр. Разве это деньги для царского подарка? Вы чё??? :confused: У них завтрак стоит дороже! :D

Anahnu 06.08.2009 00:26

Может и не по теме, но видел сам интервью по RTVi учительницы немецкого языка В.В. Пожаловалась ему учительница , что дорого снимать ей квартиру в Израиле на пенсию. "Напишите свой адрес"- сказал В.В. Через некоторое время человек с ксероксом этого адреса- нате мол выбирайте на выбор люксовую ультрасовременную или простую квартиру в подарок от В.В. Учительница из скромности выбрала ту что попроще.
Если квартиру может подарить своей учительнице, почему часы чабаненку не подарить хорошие, дешевые В.В. просто негде взять :D

SSV 06.08.2009 00:43

Цитата:

Сообщение от Anahnu (Сообщение 251356)
Может и не по теме, но видел сам интервью по RTVi учительницы немецкого языка В.В. Пожаловалась ему учительница , что дорого снимать ей квартиру в Израиле на пенсию. "Напишите свой адрес"- сказал В.В. Через некоторое время человек с ксероксом этого адреса- нате мол выбирайте на выбор люксовую ультрасовременную или простую квартиру в подарок от В.В. Учительница из скромности выбрала ту что попроще.
Если квартиру может подарить своей учительнице, почему часы чабаненку не подарить хорошие, дешевые В.В. просто негде взять :D

Так что, у него еще и куча квартир в Израиле?:D:D:D

Oleg Mikhnich 06.08.2009 23:43

С одной стороны это чисто в византийском стиле (или в стиле Ивана Васильевича, Грозного, или Бунши, кому как нравится) - "шуба с барского плеча". А с другой стороны- довольно по свински дарить дорогие часы, купленные на деньги налогоплательщиков, да еще во время кризиса. Ведь это он ВАШИ часы подарил, уважаемые форумчане-росияне :( А вы умиляетесь! Целовать в пуп или куда там еще все-ж не так накладно для бюджета:) Рома Абрамович с чсуть-ли миллиардными яхтами-подарками хоть не на госслужбе...

ЧЕ 06.08.2009 23:46

Цитата:

Сообщение от Oleg Mikhnich (Сообщение 251876)
С одной стороны это чисто в византийском стиле (или в стиле Ивана Васильевича, Грозного, или Бунши, кому как нравится) - "шуба с барского плеча". А с другой стороны- довольно по свински дарить дорогие часы, купленные на деньги налогоплательщиков, да еще во время кризиса. Ведь это он ВАШИ часы подарил, уважаемые форумчане-росияне :( А вы умиляетесь! Целовать в пуп или куда там еще все-ж не так накладно для бюджета:) Рома Абрамович с чсуть-ли миллиардными яхтами-подарками хоть не на госслужбе...

Ой,вот только не надо вот этого ля-ля!:)
За газ платите во-время,будем все Бланпу друг-другу дарить.:D:D:D

Oleg Mikhnich 06.08.2009 23:48

Уже заплатили, премьер по радио сообщила! Могу платежку прислать! Жду в обмен Бланпа :)
Интересная ассоциация Украина-газ. Судя по всему идея окончательно овладела массами :D

ЧЕ 06.08.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от Oleg Mikhnich (Сообщение 251879)
Уже заплатили, премьер по радио сообщила! Могу платежку прислать! Жду в обмен Бланпа :)

Уже выслал...по факсу.:D

Oleg Mikhnich 06.08.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от Поплавский Алексей (Сообщение 251880)
Уже выслал...по факсу.:D

Спасибо буду ожидать получения :)
Кстати, поздравляю с тысячным постом! Придется догонять :)

ЧЕ 06.08.2009 23:55

Цитата:

Сообщение от Oleg Mikhnich (Сообщение 251881)
Спасибо буду ожидать получения :)

Носите на здоровье!:)

Цитата:

Сообщение от Oleg Mikhnich (Сообщение 251881)
Кстати, поздравляю с тысячным постом!

Спасибо!

Цитата:

Сообщение от Oleg Mikhnich (Сообщение 251881)
Придется догонять :)

В добрый путь!

V.J.C. 07.08.2009 01:44

Много рассуждений о том на какие деньги куплены часы. ВВ уж забыл времена, когда он сам себе что-то покупал. В окружении достаточно почитателей его талантов, готовые утопить его во всевозможных "мелочах"... Все окупается далеко не строицей...
Так что занимайте очередь :D:D:D


Часовой пояс UTC +3, время: 16:45.

© 1998–2024 Watch.ru