Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Не честный сказ про ПАМы (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=49192)

Lev Taganaisci 04.11.2010 14:03

Не честный сказ про ПАМы
 
Уважаемые форумчане, решил я написать о часах ОР откровенную ложь, заранее ПРОШУ вас простите меня, вынужден т.к. как только напишу правду тутже ретивые МОДЕРЫ закрывают или удаляют ТЕМУ, а теперь по сути:
ОР отличные механические часы, входящие в топ 10, популярные среди БОМЖЕЙ и НИГЕРОВ(простите афроПИНДОСОВ), совсем каких то ЛАТИНОС и даже каких то цветных АЗИАТОВ.
На РУСИ совсем не популярны среди любителей ПОНТОВ и носители ПАМов приравнваються к ЛОХАМ низщего СОРТА и всеми ПРЕЗИРАЮТЬСЯ! Шутка друзья ОДНАКО:D:D:D

pindos 04.11.2010 14:11

вроде не весна,а смог,пожары...

ВованВованыч 04.11.2010 14:15

Левник,перелогинься.

Laureus 04.11.2010 14:20

Цитата:

Сообщение от Lev Taganaisci (Сообщение 558225)
Шутка друзья ОДНАКО

Adios.

Waldemar 04.11.2010 15:07

Цитата:

Сообщение от Lev Taganaisci (Сообщение 558225)
Уважаемые форумчане, решил я написать о часах ОР откровенную ложь, заранее ПРОШУ вас простите меня, вынужден т.к. как только напишу правду тутже ретивые МОДЕРЫ закрывают или удаляют ТЕМУ, а теперь по сути:
ОР отличные механические часы, входящие в топ 10, популярные среди БОМЖЕЙ и НИГЕРОВ(простите афроПИНДОСОВ), совсем каких то ЛАТИНОС и даже каких то цветных АЗИАТОВ.
На РУСИ совсем не популярны среди любителей ПОНТОВ и носители ПАМов приравнваються к ЛОХАМ низщего СОРТА и всеми ПРЕЗИРАЮТЬСЯ! Шутка друзья ОДНАКО:D:D:D

Товарищ,комрад!!!Но пасаран!!!Никто,вообще.....у Вас не пройдет:)?(сейчас праздник такой,поэтому обращение считаю стильным)Вы чего такую неприязнь к ПАМам-то несете?Совсем не все читал из Ваших двух жизней на форуме...но откуда такая обида-то?Ну ПАМ,ну часы,ну хороши или плохи..нравятся-не нравятся,да и все..:)Может Вам помощь нужна?Знаете,как в "Криминалном чтиве",когда после некоторых событий спрашивают у Брюса Уилисса:Как ты?Ответ:"Я очень даже не в порядке...:)Может и у Вас было,что грустое в жизни .Может просто большие,для Вас???:)

AAC 04.11.2010 15:20

Это ж надо так слюной во все стороны брызгать. Мне вот таже ПАМы не нравятся, и что? Бегать орать об этом на каждом углу? Сопли подберите. Не нравится - не ешь. (С)

SergB 04.11.2010 15:22

Цитата:

Сообщение от Lev Taganaisci (Сообщение 558225)
Уважаемые форумчане, решил я написать о часах ОР откровенную ложь, заранее ПРОШУ вас простите меня, вынужден т.к. как только напишу правду тутже ретивые МОДЕРЫ закрывают или удаляют ТЕМУ, а теперь по сути:
ОР отличные механические часы, входящие в топ 10, популярные среди БОМЖЕЙ и НИГЕРОВ(простите афроПИНДОСОВ), совсем каких то ЛАТИНОС и даже каких то цветных АЗИАТОВ.
На РУСИ совсем не популярны среди любителей ПОНТОВ и носители ПАМов приравнваються к ЛОХАМ низщего СОРТА и всеми ПРЕЗИРАЮТЬСЯ! Шутка друзья ОДНАКО:D:D:D

Судя по тексту, человек болен, причем крайне тяжело :eek: :confused: Остается только посочувствовать близким и знакомым.
Прощай друг, нам будет тебя не хватать! (с) :cool:

Брателла Алнайкера 04.11.2010 15:25

Это как в убойном отделе... - хороший следователь и плохой следователь...;)
Хороший - ПУШЕР - слава, почёт, турне по мировым пидейкам..., множество личных ПАМов...:cool:
А ЛЕВНИК - плохой - пинки, матюки, баны..., таги и ориенты...:(
А, ведь делают одно дело... - :eek:перекрёстную РЕКЛАМУ ПАМов:rolleyes:
Так может быть Представительству РАНЕРАЙ в РФ, стоит отметить заслуги ЛЁВЫ в деле продвижения бренда... ТУТ и наградить его именными ПАМами..., да не по минимуму..., с двумя стрелками, а каким-нибудь мануфаком..., пусть даже и не очень точным... - дарёному коню, под ийайцы не заглядывают:rolleyes::D:D:D
ЛЁВА будет рад:)

Desert_Eagle 04.11.2010 15:27

У тупых, нищих и озлобленных неудачников появился еще один виноватый в их ничтожной, никчемной жизни. :D
Раньше это были (в порядке убывания популярности): евреи, американцы, мировой заговор, кавказцы, азиаты, африканцы, коммунисты. Таперь еще и Panerai стал одним из воплощений Мирового Зла. Интересно, сколько нужно часов Panerai, чтобы стать Великим Темным Влаcтелином?

Stalker 04.11.2010 15:34

Тогда потеряют в его лице бесплатного рекламного агента. Ему наоборот не в коем случае не продавать Памы, даже по двойной цене.


Часовой пояс UTC +3, время: 05:01.

© 1998–2024 Watch.ru