Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Старинные часы и карманные часы (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   2-ой Генри Мозер наручные (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=387292)

Debyutant 04.04.2017 10:49

2-ой Генри Мозер наручные
 
Вложений: 4
Весна - холод, слякоть, авитаминоз...

Посидел я на досуге, подумал, да и прикупил себе в коллекцию второго Мозера - наручные часы.

Собственно, вопросов особых нет, кроме одного - каковы мнения?
Вроде,чистый Мозер - и корпус, и механизм, и цифер.

0xotn1k 04.04.2017 10:56

Мозер и сузуки не смотрятся) цифер то чистый но битый такие носить нельзя!

uhrolog 04.04.2017 10:58

Мнение такое: циферблат весь колотый, механизм грязный, корпус царапаный... Общее впечатление - на троечку.

Извините за откровенность.

0xotn1k 04.04.2017 11:02

Потертая кожаная куртка смотрится с часами если серьёзно обалденно

Debyutant 04.04.2017 11:10

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 4260215)
Мозер и сузуки не смотрятся) цифер то чистый но битый такие носить нельзя!

надо же-какие форумчане глазастые!! даже Сузуки углядели, хотя эмблема в кадр не вошла...:)

Цитата:

Сообщение от uhrolog (Сообщение 4260219)
Мнение такое: циферблат весь колотый, механизм грязный, корпус царапаный... Общее впечатление - на троечку.

Извините за откровенность.

Я в начале пути. Мне любое мнение важно - Ваше то особенно.
Так что все нормалек!

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 4260226)
Потертая кожаная куртка смотрится с часами если серьёзно обалденно

В-о-о-от! :D

АГЕНТ 242 04.04.2017 11:14

Диаметр какой, позаниматься надо часами, причесать, паутину с цифера вытравить, ногу припаять и ЗГ заменить, в Питере не проблема... а вот нужно ли... вопрос

uhrolog 04.04.2017 11:18

Скажу по секрету - для часов такого рода самое главное циферблат и стрелки. Корпус можно заказать новый, а циферблат керамический заново сделать, ой, как проблематично... Наличие внутри оригинального механизма - греет душу владельца, но я однажды видел на руке у одного и очень достойного чела - супероригинальный Патек Филипп. Смотришь и придраться не к чему. Но он категорически отказывался снимать их с руки... После десятой рюмки виски, я уговорил его показать мне тылы. Они оказались от хорошей надежной испытанной временем советской машинки...

Для чего я это рассказал. Циферблат - это наше все!

0xotn1k 04.04.2017 11:18

С курткой в самом деле клево смотрятся стиль выдержан даже потертый ремешок соответствует) А витару я узнал потому что ремонтирую машинки)

Debyutant 04.04.2017 11:21

Диаметр 55мм - здоровый будильник на запястье 17-17.5см.
Но я не комплексую. В Прагу с ними съездил - носил, не снимая. Паутина, конечно, есть, но за весьма весьма умеренную цену я прощаю этим часам все недостатки.

К тому же ходят они, просто как танки - вселяют уверенность в то, что без поломок послужат еще не мало.

0xotn1k 04.04.2017 11:26

Вложений: 2
Да! на такие узкие ушки ремня надо Вам будет раздобыть вооот такой ремень будет смотреться клево!

местные часоводы подскажите клиенту где можно такие ремни в Питере нарыть!) уверен автор будет доволен.


Часовой пояс UTC +3, время: 10:12.

© 1998–2024 Watch.ru