Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Отзывы о продавце Pumba (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=192743)

Pumba 05.11.2013 21:43

Отзывы о продавце Pumba
 
Пожалуйста поделитесь впечатлением от покупки.
Спасибо!

crewsha 05.11.2013 21:56

Добрый вечер. спешу поделиться впечатлениями о покупке, а вернее о точности описания приобретенных мной "LP". на маркете покупал впервые, ранее часы приобретались только в салоне либо при личной встрече. Продавец, он же Pumba оказался весьма доброжелательным, без раздражения ответил на все мои вопросы, помог разобраться с механизмом покупки, согласился на мои условия, в связи с чем многократно ему благодарен. теперь касаемо покупки: часики пришли как и говорилось в пленках, заводской упаковке(фирм. коробке), без единых царапин и потертостей. Еще раз выражаю свою благодарность, приятно было иметь дело, при интересном предложении буду рад снова посотрудничать.

webasto42 06.11.2013 13:11

Друзья,скажу так ,не ожидал даже что всё так быстро и просто будет с покупкой часов. Большое спасибо Юрию.

Sam71 07.11.2013 11:52

Порядочный и добросовестный человек. Быстро, надёжно, чётко. Спасибо.

2316572 12.11.2013 03:43

РЕАКТИВНАЯ ПОКУПКА ЧАСОВ!!!!!!!!
На форуме покупаю 3-ие часы. С господином PUMBA судьба свела нас на форуме, а именно как только я откликнулся на заинтересовавшее меня объявление, мистер PUMBA через 5-ть минут отправлял мне номер карты для перевода денежных средств. Скрывать не буду изначально были, сомнения предоплата раз, да ещё и в Питер. Но после небольшой переписки с PUMBA они (сомнения) рассеялись как туман. В итоге: перевёл деньги, мистер PUMBA через час с небольшим уже отправил курьера ко мне домой. На следующий день я уже в обед гонял в новых вотчах по Москве!
Оперативно, порядочно, с заботой! Вот, что можно сказать о сделках с мистером PUMBA

mkvic 21.11.2013 00:08

В один прекрасный день я узнал, что к нам все-таки едет тесть. И у него День Рождения! Решился сделать ему подарок такой, в чем я хоть немного разбираюсь и люблю. Выбрал часы, но пролетел с деньгами, в результате первая моя сделка с Уважаемым Pumba, увы, не состоялась, хотя сами часы и цена были весьма "вкусными". Но....прошло немного времени и подходит день рождения тещи...Тут я вспомнил о своей несостоявшейся сделке и обратился все к тому же....да Вы угадали...Pumba!!! Наличие дензнаков радовало карман, я сообщил об этом ему и через час мне были высланы финансовые реквизиты карточки Сбербанка, на которые ямперевел требуемую сумму. Через час Pumba сообщил о переводе средств....далее запрос моих координат и часы моей тещи благополучно покинули Питер в обед дня оплаты....мы договорились о том, что часы придут ко мне в мое скромное обиталище, ибо наша почта все же вызывает у меня некоторое отторжение сервисом и незатейливыми душными отделениями с очередями.....Заплатил за доставку я, как мне кажется, сумму вполне сносную даже для моего учительского кармана. Мы условились на срок примерно двое суток. Я стал ждать.... НА С ЛЕДУЮЩИй ДЕнЬ жена сообщает "часы приехали". В начале я не понял как и какие?! Но потом въехал, что это подарок теще,с момерта оплаты до прибытия ко мне прошли сутки, что не может не радовать. В общем и целом расклад такой: часы женские, в принципе, ближе к классике, а именно того и надо было пришли реактивно ко мне по цене меня устраивающей, в коробке из дерева, коей они комплектуются, в состоянии новых. Что еще надо для жизни? В общем итог:
1. Цена адекватная.
2. Часы без кидков и шаманства новые.
3. Все, что объявлено было в объяве, то и реализовано на практике, т.е. претворено в жизнь.
4. Доставка быстрая и бережная, курьер был весьма вежлив.
5. Маленькая, но для меня показательная вещь: как только сделка наша с уважаемым Pumboi вступило в силу объявление было "поднято" а в нем слова "часы проданы" мелочь, а приятно!
ВЫВОД: что касается персонально меня, я доволен весьма и весьма.
Выражаю благодарность Pumbe, успехов Вам, жаль, не знаю Вашего имени. Спасибо!
Всем точного хода часов!

oleg1oleg 23.11.2013 15:13

Отношение и скорость заказа-Н А Высоте!
Рекомендую-порядочного и честного продавца!!!!
С Уважением Олег.
(часы понравились-всей семье! спасибо)

panda888777 26.11.2013 11:02

Добросовестный, честный и профессиональный продавец. Приятно иметь дело! Всем рекомендую данного продавца.
С уважением Михаил.

Gallbankir 26.11.2013 16:42

Добрый день!
Остался очень доволен от сотрудничества с Юрием, замечательный собеседник с чувством юмора, ответственный и честный, все четко и в срок. Часами ОЧЕНЬ доволен))!!
Всем рекомендую!!
Юрий, спасибо за отношение и подход!!
С уважением, Илья.

Desant74 27.11.2013 09:14

Все оперативно, быстро и надежно, реальный продавец, часы отправлены были почти сразу, получил в Челябе менее чем через 5 дней.
Юрию огромное спасибо!


Часовой пояс UTC +3, время: 17:31.

© 1998–2024 Watch.ru