Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Благодарность мастеру Сергею Ширкину на Рязанском проспекте (Москва) (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=392339)

Hanni 30.04.2017 00:38

Благодарность мастеру Сергею Ширкину на Рязанском проспекте (Москва)
 
Мое глубокое уважение и благодарность! Судя по чеку СЕРГЕЙ ШИРКИН (таким как и я бедолагам посвящается), метро Рязанский проспект последний вагон из центра выход сразу по левую руку торговый комплекс при входе с права невзрачная мастерская плюс всякая мелочь! Это долгое время меня и настораживало! Заходил для консультаций и не более и продолжал обслуживание в Точном ходе !в этот раз не получилось мой бюджет не выдержал!Мне казалось что кварцевый двухстрелочный Seiko Credor в обслуге не проблема! но только не для мастеров с Точного хода прайс в 13 тысяч я не осилил! в общем короче зашел к Сергею просто заменить батарейку да так и оставил у него на ТО и механические работы! я был в шоке - через два дня часики были готовы! неполадки (обломленный болт в крышке и протекание стекла с разводами) устранены, стоимость на высоте! Очень выручил СПАСИБО! не путать с рекламой но я РЕКОМЕНДУЮ!

Андрей Бабанин 01.05.2017 16:12

Тоже рекомендую, с Сергеем давно дружим, он из мастеров старой закалки, ювелир и умеет работать на станке

Hanni 02.05.2017 20:37

Ну если ещё и Андрей рекомендует ! Думаю и с Grand Seiko 9581 Сергей поможет хочу маленький тюнинг корпуса произвести ! Все ни как руки не доходили !а по правде больше все оттягивал момент вмешательства в эти часики !

ultarior 24.07.2017 17:27

Случилось обратиться к этому мастеру.

В целом итогом доволен, с некоторыми нюансами:
Обращался с несколькими проблемами.
1. Часы Q&Q - ушатано стекло, застёжка, погибла батарейка. Всё исправлено/заменено.
2. Восток командирки автомат новодел - плавающий глюк: внезапный останов. Не взялся (нет запчастей)
3. Древние женские механические ЗАРЯ: развандален механизм. Не взялся (нет запчастей)
4. Кварцевый Дизель: утерян винтик задней крышки. Не взялся (нет запчасти)

Итого: за что берётся, делает отлично и очень гуманно по цене.
За механику судя по всему не берётся (подозреваю что по причине плохого отношения трудозатраты/выгода)
В итоге по кварцу и работам общего назначения (стёкла, браслеты) обязательно буду ходить к нему.

SPARK27 30.10.2017 17:56

Цитата:

Сообщение от Андрей Бабанин (Сообщение 4302877)
Тоже рекомендую, с Сергеем давно дружим, он из мастеров старой закалки, ювелир и умеет работать на станке

Подскажите, а нет ли случайно каких либо контактов данного мастера, номер телефона или может эл. почта?

Hanni 01.11.2017 12:50

Цитата:

Сообщение от SPARK27 (Сообщение 4554962)
Подскажите, а нет ли случайно каких либо контактов данного мастера, номер телефона или может эл. почта?

89031292607 о готовности с этого звонили -попробуйте

aleks1111 20.06.2019 22:59

Посетил мастерскую Сергея, тоже хочу выразить свою благодарность. Только положительные эмоции от выполненных работ и отношения.

Orio 01.11.2019 20:30

Можно контакты мастера?

Alexander1-st 05.11.2019 08:22

В сообщении #6 актуальный телефон.

ViN1 14.01.2021 18:56

Обращался к Сергею с Seiko Black Monster, оказался сломан автоподзавод.

2 500 руб. и неделя ожидания -часы готовы.

Спасибо мастеру.


Часовой пояс UTC +3, время: 21:36.

© 1998–2024 Watch.ru