Часовой форум Watch.ru
Часовой форум Watch.ru Форум о часах

Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Дизайн часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Стальные часы и обручальное кольцо (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=272938)

Ryan 07.05.2015 23:34

Стальные часы и обручальное кольцо

Собираюсь жениться, подбираем кольца.

Всегда ношу стальные часы, в основном браслет или каучук и только на левой руке, а кольцо хочу купить из розового золота, не будет ли это выглядеть нелепо? Возможно ли такое сочетание?

Спасибо

Grayvors 07.05.2015 23:38

В силу того, что обручальное кольцо является не аксессуаром, а символом, то оно совершенно не обязано сочетаться цветом с часами.

К тому же кольцо на правой руке, часы на левой - здесь и обычное кольцо из небелого металла можно позволить.

Nodmi 07.05.2015 23:43

Женатому всё равно.
Нормально будет. Не волнуйтесь.

ii4q7j 07.05.2015 23:53

Также столкнулся с подобным утверждением в ювелирном. Мне лично не понравилось кольцо из белого золота. ИМХО, оно должно быть желтое(красное).
Если уж и отталкиваться от сочетания цветов, то лучше в будущем сменить цвет часов на соответствующий.
А вот возможности поменять цвет кольца (путем его замены), я очень надеюсь, Вам не придется :).

Полковник 39 08.05.2015 00:17

Цитата:

Сообщение от Ryan (Сообщение 3066650)
Собираюсь жениться, подбираем кольца.

Всегда ношу стальные часы, в основном браслет или каучук и только на левой руке, а кольцо хочу купить из розового золота, не будет ли это выглядеть нелепо? Возможно ли такое сочетание?

Спасибо

Вот диву даёшься! Делать что ли Вам нечего, других более насущных проблем нет в этой жизни, тем более перед свадьбой, чем забивать голову сочетанием цвета кольца с часами?:D Попроще нужно относиться, Вы ж не перстень золотой с пол-пальца собираетесь комбинировать на одной руке с часами стальными с шайбу размером! Кроме, как Вас и возможно некоторого мизерного кол-ва снобов, по жизни волновать этот вопрос никого не будет, т.к обычному человеку, которых подавляющее большинство и дела нет до этого.
Горе от ума!:D

Ppetya 08.05.2015 01:00

Совершенно нормальная проблема - вам и на кольцо и на часы долгое время смотреть.
Белое золото лучше, хорошо и строго выглядит.

yurikim 08.05.2015 01:31

Платина? :)

luaz 08.05.2015 18:01

Полированное белое золото- идеальное сочетание со сталью

Stealth Hunter 12.05.2015 08:33

Как владелец обручального кольца из белого золота, советую не морочить себе голову и брать обычное золото. :D
На белом золоте очень заметны царапины и уже через пару лет кольцо будет практически матовым от потертостей. И выглядит это мягко говоря не красиво, словно обычное серебро. Желтое золото конечно тоже царапается, но это не так бросается в глаза.

Kozlof 05.06.2015 22:50

:D Выход: носить кольцо из нержи, и всем врать что белой золото. Потом во ВСЁМ сознаться, и спокойно продолжать носить уже на другой руке.

Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.

© 1998-2018 «Часовой форум»