Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Другие часы и микробренды (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Часы Ingersoll (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=6860)

MURZUS 25.02.2014 15:12

http://www.iclock.ru/images/product_...s/IN7910BK.jpg

Моделька убийственная... давно так не цеплялись глаза:D

Вот и думаю... с одной стороны красиво, с другой стороны кКтай...

Есть что то подобное у других производителей?

Не люблю кетай... и моделька эта не дает про себя забыть.

jack13 25.02.2014 15:41

Цитата:

Сообщение от MURZUS (Сообщение 2377974)
Моделька убийственная... давно так не цеплялись глаза:D

Вот и думаю... с одной стороны красиво, с другой стороны кКтай...

Есть что то подобное у других производителей?

Не люблю кетай... и моделька эта не дает про себя забыть.

БоГато!.... :-) Но китай китайский! :-) ОчеННо сомневаюсь, что подобное есть у других неазиатских производителей.

Misrob 25.02.2014 16:00

Цитата:

Сообщение от MURZUS (Сообщение 2377974)
...
Моделька убийственная... давно так не цеплялись глаза:D

Вот и думаю... с одной стороны красиво, с другой стороны кКтай...

Есть что то подобное у других производителей?

Не люблю кетай... и моделька эта не дает про себя забыть.

Даже если и есть, то ценник будет убийственно лошадинный!:)

MURZUS 25.02.2014 19:28

Я собираю не обычные и интересные часы. 90 % это однообразный штамп... Какого производителя бы они не были))
Эта моделька зацепила.. И я лично не припомню кто бы еще сделал столь классные часы с точки зрения композиции))... Пусть и механизм не вышколенный там, но часы заслуживают внимания! Если в большинстве случаев часы и именитых брендов не какие с точки зрения интереса к ним кроме бренда и качества как омега к примеру ))) То эти не взирая на качество - очень круто визуально исполнены))

TOTAC 25.02.2014 20:05

я видел несколько моделей этого бренда вживую, кое-что сам мерял. выглядят без нареканий, даже более чем! ну а насчет цены-это вы уже сами смотрите...

ctyzb 25.02.2014 23:53

Цитата:

Сообщение от MURZUS (Сообщение 2377974)
Моделька убийственная... давно так не цеплялись глаза

Действительно убийственная :mad: Ужас ужасный....:eek:

LuckBet 26.02.2014 09:18

Цитата:

Сообщение от MURZUS (Сообщение 2378425)
И я лично не припомню кто бы еще сделал столь классные часы с точки зрения композиции))

эта ситуация поправима ;)
посмотрите Хроносвис, GO - там есть такие же классные часы, только не Китай.

MURZUS 26.02.2014 12:28

Цитата:

Сообщение от ctyzb (Сообщение 2379038)
Действительно убийственная :mad: Ужас ужасный....:eek:

На вкус и цвет.
Кто то и от касио g-shock тащится:)

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 23 МИН --------

Цитата:

Сообщение от LuckBet (Сообщение 2379360)
эта ситуация поправима ;)
посмотрите Хроносвис, GO - там есть такие же классные часы, только не Китай.

Не припомню, если честно, подобных моделей у них.:confused:
Интересует именно сочетание золотых внутренностей и стального корпуса.

Dead Morose 26.02.2014 14:34

У "Ингерсолла", в принципе,есть интересные модельки.Здесь,на форуме,эту фирму не сильно жалуют - надо полагать,для этого есть основания.Лично мне у них кое-что нравится,но вот их циклопические размеры меня конкретно не устраивают.На большой клешне,наверное,они смотрятся неплохо, но на тощем запястье вроде моего будут выглядеть по-клоунски.

RomanL 10.03.2014 22:50

Цитата:

Сообщение от XIII (Сообщение 842799)
Все дело не в марке часов, хотя это тоже важно, а в надежности и порядочности, если хотите. Средняя цена Ингерсоль около 15 тыс. руб., извините за что? Кто нибудь может мне объяснить, кроме как мне понравилось.
Как правильно писали люди за эту цену лучше взять "японца", который прослужит около 15 лет без ремонта.
А сколько прослужит Ингерсоль месяц, два? И кто после такой покупки человек?
Ссылка на то что студент, сын не богатых родителей в данном случаи "не прокатывает", как говорил профессор Преображенский "кризис в голове, а не на улице"

Наверное, всё верно про Ингерсолл. Но человека обижать за что? Можно ведь человеку объяснить всё что угодно, не обижая его... Мне знакомая показывала мужские часы, не помню марку, но что-то из дорогого, Картье кажется, настоящие - знаю их семью, муж ей подарил зачем-то мужскую модель, так они на 1 в сут минимум убегают. А мастера в Питере говорят - не надо в них лезть, приработаются. Год уже прирабатываются. А у другого Радо за 100 тыщ, через год стали!!! Вот и думай, стоит ли покупать часы дороже 15 тыщ рублей? Я Альпинист купил. И что?!!!!! -14, после ремонта +11. Зачем такие часы?!!!!!!! Если часы за 3-4 тыщи у меня ходили +(1-2), Мако +7 сек/сут. Может, Ингерсолл и остаётся покупать? Да, Сейко 5 спорт у меня ходили +(1-2) сек в сутки. Но блин!!!! Что у них с дизайном? А Ингерсолл выглядят не хуже Брегетов. Меня история с Альпинистом убила, поэтому я уже и не знаю, что брать :((((((((

про Картье - не на 1 сек, а на 1 мин!!!

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:

Сообщение от Lucian (Сообщение 933497)
Очень сомневаюсь, что вы сможете отремонтировать ваши часы по гарантии, если мало ли что случится. Это я с учетом первой цитаты говорю. ;) У вас никаких документов, подтверждающих покупку нет, да и платили вы наличными, а не картой (так что даже выписку банковскую не предоставить). Так что - никаких концов. Ну, что сказать - молодец, представитель! И еще про отдельную коробку за $8 на фоне общей стоимости часов - это нечто особенное, конечно... :p Сразу видно "солидную" контору. Я бы уже только после такого крохоборства с их стороны ничего покупать бы не стал.

Ну, с ремонтом Сейко по гарантии тоже не всё гладко. По гарантии понёс на Марксистскую. Отставать стали на -14 сек/сут. Взяли. Сделали за 20 дней. Только не смог засечь, что с точностью - стали останавливаться - я про Зелёного Альпиниста sarb017. А через пару дней заводная головка перестала отвинчиваться :(((((((((( И не по причине резьбы... Вот и думай, покупать японцев? Почитал отзывы, про швейцарские сервисы ещё более страшные вещи рассказывают


Часовой пояс UTC +3, время: 13:13.

© 1998–2024 Watch.ru