Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Graham (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=381270)

Ailo 28.02.2017 21:36

Graham
 
Вложений: 4
Приветствую, коллеги!
Помогите определить модель и примерную стоимость?
Заранее спасибо :)

TOTAC 28.02.2017 21:44

Модель указана на крышке, инфы с ценами в инете полно.

0xotn1k 28.02.2017 21:56

Грэхам свордфиш унылое г на ете 7750. цена была 7000 евро за что?!!!

О! я и не заметил что у них теперь иное название хе хе) изменения только в циферблате а так древняя модель середины 90 х годов.

Грэхам бы из урны выскочил в чем мать родила в Вестминстерском аббатстве, увидев какую пакость выпускают швейцарцы под его именем за такие дикие бабки))))

Ailo 28.02.2017 21:57

Цитата:

Сообщение от TOTAC (Сообщение 4202176)
Модель указана на крышке, инфы с ценами в инете полно.

Ну тут явно устаревшая модель, плюс стоит вопрос о фейке, поэтому хотел услышать мнение профессионалов. Спасибо за помощь)

0xotn1k 28.02.2017 21:57

это не фэйк. оригинал.

Ailo 28.02.2017 22:32

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 4202187)
Грэхам свордфиш унылое г на ете 7750. цена была 7000 евро за что?!!!

О! я и не заметил что у них теперь иное название хе хе) изменения только в циферблате а так древняя модель середины 90 х годов.

Грэхам бы из урны выскочил в чем мать родила в Вестминстерском аббатстве, увидев какую пакость выпускают швейцарцы под его именем за такие дикие бабки))))

Блин, еще раз спасибо за подробную оценку вторичного рынка модели и плюсов этих часов! Именно такого подхода и ждешь, когда обращаешься к сообществу профессионалов)))

fik 28.02.2017 22:45

Цитата:

Сообщение от Ailo (Сообщение 4202293)
Блин, еще раз спасибо за подробную оценку вторичного рынка модели и плюсов этих часов! Именно такого подхода и ждешь, когда обращаешься к сообществу профессионалов)))

Весёлый вы, за девять лет "чтения" форума иного ожидали?

0xotn1k 28.02.2017 23:00

А я и не хаял эти часы по части качества) неубиваемые непрошибаемые с сапфировым стеклом и линзами мех надежный.
Но дизайн и эргономика на этих часах ужас. что бы время определить можно глаза сломать. Тут дело вкуса и меня лично раздражает что поганенькие швейцарцы эксплуатируют имя великого человека даже не пытаясь воссоздать или хотя бы придерживаться принципа английских часов. Ей богу часы Зенит были бы достойны назвать его именем одну из своих моделей наверняка все догадались какую я имею в виду.

А этим одно название подходит - Фрик!

Ailo 28.02.2017 23:40

Цитата:

Сообщение от fik (Сообщение 4202320)
Весёлый вы, за девять лет "чтения" форума иного ожидали?

Да я просто юзер, этой маркой никогда не интересовался (не нравится она мне, собственно), вот попали в руки и хотел услышать квалифицированное мнение, ну или хотя бы адекватную информацию. Я ж и так гуглил тему, и на авито с юлой смотрел. Производитель в теме поименован, вроде не для школоты форум, вопрос стоит - модель/цена на вторичке. Главное, когда Омегу тут вывесишь, сразу адекватный подход: попахивает необоснованным профессиональным снобизмом

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 4202336)
А я и не хаял эти часы по части качества) неубиваемые непрошибаемые с сапфировым стеклом и линзами мех надежный.
Но дизайн и эргономика на этих часах ужас. что бы время определить можно глаза сломать. Тут дело вкуса и меня лично раздражает что поганенькие швейцарцы эксплуатируют имя великого человека даже не пытаясь воссоздать или хотя бы придерживаться принципа английских часов. Ей богу часы Зенит были бы достойны назвать его именем одну из своих моделей наверняка все догадались какую я имею в виду.

А этим одно название подходит - Фрик!

Часы эти я не покупал и не купил бы никогда, дурацкие они, вот в руки они ко мне попали, поэтому хотел осознать точное название модели (ибо во времени они менялись и сейчас под этим названием выпускают совершенно иную модель) и, возможно, примерную цену на вторичном рынке :D Ваше раздражение гадкими швейцарцами полностью разделяю!

0ldFello 01.03.2017 02:15

Конкурс для "знатоков"!:D
А назовите механизм "свисс мейд" у которого мелкоциферы стоят а ходит большая секунда?:D:D:D:D:D


Часовой пояс UTC +3, время: 11:54.

© 1998–2024 Watch.ru