Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Лимитированные серии (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=197)
-   -   Лимитка от Меранома "Города" на базе "Восток" 2435 в 020 корпусе (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=440202)

lischita 21.03.2018 09:46

Цитата:

Сообщение от Faustus (Сообщение 4773910)
Чита добавлена.

Спасибо за Читу! А почему Томск нет? Прекрасный город, первый Университет в Сибири, Сибирские Афины и прочее и прочее и прочее.

Faustus 21.03.2018 09:54

Может Вы сразу все 11 городов нам распишите за всех? Почему нет? Можно ещё на циферблате вместо лого "Меранома" написать lischita - было бы здорово!

;)

detroie 21.03.2018 11:43

Цитата:

Сообщение от lischita (Сообщение 4779733)
Спасибо за Читу! А почему Томск нет? Прекрасный город, первый Университет в Сибири, Сибирские Афины и прочее и прочее и прочее.

Наверное потому что один участник - один город.
Вы записали Читу - отлично, за собой один часовой пояс застолбили, у других участников возражений нет. Если появится участник из этого часового пояса, который предложит Красноярск, скажем ему что lischita предложил Томск потому что это Сибирские Афины?))

Чтобы не возникало различных домыслов и вытекающих конфликтов сразу обозначили что и как будет. Кто не хочет, может отказаться. Все честно.

Faustus 21.03.2018 12:50

Ещё раз напомню, что список постоянно мониторится и обновляется. Список свободных поясов:
Иркутское время +5
Магаданское время +8
Камчатское время +9

Также напомню, что один из вариантов крышки - разместить на ней города остальных участников, по крайней мере - первой сотни. С Дмитрием это обсуждали - конечно, всё будет зависеть от количества городов, чтобы не было слишком мелко/кучно. Из первой трети участников разных городов - тоже около трети. Если тенденция сохранится, то треть городов от сотни (от 89) вполне реалистично уместить на задней крышке.
Если участники вообще захотят именно такую крышку :)

Faustus 24.03.2018 12:12

Хотелось бы уточнить ещё раз, что учитываются только голоса участников проекта, готовых купить часы. В данный момент проголосовавших больше почти на 10 человек. Так уж получилось, что участие нужно подтверждать не только голосом, но и записью. Если Вы действительно хотите участвовать - отпишитесь здесь в теме, либо мне в ЛС, если не хотите оглашения каких-либо своих данных (пока кроме места проживания ничего и не собираем).

AlexCe 24.03.2018 13:48

Цитата:

Сообщение от Faustus (Сообщение 4785750)
Хотелось бы уточнить ещё раз, что учитываются только голоса участников проекта, готовых купить часы. В данный момент проголосовавших больше почти на 10 человек. Так уж получилось, что участие нужно подтверждать не только голосом, но и записью. Если Вы действительно хотите участвовать - отпишитесь здесь в теме, либо мне в ЛС, если не хотите оглашения каких-либо своих данных (пока кроме места проживания ничего и не собираем).

Faustus, добрый день. Подтверждаю готовность приобрести часы в соответствии с заявленными номерами. Место проживания: г. Сальск, Ростовская область.

Faustus 24.03.2018 18:29

AlexCe, Вы записаны, всё в порядке.

Вопрос адресован на будущее, а также для Bandido, butch10, Galancer, Hantei39th, iomran, papa smurf, samurai321, Sergei2177, AndreyGK, Moryak1, polosink.

Кстати, не все, кто вписался в проект, сами проголосовали :)

АлексМ 24.03.2018 19:22

Запишите меня пожалуйста номером 18.
Город - Москва

Air Aquarius 29.03.2018 23:37

Интересно, а 2435 бывает с чёрным диском даты? На чёрный цифер бы его, для более сбалансированного вида.
Кстати, удивлён, почему так мало участников выбирают чёрный вариант? Белый очень нарядный, спору нет, я и сам на него записался. Но чёрный в живую будет точно не хуже! А под солнышком, на пляже, может даже и лучше. Это ж амфибия, всё-таки.
Уважаемые участники, выбирайте и чёрный циферблат! А лучше оба :)

Faustus 30.03.2018 08:28

Я заметил, что с дисками даты стала свободнее политика завода. Для хоммажа на Славу-Амфибию вообще сделали с красными цифрами, хотя такого диска вроде в продаже нет. Хотя обещать тут что либо опасно - вон Антон для лимитки СССР диски вручную сам переставлял :(

Насчёт почему не чёрный - думаю, многие его не выбирают, потому что такое сочетание отдаёт цыганщиной. Я не думаю, что с такой пропорцией, как сейчас, Мераном согласится делать два цвета. Хотя пропорция ещё может измениться :)


Часовой пояс UTC +3, время: 16:26.

© 1998–2024 Watch.ru