Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Jaeger-LeCoultre (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Reverso в подарок (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=595378)

cheshirskicat 28.11.2022 12:59

Reverso в подарок
 
Вложений: 5
Соратники по ЧБ, хочу ребёнку подарить на НГ Реверсо. Пора ему переходить на новый уровень, тем более, что уже не балду гоняет, а сам на себя работает).
Бюджет: плюс минус 600 тысяч, но может быть несколько увеличен, хотя к этому не стремлюсь). Выбор пал вот на эти модели. Хочется, конечно новые, но из новых в данном бюджете только вот такие на браслете. И есть вариант б/у в золоте, дуофейсы. В идеальном состоянии, в полной комплектации.
Как вариант, можно конечно, добавить и взять дуо на браслете и в стали новые. Это, примерно, ещё 200. Но не хотелось бы.
С удовольствием почитаю ваши мнения, дабы окончательно определиться. Ранее вы всегда помогали своими советами, даже когда им не следовал)
Огромная просьба альтернатив других брендов не предлагать. Речь только о Реверсо.

Maksim Bogdanov 28.11.2022 13:04

За новые стальные . Хотя в любом случае подарок выйдет отличный .

NoZvezda 28.11.2022 13:56

За дуо на браслете и в стали.

cheshirskicat 28.11.2022 14:02

Цитата:

Сообщение от NoZvezda (Сообщение 6599097)
За дуо на браслете и в стали.

Они на 200 тысяч дороже)

БелыйПарс 28.11.2022 14:12

Тут трудно что-то объективное сказать. Железа много вокруг, оно неприхотливое, неприметное, каждодневное. Я своему после института буду жёлтый трёхстрелочник дарить. Он не чамолюб, но часы носит. И едва ли будет покупать себе золотые часы. Но всё-же на выход хорошие золотые часы иметь нужно.
Считаю так.

Andruha230683 28.11.2022 14:14

Запястье сколько у ребёнка?Размер смотрите,что бы не вылазили за запястье потом,а то не Реверсо,а абы что будет.И золотые уверен не стоит,не носит сейчас молодёжь желтизну.
В ваш бюджет JLC Reverso Classic Large новые проходят.

Laureus 28.11.2022 14:15

Цитата:

Сообщение от cheshirskicat (Сообщение 6599070)
хочу ребёнку подарить на НГ Реверсо. Пора ему переходить на новый уровень, тем более, что уже не балду гоняет, а сам на себя работает).

К Reverso лучше придти самому. В подарок коллекционеру -- одно, так просто -- совсем другое. Лично я сыну вряд ли бы подарил Reverso, если бы не видел его влечённость к бренду или модели.

Rivaldo 28.11.2022 14:22

Об этом же хотел написать.

cheshirskicat 28.11.2022 14:35

Цитата:

Сообщение от Laureus (Сообщение 6599105)
К Reverso лучше придти самому. В подарок коллекционеру -- одно, так просто -- совсем другое. Лично я сыну вряд ли бы подарил Reverso, если бы не видел его влечённость к бренду или модели.

Он с моей подачи тоже часоголик -), пусть и не в той степени, что я. Мои Реверсо, когда они еще были, ему нравились. Но может быть действительно имеет смысл поговорить -).

Цитата:

Сообщение от БелыйПарс (Сообщение 6599103)
Тут трудно что-то объективное сказать. Железа много вокруг, оно неприхотливое, неприметное, каждодневное. Я своему после института буду жёлтый трёхстрелочник дарить. Он не чамолюб, но часы носит. И едва ли будет покупать себе золотые часы. Но всё-же на выход хорошие золотые часы иметь нужно.
Считаю так.

Соглашусь, но что-то мне подсказывает, что стальные ему будут интереснее. Подумаю.

Laureus 28.11.2022 15:03

Цитата:

Сообщение от cheshirskicat (Сообщение 6599116)
Но может быть действительно имеет смысл поговорить -).

Да, имеет смысл.


Часовой пояс UTC +3, время: 06:36.

© 1998–2024 Watch.ru