Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Собаки (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=26067)

OddyRash 28.03.2010 23:03

Цитата:

Сообщение от Kutuzov (Сообщение 377946)
стафф намного проще, окрикнул, он повернулся и дальше сопит:D

У друзей ротвейлер, любитель спать в спальне, у кровати хозяев.
Однажды, он пустил уж очень громкого и злобного джина. Хозяйка, проснувшись, обругала его хамом и приказала выйти вон. Пёс, нимало не смутившись, дошёл до дверей и... лёг на пороге, задом в коридор. :D

магурo 11.04.2010 22:18

на охоте
 
Вложений: 4
Заяц на жаркое вылавливается очень быстро....

tapoka 11.04.2010 22:22

Цитата:

Сообщение от магурo (Сообщение 388233)
Заяц на жаркое вылавливается очень быстро....

Красивые! А где заяц?

магурo 11.04.2010 22:29

Вложений: 2
Первых 2-3 зайцев съедают сами, потом работают на сытый желудок на хозяина:p:p:p

Бывает ловят рыбу в реке с лёгким неглубоким нырком, фото с пойманным лещём... Где-то были фото с пойманными утками, воронами, выдрой, лисой и задранным волком с жёлтыми глазами... Практически на подножном корме, иногда нарубаю мороженную красную рыбу- безумно любят...

Agriz 11.04.2010 23:02

Цитата:

Сообщение от Kutuzov (Сообщение 377951)

:eek: ЛЕТАЮЩИЙ СТАФФ!

:D Суперсобака, суперкадр! И бульдожек тоже симпатяга :)

tapoka 11.04.2010 23:25

Цитата:

Сообщение от магурo (Сообщение 388243)
Первых 2-3 зайцев съедают сами, потом работают на сытый желудок на хозяина

Бывает ловят рыбу в реке с лёгким неглубоким нырком, фото с пойманным лещём... Где-то были фото с пойманными утками, воронами, выдрой, лисой и задранным волком с жёлтыми глазами... Практически на подножном корме, иногда нарубаю мороженную красную рыбу- безумно любят...

Красную рыбу тоже люблю. Зайцев поймать не разу не получилось,дыхалки не хватает,наверное из-за курева.

магурo 12.04.2010 00:08

Вложений: 4
Уважаемый господин Тапока,

Собаки мои кормильцы, специально таких подбирал, чтобы ловили, приносили, кормили, охраняли и ещё возили... Чётко и точно выполняют поставленные задачи как VFA.

Кого-то ещё собаки кормят????? Уверен что нет!!! Все ходят в Ашан, а я в Ашан не хожу, я хожу в лес и поле, даю команду поймать чего-нибудь на обед свеженького и недолго ожидаю... перебирая в уме возможное меню... куропатка, фазан, перепел, соседская курица, утка, заяц, карпик, лещик, форель ...соседский барашек или индюк... Голодным никогда не оставался!

Самые правильные собаки и коты живут у меня! Самые точные часы тоже у меня!

DPS 12.04.2010 00:09

Цитата:

Сообщение от магурo (Сообщение 388329)
Самые правильные собаки и коты живут у меня! Самые точные часы тоже у меня!

Уважаемый Магуро велик, могуч и непобедим!;)

tapoka 12.04.2010 00:36

Уважаемый господин Магуро! Спасибо за хорошие фото.Мой собак,меня конечно не кормит,но ухаживает за семьёй,каждый вечер в 00ч.15м. очень аккуратно разбирает постель (снимает покрывало и откидывает одеяло) после этого слезает с кровати и ждёт отхода ко сну,если,по каким либо причинам,я задерживаюсь он приходит и лапой зовёт(аккуратно так трогает за ногу) меня в постель.Вопрос всем собачникам.Пришла весна,начинают появляться противные твари-клещи.Кто чем обрабатывает?

OLANDESE 12.04.2010 00:53

Цитата:

Сообщение от магурo (Сообщение 388329)
перебирая в уме возможное меню... куропатка, фазан, перепел, соседская курица, утка, заяц, карпик, лещик, форель ...соседский барашек или индюк... Голодным никогда не оставался!

А котов соседских ежели принесут - тогда шаурма на обед? :)

Цитата:

Сообщение от tapoka (Сообщение 388350)
Вопрос всем собачникам.Пришла весна,начинают появляться противные твари-клещи.Кто чем обрабатывает?

Раньше обрабатывали "волшебным" и дорогим препаратом "Адвантикс" (если не ошибаюсь в названии) - всё до жо... "Лучшие собаководы" рекомендуют "Барс"-спрей, и обильно обрабатывать им собакина раз в две недели.
Если часто в лесу бываете - лучше ещё и ошейник специальный применять, да и осматривать собаку после прогулок.
И ещё важный момент: все эти препараты очень токсичны, после обработки необходимо понаблюдать за собакой, т.к. возможна аллергия и прочие побочные эффекты.


Часовой пояс UTC +3, время: 16:23.

© 1998–2024 Watch.ru