Часовой форум Watch.ru
Часовой форум Watch.ru Форум о часах

Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тема для глупых вопросов или что Вы хотели, но стеснялись спросить (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=220031)

redMouse 20.06.2018 11:16

потому что даже очень популярные модели рано или поздно снимают с производства. и в вашем случае это именно они - поэтому и не найти.

EE1978 20.06.2018 11:18

а я думаю, потому что непопулярные модели сливают за 15 процентов от ритейла. И они становятся популярными сразу)

Krymskij 20.06.2018 11:22

Цитата:

Сообщение от redMouse (Сообщение 4913373)
потому что даже очень популярные модели рано или поздно снимают с производства. и в вашем случае это именно они - поэтому и не найти.

По тем часам, что я ищу, в своё время только ленивый не прошёлся в профильной ветке, браня дизайн: и то не так, и это не так - метки не накладные, то да сё... :D
Выходит, что такая "непопулярная" модель нынче вся раскуплена, однако.

redMouse 20.06.2018 11:37

Цитата:

Сообщение от Krymskij (Сообщение 4913380)
По тем часам, что я ищу, в своё время только ленивый не прошёлся в профильной ветке, браня дизайн: и то не так, и это не так - метки не накладные, то да сё... :D
Выходит, что такая "непопулярная" модель нынче вся раскуплена, однако.

непопулярные забирает производитель - см. сообщения об отзыве ричмондом остатков у ритейлеров... ну или сливают за гроши и за эти деньги они быстро заканчиваются.

а вообще странный вопрос: если производство прекращено, то рано или поздно произведенное в продаже закончится.

Krymskij 20.06.2018 11:47

Цитата:

Сообщение от redMouse (Сообщение 4913419)
а вообще странный вопрос

Ну, вопрос в духе темы... :) Спасибо за ответы!
Хотелось понять, почему произведённое, которое считалось непопулярным, не залёживается годами в продаже.

aleksandr1967 20.06.2018 16:48

Цитата:

Сообщение от Krymskij (Сообщение 4913368)
Почему модель часов, сравнительно недавно снятую с производства (год-полтора назад), становится трудно найти в новом состоянии?
Если модель была не слишком популярна, то куда деваются все выпущенные часы?

сначала новые модели продаются дорого, и их берут немногие которые гордятся что взяли первыми, и дорого. Потом цена снижается и начинают брать все остальные, и тогда часы в продаже заканчиваются...

Bandido 20.06.2018 17:22

Цитата:

Сообщение от aleksandr1967 (Сообщение 4914090)
сначала новые модели продаются дорого, и их берут немногие которые гордятся что взяли первыми, и дорого. Потом цена снижается и начинают брать все остальные, и тогда часы в продаже заканчиваются...

И тогда цена опять начинает расти)))
Качельки ума Б по В. О. Пелевину))))

Zimba 21.06.2018 09:14

А как быстрее избавить каучуковый ремешок от запаха резины?
Есть способы вычетом его пошустрее?

CapsLock 21.06.2018 09:31

Все так плохо?Мой например ванилькой пахнет:)

Alcohol Kills 21.06.2018 09:40

Цитата:

Сообщение от Zimba (Сообщение 4915073)
А как быстрее избавить каучуковый ремешок от запаха резины?
Есть способы вычетом его пошустрее?

Если запах был изначально, то только ждать когда самостоятельно выветрится. Если в течении нескольких дней не выветрился - лучше такой ремешок не носить. Здоровье дороже.

Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.

© 1998-2018 «Часовой форум»