Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Seiko (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Собирался купить Rolex (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=177790)

sabay 21.07.2013 01:37

Собирался купить Rolex
 
А купил GS! Пройдя ряд Питерских магазинов - Меркури иТурбийон, перемеряв кучу Ролексов и Омег( очень достойных и качественных часов в моем понимании), купил "в слепую" не меряя GS Hi-Beat SBGH005! Впрочем это не умерило мой пыл по покупке Rolex(благо День Варенья скоро:)), однако свои впечатления от Сейки хочу высказать.
Первое, в магазины на примерку ходил со своей девушкой, которая понимает толк в колбасных обресках:) и вообще имеет просто хороший вкус. Так вот, ее(не мое) мнение - на моей руке Акватерра 41 сидела лучше, чем ДДж. Хотя лично мне понравился ЯМ больше всего - отличные спортивные часы, под джинсы и летом - самое-то!
Второе, я сам уже тоже вырос и четко понимаю какие часы мне нравятся и почему. По моему стилю жизни и состоянию души - предпочитаю часы на качественном браслете, с надежным и точным калибром, простые трехстрелочники с датой. Материал - по мере предпочтений - сталь(универсально), титан(легко), платина( дорого, но тяжелые).
Золото, даже белое не люблю , хотя для частичной отделки допускаю( слишком царапуции золотые часы).
Костюм ношу редко, поэтому на ремне часы не люблю и не ношу. Каучук - это да, нравится для дайвера или спортивных часов.
Резюме. Девушка , увидев GS , спросила - а зачем мы смотрели Омеги и Ролексы, если Сейка выглядит просто ДОРОЖЕ и круче. Отделка просто супер. На мое возражение, мол,имиджевая составляющая у них ниже, она сказала просто - зачем тебе имидж? Ты же часы покупаешь для себя.
Да. Это часы для себя, для себя любимого, когда не нужно никому ничего показывать и доказывать. Просто нравятся. Очень красивые часы. Эдакая элегантная простота и роскошь. И цена на них мне показалась реальной и вполне обоснованной. Честная цена - понятно за что ты платишь. А имя? Имя Сейко - это круто! Для меня. А остальные пусть покупают то, что нравится им. Лично им.
PS. А Ролик я все же подарю себе на ДР. Просто чтобы был. Раньше любил Зенит, сейчас Сейко - моя Любовь. От всего сердца. И простить ей могу легкие огрехи!Целостный, очень законченный образ у почти всей линейки GS!
PPS. Простите за сумбурность подачи мыслей. И спасибо, что прочли до конца.

babangida 21.07.2013 01:59

А фотографии? :)

sabay 21.07.2013 02:01

A что не знаете как они выглядят???;)
Завтра выложу, канешна.

ivkondratev1 21.07.2013 08:07

Да , видеть то ,- многое видели , просто традиция на форуме такая ...

Molchanoff 21.07.2013 09:08

Поздравляю с покупкой! Достойнейший вариант Вы приобрели! А девушка у Вас, судя по рассказу, умнейшая особа.

sabay 21.07.2013 09:24

Цитата:

Сообщение от ivkondratev1 (Сообщение 1986128)
Да , видеть то ,- многое видели , просто традиция на форуме такая ...

Ну, я новенький пока на форуме. Сегодня исправлюсь обязательно!

Den kelevra 21.07.2013 09:42

Поздравляю правильные часы, а что ГС-ы в Питере продаются?

Therion 21.07.2013 09:57

Точного хода!

sabay 21.07.2013 10:05

В Питере продаются, если поискать и иметь жлание.
Бествотч, готов как всегда по более-менее разумной цене подтянуть из Москвы у официалов. Я брал в другом магазине. С российской гарантией, конечно. Надеюсь она мне не пригодится! Цена дороже, чем заказывать с Японии, но два дня - и они твои!:) Я хотел сразу двое часов взять - есть еще одна желанная Гранд Сейка, но пока думал, в Москве ее не стало. Сток у официалов на Гранд небольшой. Теперь жду, или закажу в Японии.

Therion 21.07.2013 10:15

sabay а цену вопроса не поскажете?


Часовой пояс UTC +3, время: 19:05.

© 1998–2024 Watch.ru