Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Коллеги помогите купить на klockia.se (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=281898)

marat 08.07.2015 23:35

Коллеги помогите купить на klockia.se
 
у кого есть карта евровая. Я вам наличные евро, вы мне покупку нужной модели. В Москве. Кто может помочь?

marat 09.07.2015 19:01

видимо мое предложение из разряда неприличных.. придется завести валютную карту видимо.

а еще вот что, все те кто прочитал мое сообщение даже никто не написал типа что за хрень ты тут предлагаешь или кидалово и прочее, не порядок, где комментаторы, а? скучновато, но надеюсь после этого сообщения комментарии появятся:D

двайте коллеги не стесняйтесь, пишите...

Atolstikov 09.07.2015 19:11

А почему рублевой картой оплатить не можете? Я так и делал.

marat 09.07.2015 19:18

меня человек попросил купить, дал мне евро, я взял, теперь жалею

deathinjune 09.07.2015 20:30

Дык проще же поменять Евро на рубли и в рублях со своей карты оплатить, чем еще одну карту (ненужную Вам, как я понял) открывать. :)

Amstaff 09.07.2015 20:33

Цитата:

Сообщение от deathinjune (Сообщение 3157995)
в рублях со своей карты оплатить

в натуре....

alexxx81 10.07.2015 06:37

Видать курс скакнул :rolleyes:

Lonely Fox 10.07.2015 07:02

Цитата:

Сообщение от deathinjune (Сообщение 3157995)
Дык проще же поменять Евро на рубли и в рублях со своей карты оплатить, чем еще одну карту (ненужную Вам, как я понял) открывать. :)

При оплате с рублевой карты курс покупки евро будет крайне неприятный. Открыть евровую дебетовую карту - не просто, а очень просто. Банки как раз бегают за клиентами.

Цитата:

Сообщение от marat (Сообщение 3157870)
видимо мое предложение из разряда неприличных.. придется завести валютную карту видимо.

а еще вот что, все те кто прочитал мое сообщение даже никто не написал типа что за хрень ты тут предлагаешь или кидалово и прочее, не порядок, где комментаторы, а? скучновато, но надеюсь после этого сообщения комментарии появятся:D

двайте коллеги не стесняйтесь, пишите...

А чего стесняться? На одной чашке весов - неизвестный человек, которому просто тупо лень зайти в банк и открыть карту, на другой - потенциальная опасность скомпрометировать карту ради неизвестного человека, которому .... далее по тексту выше. Кому это надо?))))
В конце концов - да, оплатите рублевой картой. Или попросите выставить счет и переведите через любой банк без карты.
А вам проще обратиться здесь? Попробуйте сделать то же самое в метро - сами мы не местные и т.д.))) то же самое будет - и лица вокруг неизвестные, и эффект тот же самый)))

Удачи))))
ЗЫ. Любопытства ради - о какой сумме хоть идет речь?

marat 10.07.2015 07:13

Цитата:

Сообщение от Lonely Fox (Сообщение 3158616)
При оплате с рублевой карты курс покупки евро будет крайне неприятный. Открыть евровую дебетовую карту - не просто, а очень просто. Банки как раз бегают за клиентами.



А чего стесняться? На одной чашке весов - неизвестный человек, которому просто тупо лень зайти в банк и открыть карту, на другой - потенциальная опасность скомпрометировать карту ради неизвестного человека, которому .... далее по тексту выше. Кому это надо?))))
В конце концов - да, оплатите рублевой картой. Или попросите выставить счет и переведите через любой банк без карты.
А вам проще обратиться здесь? Попробуйте сделать то же самое в метро - сами мы не местные и т.д.))) то же самое будет - и лица вокруг неизвестные, и эффект тот же самый)))

Удачи))))
ЗЫ. Любопытства ради - о какой сумме хоть идет речь?

ну вот это по нашему, давай жги. речь идет о 600 евриках. и да мне проще обратиться здесь. а по поводу обратиться в метро скажу так, по себе не судят, вернее так, сначала попробуйте обратиться в метро к людям с какой нибудь просьбой а уж потом судите про эффекты там разные

и еще вдогонку я же ведь не просил помочь рассказать мне про способы отправить деньги куда то и с помощью какой то там карты, верно? кстати почему никто не упомянул способ слетать в Швецию и рассчитаться там налом

antonium 10.07.2015 07:25

Цитата:

Сообщение от Lonely Fox (Сообщение 3158616)
потенциальная опасность скомпрометировать карту

А в чем это заключается?


Часовой пояс UTC +3, время: 02:10.

© 1998–2024 Watch.ru