Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Кто изготовитель этих карманных часов с минутным репетиром, вечным календарем, фазами луны, секундомером (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=387931)

Sammykid3 07.04.2017 14:05

Кто изготовитель этих карманных часов с минутным репетиром, вечным календарем, фазами луны, секундомером
 
Вложений: 5
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, кто изготовитель этого минутного репетира, вечник, фаза луны, секундомером, а так же с задней стороны имеется две стрелки индикатора, один запас завода минутного репетира, другой индикатор - ночь. Спасибо.

Vapyag 07.04.2017 17:33

А что там за надпись под рычагом?

ДИМ&КО 07.04.2017 17:38

похоже на ланге

Sammykid3 07.04.2017 18:03

Ошибся с фото , одно фото это др механизм
 
Извините, я по ошибке отправил одно фото др механизма, ещё не очень разбираюсь в добавление фото. На мех нет вообще никаких надписей или сер номеров, но анкерное колесо и вилка идёт под 1 мостом, вилка имеет 2 полета.

Удалил лишнее фото

АГЕНТ 242 07.04.2017 20:46

Ну покажите как все выглядит с задней стороны-то,я если честно что-то не пойму...это или самобой ,или мертвая секунда.
скорее наверное мертвая(независимая),машина конечно БОМБА,какой диаметр ,и толщина....идея ланге тоже была ,но если честно мне не очень нравится...покажите день-ночь,ит.д.

Sammykid3 07.04.2017 20:57

Вот фото
 
Вложений: 1
Вот фото, обратите внимание куда одеты стрелки, вот про них я и говорил, это задняя сторона механизма

АГЕНТ 242 07.04.2017 21:07

со стороной -то я в курсе ,а вот по ккаким меткам ,и что они показывают,как индикация происходит,цифер какой ,или больше нет ничего ,часы вообще на ходу ,ходят ,бьют ,как сек стрелка себя ведет ,требует отдельного завода ,или пускается ,и останавливается рычагом(кнопкой)от колесной системы хода???что до анкера ,то такое исполнение встречается под одним мостом(боковой анкер)у Вас как раз он...

Sammykid3 07.04.2017 21:12

Вот ещё фото
 
Вложений: 4
Всё работает. Подетальнее завтра спрошу у часовщика.

.....

АГЕНТ 242 07.04.2017 21:44

Вопрос в том как работает,ну судя по фото, это независимая мертвая секунда ,реп ,и календари,(тритрейн:eek::eek::eek:)в любом случае, даже просто вечник штука редкая ,а с таким отягощением ВООБЩЕ.....ну ОЧЕНЬ интересный механизм,все молчат ...затаили дыхание.....Николай ,мы ждем Вашего слова...БИС:DА как определили назначение тыловых стрелок???

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------

тыловые стрелки мне кажутся чей-то злой шуткой:D

Sammykid3 07.04.2017 22:03

Часы конечно необычные, очень интересный экземпляр, часовщик сначала подумал что это Audemars Piguet , но что то нигде не находит этому подтверждение. Сами в раздумьях что же это. Завтра спрошу у него, как и что работает.

Хотелось бы знать, какова приблизительная стоимость такого механизма, даже если он не брендовый.


Часовой пояс UTC +3, время: 00:23.

© 1998–2024 Watch.ru