Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   WYLER или Perrelet turbine XL?? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=153132)

Rasim 05.02.2013 22:22

WYLER или Perrelet turbine XL??
 
Народ в мае буду в Москве. Хочу до этого времени определиться между покупкой этих часов. Насколько знаю первые обанкротились, выпуск прекращен, и будут ли они ремонтироваться и где в случае поломки? Вторые,цена в России завышенная, а цена на сайте... м так они в некоторых ломбардах новые,
дешевле. Дилемма !!! Заранее благодарен за тактичные советы.

ansouv 05.02.2013 23:23

Что нравится, то и берите. Только у нас, на форуме. Цены приятно удивят. ;) А Wyler сделан на ETA, соответственно запчастей навалом, и с ремонтом проблем не предвидится.

freejur 05.02.2013 23:42

Цитата:

Сообщение от Rasim (Сообщение 1705486)
Народ в мае буду в Москве. Хочу до этого времени определиться между покупкой этих часов. Насколько знаю первые обанкротились, выпуск прекращен, и будут ли они ремонтироваться и где в случае поломки? Вторые,цена в России завышенная, а цена на сайте... м так они в некоторых ломбардах новые,
дешевле. Дилемма !!! Заранее благодарен за тактичные советы.

Вы бы бюджет озвучили и требования, может чего накидаем еще интересного.

Rasim 05.02.2013 23:56

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 1705649)
Вы бы бюджет озвучили и требования, может чего накидаем еще интересного.

Не вижу смысла брать дорогие. Вам в Москве проще есть куда б/у продать,а у нас в Мурманске они (часы)умирают в камоде хозяина:(:(:(.Есть Альпина,Радо, брал перелет трехстрелочник у Хроноса. Думаю Альпина скоро умрет, решил их заменить. Больше конечно нравится WYLER . Если ничего в голову не взбредет. На них и остановлюсь.

Rasim 06.02.2013 00:07

Цитата:

Сообщение от ansouv (Сообщение 1705614)
Что нравится, то и берите. Только у нас, на форуме. Цены приятно удивят. ;) А Wyler сделан на ETA, соответственно запчастей навалом, и с ремонтом проблем не предвидится.

Как раз покупку и связываю с форумом. Общался с Хроносом и Одиссеем. Убедился в реальности , что цены сайта разумны,часы оригинальны. Жалею ,что предыдущие часы покупал в магазинах. Правда у супруги завтра
ДР, решили не париться с сайтом, завтра беру ей Радо белая керамика, у нас 46тр.

Rasim 06.02.2013 00:20

[quote=Rasim;1705675]Не вижу смысла брать дорогие. Вам в Москве проще есть куда б/у продать,а у нас в Мурманске они (часы)умирают в камоде хозяина:(:(:(.Есть Альпина,Радо, брал перелет трехстрелочник у Хроноса. Думаю Альпина скоро умрет, решил их заменить. Больше конечно нравится WYLER . Если ничего в голову не взбредет. На них и остановлюсь.

Rasim 06.02.2013 00:22

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 1705649)
Вы бы бюджет озвучили и требования, может чего накидаем еще интересного.

Прикольные часики у farang Oris BC4 . Но как то не хочется с Пензой заморачиваться:(:(

Fedor D 06.02.2013 12:44

Цитата:

Сообщение от Rasim (Сообщение 1705675)
Думаю Альпина скоро умрет, решил их заменить.

Сорри. Если не секрет,что случилось с часами?:eek:
Вроде бы не нежные.

Geko 06.02.2013 12:49

Ношу perrelet xl 3 месяца нареканий ноль, покупал на форуме. Про первые часы ничего не могу сказать.

deathinjune 06.02.2013 13:03

Цитата:

Сообщение от Rasim (Сообщение 1705486)
...определиться между покупкой этих часов. Насколько знаю первые обанкротились, выпуск прекращен, и будут ли они ремонтироваться и где в случае поломки?...

Выбирать Вам, мне сложно тут советовать, т.к. оба варианта, что называется, "не моё". Но проблем с обслуживанием Вайлера не будет никаких, там всё просто.

Удачи!


Часовой пояс UTC +3, время: 15:11.

© 1998–2024 Watch.ru