Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Коллекции часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Еще не коллекция, но все же... (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=64747)

KDV 29.03.2011 21:08

Хороший набор!
Думаю Вы уже и сами определитесь в каком направлении двигаться. Но о том, чтобы убрать Омегу и Лонжин сходные мысли.

Nefashu 29.03.2011 22:52

Достойный набор! Не стоит скромничать! Вполне уже себе мини коллекция!:)

Касательно избавления от Омеги и Лонжина - за Омегу сказать нечего, но вот Лонжин может не стоит? По моему всегда должны быть часы для вылазок в лес или бар:)

nnov 29.03.2011 23:29

Цитата:

Сообщение от Nefashu (Сообщение 730853)
Достойный набор! Не стоит скромничать! Вполне уже себе мини коллекция!:)

Касательно избавления от Омеги и Лонжина - за Омегу сказать нечего, но вот Лонжин может не стоит? По моему всегда должны быть часы для вылазок в лес или бар:)

Спасибо! Насчет расставания с Лонжин сомнения конечно есть, т.к. особых денег за них не выручишь, да и недорогие часы должны быть у каждого. Но, с другой стороны, для бара есть РАМ, а для леса и дачи - старенький G-Shock. И потом, если что-то почти не носишь, лучше продать или подарить. Убедился в этом, когда подарил племянникам кварцевые Seiko и Citezen. Во-первых, для них это было блольшой радостью, а во-вторых, неожиданно и мне стало как-то свободней дышать, как это бывает после избавления от лишних, ненужных вещей, которые жалко выкинуть, но они захламляют собой пространство и несут много старых казалось бы очень важных воспоминаний. И понеслось, как будто передо мной барьер какой-то убрали!:) Сразу же захотелось чего-то нового и не прошло и месяца, как я реализовал это желание. Не знаю, как для других, но для меня важны не сами вещи, а эмоции, которые они несут. Проходит драйв, ищу что-то другое.

kappelan 29.03.2011 23:38

Симпатичная "еще не коллекция" :)

johnny1963 29.03.2011 23:44

-- Выбор неплохой. Камни, я вижу, подобраны со вкусом.
Сколько вся эта музыка стоила?
-- Тысяч семьдесят -- семьдесят пять.
-- Мгу... Теперь, значит, стоит полтораста тысяч.
-- Неужели так много?-обрадованно спросил Воробьянинов.
-- Не меньше.

Что дэлать будэм? Завыдовать будэм!

Nefashu 30.03.2011 00:25

Цитата:

Сообщение от nnov (Сообщение 730950)
для бара есть РАМ

Ох, уважаемый, если вы так культурно сидите в баре - завидую черной завистью. У меня вечно какие-то приключения...

Если Лонжин мертвым грузом лежит, то беру свои слова обратно. В расход! Часы сами по себе хорошие, но именно коллекционной ценности маловато конечно. Пусть уж лучше кого-нибудь радуют:)

babay78 30.03.2011 00:39

Фига себе, не коллекция) Всем бы такие не коллекции:)

ВованВованыч 30.03.2011 00:42

Не кисло,я бы сказал,не кисло!
Однако,есть возможность такого развития событий.
Вижу часики одни,с золотыми стрелками и датой.
Так вот они по одиночке не ходят обычно.:)
Могут братву свою позвать.
Или выталкивать жителей коробки начнут,или новый дом себе выклянчат.:D

nnov 30.03.2011 14:13

Цитата:

Сообщение от ВованВованыч (Сообщение 731091)
...Однако,есть возможность такого развития событий. Вижу часики одни,с золотыми стрелками и датой.
Так вот они по одиночке не ходят обычно.:)
Могут братву свою позвать.
Или выталкивать жителей коробки начнут,или новый дом себе выклянчат.:D

Если Вы о РАМах, то в их сторону пока почему-то меньше всего смотрю. Хотя кто знает...;)

Stalker 30.03.2011 14:19

Очень достойно и со вкусом!
Действительно - на все случаи жизни!


Часовой пояс UTC +3, время: 06:42.

© 1998–2024 Watch.ru