Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Коллекции часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Еще не коллекция, но все же... (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=64747)

nnov 30.03.2011 18:34

Цитата:

Сообщение от KDV (Сообщение 730624)
...Думаю Вы уже и сами определитесь в каком направлении двигаться...

Пока в дальнейших планах полная неразбериха! Хочется примерить регулятор от Sinn, но его в России похоже не найти. Продолжаю присматриваться к DJ 41 мм, но пока всё-таки неготов. В отдаленной перспективе не исключаю покупку трехстрелочника в ж/з. А может остановлюсь на годик, чтобы подкопить на что-нибудь более интересное.

Alex_Andr 30.03.2011 19:47

Леонид, "градус" не понижай :) В первых двух ячейках "вижу в будущем" Rolex и IWC ;)

KDV 30.03.2011 20:09

Цитата:

Сообщение от nnov (Сообщение 732161)
Пока в дальнейших планах полная неразбериха! Хочется примерить регулятор от Sinn, но его в России похоже не найти. Продолжаю присматриваться к DJ 41 мм, но пока всё-таки неготов. В отдаленной перспективе не исключаю покупку трехстрелочника в ж/з. А может остановлюсь на годик, чтобы подкопить на что-нибудь более интересное.

"И опыт, сын ошибок трудных"
Если неразбериха, остановитесь. Синн я так понимаю не сильная прореха в Вашем бюджете, можно и побаловаться. А остальное после примерок, обзоров и т.д.
А то накупить можно много, при наличии финансов конечно же:cool:

Lazio 30.03.2011 22:05

Цитата:

Сообщение от nnov (Сообщение 729188)
(коллекцией их пока называть рано)

Ох, кокетничаете Вы, уважаемый nnov! - Лучше меньше да лучше! Коллекция очень завидная.
А чего с Омегой расстаться решили? Размер не тот?

nnov 31.03.2011 01:05

Цитата:

Сообщение от GVZRKU (Сообщение 732340)
Леонид, "градус" не понижай :) В первых двух ячейках "вижу в будущем" Rolex и IWC ;)

Спасибо за совет, Александр! Но не будем загадывать.

Цитата:

Сообщение от KDV (Сообщение 732387)
"И опыт, сын ошибок трудных"
Если неразбериха, остановитесь. Синн я так понимаю не сильная прореха в Вашем бюджете, можно и побаловаться. А остальное после примерок, обзоров и т.д.
А то накупить можно много, при наличии финансов конечно же:cool:

Согласен, регулятор обязательно примерю, как выберусь во ФНМ и, если подойдет по размеру, куплю. По остальному сделаю паузу.

Цитата:

Сообщение от Lazio (Сообщение 732616)
Ох, кокетничаете Вы, уважаемый nnov! - Лучше меньше да лучше! Коллекция очень завидная.
А чего с Омегой расстаться решили? Размер не тот?

Ну почему же кокетничаю, просто не хочу хвалиться, да и разные коллекции есть на форуме. А Омега-да, маловата будет.

chess 31.03.2011 02:05

Интересная подборка , такие же ВК и ОП в разное время думал взять,
Омегу с Лонжином нужно сбрасывать конечно, по Ролику :
когда и если созреете , все же лучше смотреть на профлинейку а не на ДДж2
( с учетом наличия того что наличиствует ) имхо

nnov 31.03.2011 09:07

Цитата:

Сообщение от chess (Сообщение 733056)
...лучше смотреть на профлинейку а не на ДДж2
( с учетом наличия того что наличиствует ) имхо

Увы, все Ролекс, что 40 мм для меня маловаты, а Дип Си велики. Так что из этой марки в уме держу лишь ДДж2.

Krause 03.04.2011 10:05

Отличное собрание!!!

nnov 12.04.2011 15:50

Без цели в часовой теме стало как-то скучно жить. Решил обозначить ориентир, к которому буду стремиться.

Цитата:

Сообщение от GVZRKU (Сообщение 732340)
....В первых двух ячейках "вижу в будущем" Rolex и IWC ;)

Присмотревшись получше к местам в боксе, которые вот-вот освободятся, кажется тоже увидел неясные очертания моделей этих марок.;)
Почитав пару недель форум, решил приглядеться повнимательней к IWC Ingenieur 3227-01, померять керамические GMT и Sub. Заинтересовался также регулятором IWC в стали. В общем понял, что пора опять собираться в Москву!:)

pulse55 13.04.2011 17:22

nnov
УДАЧИ!!!


Часовой пояс UTC +3, время: 21:18.

© 1998–2024 Watch.ru