Часовой форум Watch.ru
Часовой форум Watch.ru Форум о часах

Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Просвещение в массы!! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=293024)

kaa0902 21.09.2015 09:03

Просвещение в массы!!

Здравствуйте, Сообщники!
Как поклонник Панерай долго пребывал в тени и с вопросами не лез, по ветке искал ответы на свои вопросы и многое для себя подчерпнул интересного.
Остался один вопрос на который надеюсь получить ответ, а именно рассказ про клуб "Панеристи" - для чего он создан, как организована его жизнь, в чем основной интерес участия в нем для форумчан. Сомневаюсь, что взрослые мужики ограничиваются только любованием часами и обсуждениями их преимуществ или достоинств. Или я не прав?))):o

Yogan 21.09.2015 11:27

С какой целью интересуетесь?... :cool:

Deadhead 21.09.2015 11:33

Тоже кажется, что зеленый. :D
ТС: Это как клуб любителей Дэу Матиз. Обсуждение моделей и конфигураций (тюнинга) + разговоры на отвлеченные темы, которые соответствуют общим интересам.

canopypilot 21.09.2015 12:02

нет, это "наш". первый пост не троллинг, человеку действительно интересно.

Yogan 21.09.2015 12:22

Цитата:

Сообщение от canopypilot (Сообщение 3275938)
нет, это "наш".

Наш - это чей? ;)
Цитата:

Сообщение от canopypilot (Сообщение 3275938)
первый пост не троллинг, человеку действительно интересно.

Интересно, когда в бане тесно ;) (с)
А че тут интересного? :confused: секта и есть секта...
Из явных преимуществ - разрешено улицу на красный переходить и в женскую баню подглядывать. Только обязательное условие - душу продать надо.

Тема - голимый троллинг. Если бы ТСу действительно было бы интересно - в ветке стопицот тем про встречи и т.д. Все ответы исчерпывающие. Если ТСу интересен сокральный смысл тайного общества - я выше описАл.

freejur 21.09.2015 12:33

Вложений: 1
Главная цель клуба:

Dtorubar 21.09.2015 12:38

Други, человек из ФБ поинтересовался:
-где и как проводят время российские панеристи.
я посоветовал обратиться с этим вопросом к нам, на форум, сказал, что здесь милые и приветливые люди, которые примут как родного и все объяснят)))

canopypilot 21.09.2015 12:43

ага, а я чуть ниже написал что тут все взрослые и адекватные :) приняли, объяснили.. ну ну :))

Цитата:

Сообщение от Yogan (Сообщение 3275977)
Наш - это чей? ;)

панераевский :) о профессиональной принадлежности не знаю ;)

Yogan 21.09.2015 12:43

Цитата:

Сообщение от Dtorubar (Сообщение 3276019)
Други, человек из ФБ поинтересовался:
-где и как проводят время российские панеристи.
я посоветовал обратиться с этим вопросом к нам, на форум, сказал, что здесь милые и приветливые люди, которые примут как родного и все объяснят)))

Дима, боюсь спросить - ФБ это хто? А то, когда люди из конторы с буквами Ф и Б интересуются, это плохо кончается.

canopypilot 21.09.2015 12:45

Цитата:

...часы нравятся, а если людей объеденяет еще что-то помимо любви к марке часов, так это ж...море для деятельности)) очень хотелось бы понять чем живет клуб "панеристи" каковы его цели, в чем "фишка" так сказать? где можно найти такую информацию? на форуме давно, не не участник. инфы по часам море, а по людям - нет... воистину все "диванные диверсанты" )))
не кусайтесь, дядьки ;)

Часовой пояс UTC +3, время: 01:51.

© 1998-2019 «Часовой форум»