Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Необычные часы (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Умные часы для бега (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=449034)

anditfeels 09.05.2018 18:31

Умные часы для бега
 
Всем привет!
Лет восемь и по сей день бегаю с телефоном на длинные дистанции в кармане и с наушниками, так получилось что сменил телефон на iPhone 7 Plus и бегать с таким аппаратом ну совсем не по нраву из-за размеров.

Почитав про умные часы, решил сам обзавестись таким гаджетом, но какие именно, выбрать пока затрудняюсь.

Почему мне нравится бегать с телефоном? Потому что есть специальная программа отслеживающая прогресс (Nke Run Club) и в которой одним нажатием перед стартом я выбираю плейлист и бегаю.

Из всего что видел, заинтересовали следующие модели часов:
- Garmin FORERUNNER® 645 Music
- Samsung Gear S3 Frontier
- Apple Watch Series 3
- Huawei Watch 2

Из списка часов, заинтересовали больше всего первые, ибо они позиционируются прежде всего как часы для бегунов. Вторые тоже интересны, но они не этого года и даже не 2017, к моему удивлению они 2016 года. Apple Watch как мне кажется меньше всех из списка относится к занятию спорта, но могу и ошибаться.
Ну а Huawei...это huawei...

В общем все бы ничего, но я не знаю как часы взаимодействуют с:
- Nike Run Club
- Музыкой
А для меня это принципиально важно.

Мне важно что бы я также мог на часах открыть приложение Nike Run Club, выбрать плейлист (и музыка заиграла в наушниках) и нажать на "старт", по окончанию пробежки нажать на "стоп" и музыка остановится, после чего весь мой прогресс будет записан на сервер Nike и останется там, со всей подробной статистикой на время моего бега.

Но судя по различной информации все далеко не так и каждая модель часов в списке выше работает по разному.

Большая просьба, у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста.

P.S.: Считаю что каждая модель из списка пипец какая дорогая, если кто-то может мне подсказать под мои нужды экономичную модель, тому заранее спасибо!

Watcher1507 25.06.2018 16:01

Добрый день! У меня Apple Watch 1 поколения, очень хороший девайс умеет показывать вашу активность,тренировки, бег, шаги пульс, имел все что в вашем списке, но остановил свой выбор на Эппл и не пожалел. Очень достойный помощник для спорта. Настоятельно рекомендую!

MillionNic 09.07.2018 13:09

Цитата:

Сообщение от Seikoman (Сообщение 4922214)
Добрый день! У меня Apple Watch 1 поколения, очень хороший девайс умеет показывать вашу активность,тренировки, бег, шаги пульс, имел все что в вашем списке, но остановил свой выбор на Эппл и не пожалел. Очень достойный помощник для спорта. Настоятельно рекомендую!

А часиками от других брендов не пользовались? Интересно бы сравнить.
Я одно время пускал слюну на фитнес-браслеты и часы. Потом посмотрел на свой живот, потом вновь на часы - и решил, что или поборю проблему без часов или не справлюсь с ней вообще :)

П.С И да - можете меня поздравить.

Alastar 05.12.2018 09:10

Сейчас имею Гармин. Были до этого Самсунг и Эпл.
Так Гармин уделывает эти часы, банально по способности автономной работы. Что более важно для меня было.
А Самсугн и Эпл, просто игрушки.
Жаль, что Гармин стоит дороже. Но что поделать.

GarikDT 16.12.2018 22:37

Polar объявила об интеграции Nike + Run Club в линейку своих продуктов

А по соотношению цена/качество Amazfit сейчас впереди планеты всей. Плееры там есть (правда не во всех моделях), но про интеграцию с Nike нужно рыть инфу дополнительно.

Iutosha 21.12.2018 10:43

У Эппл еще и скакалки смарт есть. Нашла в магазине такую, она мне очень понравилась, планирую приобрести к весне))

LastLost 25.01.2019 10:06

а фитнес-браслетик с интеграцией со смартом не подходит?
все накопленное сливает автоматически.

alex919rr 25.01.2019 13:04

Бегаю в Garmin 5S, так как это были единственные часы 42мм, остальные здоровые будильники.
Часами доволен, их в том числе можно использовать в качестве ежедневных.
Из списка брал бы FORERUNNER, отличный вариант.

Bogdan112015 02.05.2019 11:13

про скакалки интересно,такого еще не слышала)

Docktorr 02.05.2019 17:05

Samsung Gear Sport бегаю, все идеально, хорошие часы) в паре с apple, если что


Часовой пояс UTC +3, время: 13:38.

© 1998–2024 Watch.ru