Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Очередные поиски рижского бальзама для души (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=198649)

Kisel 14.12.2013 23:26

Очередные поиски рижского бальзама для души
 
Вложений: 3
Друзья,

Душа требует, руки просят, а глаза горят и нужно что-то делать, учитывая, что День Рождения не за горами. А как известно, что люди, курящие форум в 90% каждую дату отмечают покупкой новых тикалок. Вот и требуется подобрать что-то, что хотя бы частично успокоит часовые оголенные нервы.
Недавняя покупка гидры не помогла. Теперь просто ума не приложу, что поможет) Требования размер 39-41, круглые, браслет, можно хрон.
Думалось про Акватерру синюю, но что-то подсказывает, что мимо. Бюджет до 150 000руб. Лучше меньше. Думал, что вжарить и взять Ролик черный Мастер 2, но решил, что такой монстр пока не по статусу.
Поэтому хелп. Любые предложения. ПыСы: онли швейцария и именитая
Вложение 586883 Вложение 586884 Вложение 586885

dmitriy ed 14.12.2013 23:52

пузырек корумовский?

Kisel 14.12.2013 23:55

Цитата:

Сообщение от dmitriy ed (Сообщение 2236417)
пузырек корумовский?

Да простят меня фанаты. Детские часики за недетские деньги. И ах да, механика само собой

GeoInc 15.12.2013 00:19

Мне ща нравится legend diver. Он значительно дешевле вашего лимита - но красивые!!!
Тем более если нет удовлетворения - дешевле набрать всего подешевле и там уже направление появится :)

Может посмотреть в сторону каких-нибудь бронзовых - молодых брендов?

Всеж часы должны удивлять!

Kisel 15.12.2013 00:26

Цитата:

Сообщение от GeoInc (Сообщение 2236470)
Мне ща нравится legend diver. Он значительно дешевле вашего лимита - но красивые!!!
Тем более если нет удовлетворения - дешевле набрать всего подешевле и там уже направление появится :)

Может посмотреть в сторону каких-нибудь бронзовых - молодых брендов?

Да, легенда несомненно прекрасна, но как-то слишком ретро) Бронзовых - это вы про Гюнтера?)))

GeoInc 15.12.2013 00:30

Цитата:

Сообщение от Kisel (Сообщение 2236487)
Да, легенда несомненно прекрасна, но как-то слишком ретро) Бронзовых - это вы про Гюнтера?)))

А я на ретро подсел :)

Нет, я бы посмотрел в сторону шарк дайвера у helson watch.

Еще есть интересные тритиевые дайверы у deepblue.

Kisel 15.12.2013 00:32

Цитата:

Сообщение от GeoInc (Сообщение 2236497)
А я на ретро подсел :)

Нет, я бы посмотрел в сторону шарк дайвера у helson watch.

Еще есть интересные тритиевые дайверы у deepblue.

Скупать все подряд тоже не вариант. Жену подсадил давно на ЧБ тоже. Ели притащу Дип блю, то голову оторвет. Мол не шибко эстетичные) Да и, вроде, крупноваты они

GeoInc 15.12.2013 00:37

Так часы для кого - для себя ?:)
Скупать все подряд не стоит - только то что нравится, главное смотреть на любые часы закрыв бренд пальцем :)

Я допустим пришел таким путем к дайверам - а сколько мне нравилось классики - но реально понял, что мое это дайверы.

LuckBet 15.12.2013 01:22

Breitling Chrono Cockpit

хоть и б.у., но не думаю, что возникнут вопросы к состоянию (да и доки с коробкой есть и часы на гарантии).

все плюсы описывать не буду, для меня в этих часах их предостаточно.
у самого такая же модель (с другим цветом цифера), ношу не снимая уже года полтора.

Workshop 15.12.2013 02:05

+1 за Брайт.
Если нет - Зенит, Этерна, может Куэрво и Собринос... А может и Картье, только не уверен, что в бюджете механика...


Часовой пояс UTC +3, время: 17:01.

© 1998–2024 Watch.ru