Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Йогуртница? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=118126)

vsv6767 27.05.2012 10:59

Йогуртница?
 
Сейчас появилось много устройств для приготовления йогурта на дому. Вот я и задумался о приобретении. Может у кого из уважаемых форумчан уже есть эта штука?
Хотелось бы узнать мнение владельцев действительно ли йогурт получается лучше магазинного? Заранее благодарен.:)
P.S. Относительно соответствия основной идее форума вроде бы таймер т.е почти часы в йогуртнице присутствует.:):):)

jinkade 27.05.2012 11:28

Цитата:

Сейчас появилось много устройств для приготовления йогурта на дому.
лет 15 назад ))

Цитата:

Хотелось бы узнать мнение владельцев действительно ли йогурт получается лучше магазинного?
мой совет не заниматься всякой фигней. домашняя хлебопечка, йогуртница, что еще там есть...

Dé Boucher 27.05.2012 11:28

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 1298422)
что еще там есть.

Сникерсница !

Notstar 27.05.2012 11:30

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 1298422)
лет 15 назад ))



мой совет не заниматься всякой фигней. домашняя хлебопечка, йогуртница, что еще там есть...

Чего сразу фигней... Может кому-то нравится сам процесс и мысль о том, что все натуральное и свежее.

Dé Boucher 27.05.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от Notstar (Сообщение 1298428)
что все натуральное и свежее.

Только у бабушки в деревне.

Тарас Кучеренко 27.05.2012 11:36

Цитата:

Сообщение от vsv6767 (Сообщение 1298389)
Хотелось бы узнать мнение владельцев действительно ли йогурт получается лучше магазинного? Заранее благодарен.

Валера, Друг мой, конечно же лучше магазинного. Мы одно время часто делали, сейчас разленились :)

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 1298422)
мой совет не заниматься всякой фигней. домашняя хлебопечка, йогуртница, что еще там есть...

Есть у нас и йогуртница, и хлебопечка, и мультиварка :) Первые 2 гаджета редко сейчас используются, а мультиварка довольно часто.

Voldemar 27.05.2012 11:40

Цитата:

Сообщение от Notstar (Сообщение 1298428)
Может кому-то нравится сам процесс ...

Не этот процесс должен нравиться, не этот....

А натуральный йогурт из магазинного порошкового молока все равно не получится, если только ТС не будет натуральное деревенское молоко использовать.

Dé Boucher 27.05.2012 11:44

Рекомендовано к изучению что такое перфлюорооктановая кислота (PFOA) или С8 для любителей мультикухонных гаджитов. Йогурт в домашних условиях можно сделать и без прибора, как и хлеб.

Notstar 27.05.2012 11:53

Цитата:

Сообщение от Voldemar (Сообщение 1298437)
А натуральный йогурт из магазинного порошкового молока все равно не получится, если только ТС не будет натуральное деревенское молоко использовать.

Вы в каком- то другом мире живете видимо. Магазинное молоко от дберевенского отличается жисностью и пастеризацией. Этикетки читайте, покупайте натуральное и будет вам счастье.
п.с.: в жизни не стану пить "сырое" молоко из под коровы.

Voldemar 27.05.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от Notstar (Сообщение 1298456)
Вы в каком- то другом мире живете видимо. Магазинное молоко от дберевенского отличается жисностью и пастеризацией. Этикетки читайте, покупайте натуральное и будет вам счастье.
п.с.: в жизни не стану пить "сырое" молоко из под коровы.

Прежде всего отличается вкусом.

А про сырое я ничего и не говорил. Лично я, конечно же, в большинстве случае покупаю обыкновенное магазинное. Но когда бываю на рынке, то обязательно покупаю разливное фермерское молоко, которое, естественно, кипячу.


Часовой пояс UTC +3, время: 15:03.

© 1998–2024 Watch.ru