Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   "Умные" часы побеждают? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=292167)

Garaccio 17.09.2015 17:47

Цитата:

Сообщение от Ruslan 1979 (Сообщение 3269083)
"Умные часы" VS "Классические часы"... вот в чем вопрос... Не обязательно...

Вот у меня знакомый на одном запястье носит смарт часы а на другом механические... Да-да...

Кстати да. А вот если бы это не выглядело глупо, носить двое часов. Кто бы надел смарт-часы совместно с обычными? Ну вот чисто гипотетически. ))
Я бы, наверное, надел. Мне гаджеты нравятся. Но часы больше люблю, поэтому сейчас ношу только их :)

lesnoy 17.09.2015 17:47

Года через 2 можно будет тему откопать и сопоставить с реальностью.

gromm 17.09.2015 17:49

Цитата:

Сообщение от lesnoy (Сообщение 3269153)
Года через 2 можно будет тему откопать и сопоставить с реальностью.

Да уже есть с чем сравнивать. Не первый раз всплывает. Предлагали уже на второе запястье))))) Еще и апологеты фэшн "хоронили" весь остальной часпром. Незатейливый рекламный вброс.

Garaccio 17.09.2015 17:50

Цитата:

Сообщение от lesnoy (Сообщение 3269153)
Года через 2 можно будет тему откопать и сопоставить с реальностью.

Уважаемый, cosciente, поставьте напоминалку на смартфоне на 17.09.2017
PS: без обид :)

lesnoy 17.09.2015 18:12

Цитата:

Сообщение от gromm (Сообщение 3269158)
Да уже есть с чем сравнивать. Не первый раз всплывает. Предлагали уже на второе запястье))))) Еще и апологеты фэшн "хоронили" весь остальной часпром. Незатейливый рекламный вброс.

А ценитили традиций могут в блокнотик записать, это, как известно, быстрее и удобнее. И не одна тварь из интернета не подсмотрит! :)

gromm 17.09.2015 18:53

Цитата:

Сообщение от lesnoy (Сообщение 3269208)
А ценитили традиций могут в блокнотик записать, это, как известно, быстрее и удобнее. И не одна тварь из интернета не подсмотрит!

Истину глаголете. Там еще про механическую Омегу было))))
ПыСы Знаю достаточно много владельцев бизнеса, которым смартфон, а тем более цацка на запястье нафик не нужны. Как-то обходятся ретрограды и консерваторы не видящие перспектив.;)

Kjuby 17.09.2015 23:39

Цитата:

Сообщение от lesnoy (Сообщение 3269208)
А ценитили традиций могут в блокнотик записать, это, как известно, быстрее и удобнее. И не одна тварь из интернета не подсмотрит! :)

Ценителям традиций эта заморочка вообще не нужна. Поток информации со всех гаджетов идёт такой, что частью её приходится пренебрегать. Что забылось - то не важно.
Телевизор купить - читай форумы. Валюту обменять - читай форумы. Каждый вынужден курить форумы и быть немного юристом, врачом, электронщиком и агрономом. Чтоб не обманули в банке, в налоговой, в магазине, в поликлинике...
И так башка пухнет, а тут ещё пикающее светящееся "чудо" на руке будет дёргать по прихоти одного из контактов. :D

lesnoy 18.09.2015 00:06

Цитата:

Сообщение от gromm (Сообщение 3269283)
Истину глаголете. Там еще про механическую Омегу было))))
ПыСы Знаю достаточно много владельцев бизнеса, которым смартфон, а тем более цацка на запястье нафик не нужны. Как-то обходятся ретрограды и консерваторы не видящие перспектив.;)

Так разговор то про тренды. Конечно, есть и будут люди, которым не нужны машины, телефоны, часы, компьютеры и все остальное.

gromm 18.09.2015 00:12

Цитата:

Сообщение от lesnoy (Сообщение 3269874)
Так разговор то про тренды

Не совсем. Разговор про навязывание трендов.

Fimuch 18.09.2015 11:09

хочу добавить и от себя немного.
смарт часы как мне кажется если подтянут свои косяки, с легкостью смогут отжать большую часть рынка, но непременно останутся и те кто будет покупать механику. да их станет меньше но покупать ее будут. возможно она станет еще дороже чтобы компенсировать убытки и увеличить свою понтовость.

первое мое знакомство с айфоном произошло много лет назад, я его купил, попользовался пару дней и продал, не смог ответить на звонок грязными руками когда копался в машине ))) спустя год я продавал нокию и мне предложили поменяться на айфон, я согласился но исключительно с целью его перепродажи.... но этот аппарат у меня прижился уже на долго. на данный момент у меня непреодолимое желание поменять смартфон на нормальный металлический кнопочный телефон (он и понтовее и батарейку нормально держит, без связи не останешься... а для чего еще телефон?), все навигаторы и игры теперь есть в планшете, пусть он и садится )))

такая же ситуация и с бритьем, перепробовал много чего, но в итоге пришел к старому доброму Т-станку и мылу с помазком... может и не так удобно как жиллет или электробритва но ощущения от пользования совсем другие. может и до опаски деградирую )))


Часовой пояс UTC +3, время: 19:41.

© 1998–2024 Watch.ru