Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Panerai PAM 346. Дождался. Первые впечатления (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=70086)

Uncle_Misha 14.05.2011 13:26

Panerai PAM 346. Дождался. Первые впечатления
 
Вложений: 19
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Вот и у меня появился повод отметиться собственной темой, у меня на руке первый день, как надеты Pam 346. Скромно скажу, что я ими очень доволен, мои ожидания полностью оправданы, даже склонен думать, что многие из Вас захотят их приобрести. Ну обо всем по порядку.
Ждал их долго, сроки постоянно переносились. Предоплату внес ещё в начале июня 2010 года, так что получилось ожидание без малого год.
На часах литер "М", стало быть 2010 год, тираж 500, мои часы из конца первой сотни. Так что, коллеги, кто стал в очередь позже, видимо, будете счастливыми обладателями ещё не скоро.
Про качество исполнения рассуждать глупо, всё как всегда на высочайшем уровне. Что хочется отметить - очень приличный ремешок, Panerai постепенно "подтягиваются" и в этом направлении. Однако и у него всё та же болезнь - утром часы свободно болтаются, а к обеду стягивают запястье, надо перезастегивать. Если запястье небольшое, то такой проблемы, очевидно, не будет. Ремешок на замену почти подобрал.
Сразу заметно, что часы легче своих аналогов. Взвесил для сравнения: Pam 346 с родным ремешком - 99 грамм, Pam 197 на родном ремешке -154 грамма, Pam 268 ( правда на ремешке от Симоны) - 140 грамм.
В отличие от 268 на 346 при выдвижении заводной головки во 2-е положение секундная стрелка возвращается на 0, это, безусловно полезное и востребованное усложнение.
Возвращаясь к вопросу о золотистых стрелках, так часто поднимавшемуся, скажу, что смотрятся великолепно, внизу на фото увидите.
Про "царапучесть" титана пока ничего не скажу, слишком мал срок носки, поношу - отчитаюсь.
Естественно не на правах рекламы, выражаю глубокую признательность и благодарность коллективу бывшего Этернель, нынешнего Нобель, как Питерского, так и Московского за содействие в приобретении. Персональная глубокая признательность Антону(Leggi), Валерию ( берегите здоровье), Николаю и Александру из Московского Нобеля.
Ну вот, пожалуй, и всё. Если есть вопросы по теме- спрашивайте.

P.S. Попрошу в меня, как в того тапера не стрелять за фотографии, я сделал всё, что смог, если не особо красиво получилось - извините.

6360706 14.05.2011 13:34

Отличные 24 дня :) Поздравляю!

олегТТ 14.05.2011 13:37

Отлично !

Мои искренние поздравления !

Нисколько не сомневаюсь - будут радовать постоянно. В своё время отказался от их заказа по причине наличия 352.Посчитал перебором из-за похожести исполнения. Возможно напрасно.Единственные из Радиков,которые было желание приобрести. :)

implantolog 14.05.2011 13:48

Примите мои поздравления, отличные часы, пусть радуют, тем более после такого ожидания ;)

konstantin.ao 14.05.2011 14:12

Принимайте поздравления! Даже линза не раздрожает! Отличные часы!

Bucci 14.05.2011 14:49

только на 197 глаз остановил;)

Mafia manufacture 14.05.2011 15:07

Красота!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям, великолепный Радик в сатинированном титане с коричневым цифером и золотыми стрелками!
Отличное пополнение коллекции !
Пусть долго радуют!:);)

DPS 14.05.2011 15:18

Уважаемый Uncle_Misha, поздравляю Вас с обновкой!
Носите долго и с удовольствием!

pindos 14.05.2011 15:37

классные часы и отлично смотрятся на руке,поздравляю!

s_hmel 14.05.2011 15:37

Мои поздравления !
Отличный ряд ,..... но не хватает платины ;):p


Часовой пояс UTC +3, время: 07:32.

© 1998–2024 Watch.ru