Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Есть ли те, кто не может носить хорошие часы на работу? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=98684)

Motoryaht 11.01.2012 21:46

Есть ли те, кто не может носить хорошие часы на работу?
 
Давно назревал вопрос, а есть ли среди нас люди, кто не может в силу ряда причин носить свои часы на работе?
К сожалению не могу носить на работе,то что имею, ибо кому приятно когда его работник демонстрирует что то из того,что только у тебя должно быть)))
Думаю что например взяточники и казнокрады, возможно люди у кого нет сейфа дома, опасающиеся за свою безопасность.
Возможно, те кто поздно идет домой, либо долго едет в метро и на электричках)))
Состоятельные пенсионеры, из тех, кто не хочет смущать остальных и т.д.

timka 11.01.2012 22:07

Не могу носить, т.к. по роду работы, могу их где-нибудь не хило приложить :(

Motoryaht 11.01.2012 22:10

Да, это аргумент, не поспоришь.

marko 12.01.2012 00:15

Свою бывшую Омегу Сиамастер на работу не одевал по двум причинам: первое - мог повредить и второе - работаю завхозом в школе. Ну, вы понимаете, о чем я? Сейчас, имея часы пониже уровнем, что в подписи одеваю Мидо - более менее по статусу на работе подходят.

aleksej3114 12.01.2012 00:19

Вопрос : "Вы часы для себя лично покупаете или для окружающих ?"
По поставленному вопросу ( в первом сообщении) понял что для окружающих.
Я часы покупаю для себя лично и голову не парю какие часы носит мой босс;)
(самый главный "папа" у нас носит Таг, каунтри менеджер изредка носит суунто)
Относительно специфики работы - не спорю, но ни кто не мешает носить часы до работы и после

marko 12.01.2012 00:30

Вопрос в другом. Если бы жили каждый на своем необитаемом острове, носилили бы мы часы, если да, то какие? Я бы Гшок, пожалуй. На выбор тех или иных часов, хотим ли мы того или нет, общество оставляет свой отпечаток. Не зря многие на форуме совета спрашивают. И это не плохо.

Motoryaht 12.01.2012 00:31

печально,но факт.
 
Возможно вы не поняли, но если, как вы выражаетесь, папа видит очень интересные часы, в том числе и по стоимости, у него и вообще у людей может возникнуть вопрос о том не много ли мы ему платим. Конечно это печально для меня,но факт.

marko 12.01.2012 00:39

Цитата:

Сообщение от Motoryaht (Сообщение 1079932)
Возможно вы не поняли, но если, как вы выражаетесь, папа видит очень интересные часы, в том числе и по стоимости, у него и вообще у людей может возникнуть вопрос о том не много ли мы ему платим. Конечно это печально для меня,но факт.

Я то понял. У меня похожая ситуация на работе. С авто тоже самое. Машину сменил, каждый второй спросил, не выиграл ли я в лото? Зависть - смертный грех.

Gucci 12.01.2012 00:46

Я ни одни из своих часов на работу носить не могу. Потому что то, чем я занимаюсь,
работой назвать ни у кого язык не повернется. Так что в Ролексах я по дому в спортивных штанах
и тапках хожу, под Жеже-ЛеКультр Амвокс просыпаюсь в полдесятого, нарядные РАМ183 ношу в кино
и когда жену с работы встречаю, а яркие и броские 233и надеваю всегда в Банк и в супермаркет.

:)

marko 12.01.2012 00:54

Цитата:

Сообщение от Gucci (Сообщение 1079956)
Я ни одни из своих часов на работу носить не могу. Потому что то, чем я занимаюсь,
работой назвать ни у кого язык не повернется. Так что в Ролексах я по дому в спортивных штанах
и тапках хожу, под Жеже-ЛеКультр Амвокс просыпаюсь в полдесятого, нарядные РАМ183 ношу в кино
и когда жену с работы встречаю, а яркие и броские 233и надеваю всегда в Банк и в супермаркет.

:)

Респект.


Часовой пояс UTC +3, время: 08:15.

© 1998–2024 Watch.ru