Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Награждение Zenith - победителя конкурса "Лучшие часы 2013 года" форума watch.ru (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=209354)

gromm 23.02.2014 16:23

Цитата:

Сообщение от rc30 (Сообщение 2374675)
кто за это будет платить))

А кто обычно платит при форумных встречах? ;) Вопрос желания организаторов на самом деле.
Зенит-поздравляю!
Но хотелось бы следующее голосование провести менее сумбурно.

Balobis 23.02.2014 16:58

Я с каждым разом удивляюсь ... От представителей марки так и веет роскошью....
:rolleyes:

Цитата:

Сообщение от ACCORD (Сообщение 2374536)
По теме- хотелось бы в следующее вручение большую демократичность, народу побольше, место вручения попроще.

Окружающий интерьер спасает церемонию вручения!

rc30 23.02.2014 17:13

Цитата:

Сообщение от gromm (Сообщение 2374702)
А кто обычно платит при форумных встречах? ;) Вопрос желания организаторов на самом деле.
Зенит-поздравляю!
Но хотелось бы следующее голосование провести менее сумбурно.

Зайдите в ветку ПАМовстречи в следующую пятницу. Одна из самых посещаемых веток. Абсолютно понятная цель встречи для людей многократно уже собирающихся. Занимаются организацией люди с опытом, проделывающие это не один раз. И посмотрите как тяжело в очередной раз это идет.
А теперь спроецируйте это на гипотетическую встречу по поводу вручения приза. Практически не реально или реально с серьезными временными и прочими затратами. Встречу на 8 человек (у одного в последний момент оказались срочные дела) пришлось согласовывать недели 3.

А голосование оказалось сумбурно потому что было предельно демократичным)) Раньше модели выдвигались только модераторами (как на таймзоне), но это не всем в то время нравилось))

Кстати, думаю, что лучше перенести эту дискуссию в отдельную тему, для того чтобы сделать какие-то выводы на будущее.

gromm 23.02.2014 17:30

Цитата:

Сообщение от rc30 (Сообщение 2374766)
А теперь спроецируйте это на гипотетическую встречу по поводу вручения приза.

Роман ,я был на паре Дней Рождения форума. Ничего нереального нет.
Цитата:

Сообщение от rc30 (Сообщение 2374766)
что лучше перенести эту дискуссию в отдельную тему, для того чтобы сделать какие-то выводы на будущее.

Согласен. Если администрация форума заинтересована, можно уже начать обсуждать))))

rc30 23.02.2014 17:40

Цитата:

Сообщение от gromm (Сообщение 2374799)
Роман ,я был на паре Дней Рождения форума. Ничего нереального нет.

Правильно! Как я и сказал, реально с серьезными временными и прочими затратами. И, кстати, не задумывались, почему так давно Дней рождения нет))

gromm 23.02.2014 19:13

Цитата:

Сообщение от rc30 (Сообщение 2374816)
И, кстати, не задумывались, почему так давно Дней рождения нет))

В этой гостинице НЕ я директор (с) :)
Вопрос желания. В том числе и позиционирования и веса звания "Часы года" нашего форума. Если администрацию все устраивает-то конечно волну поднимать смысла нет.

rc30 24.02.2014 15:29

Приуроченный к вручению диплома материал журнала "Watch":

Большое путешествие Колумба

Baggio 24.02.2014 15:59

У нас как всегда - что бы ни происходило, все равно все недовольны.
Цитата:

Сообщение от ACCORD (Сообщение 2374536)
место вручения попроще.

Выбирались "Часы года", победили часы огромной стоимость от компании производителя часов премиум-сегмента, не находите что проведение подобного награждения представителей марки в чебуречной у метро внесет некий когнитивный диссонанс? )))

Boris the Blade 25.02.2014 18:14

Ну тогда уж, вместо диплома хрустальную статуэтку надо было дарить:)

nebulah 26.02.2014 00:58

Выбирались "Часы года", победили часы огромной стоимость от компании производителя часов премиум-сегмента, не находите что проведение подобного награждения представителей марки в чебуречной у метро внесет некий когнитивный диссонанс? )))

Знаете, судя по фоткам представители "Компании" люди очень демократичные,
в метро вроде ездят, да и стаканчик судя по виду пропустить не против.

А вручение "втихаря" наверное скорее плохо
думаю форумчане могут за себя "скинуться"


Часовой пояс UTC +3, время: 14:08.

© 1998–2024 Watch.ru