Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Homage и Marriage (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=135)
-   -   Как проходит процедура заказа у Гетата (Getat)? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=87275)

babay78 14.10.2011 12:06

Как проходит процедура заказа у Гетата (Getat)?
 
Приветствую всех. Решился таки обзавестись моделькой, но вот в чем вопрос. Ну, вроде как заказал, указал реквизиты палки, получил в ответ Order information form Getat-watch.com и все. Счет не выставляют, как платить не понятно. Надо самому как то платить, или они таки выставляют счета, но не сразу? Спасибо.

ddair 14.10.2011 17:00

Крайне не рекомендую заказывать у этого "деятеля". Заказал у него в начале сентября пару моделей, счет выставил примерно через два-три дня. Я оплатил. И все. На письма он не отвечал. Вообще. А нет, наврал, один раз на очередное письмо с вопросом "ну когда", он ответил "на этой неделе", письмо я написал в субботу, а ответ получил в воскресенье. Сколько у него длится "эта неделя", видимо известно только ему.
Прошел месяц и мое терпение начало заканчиваться. Написал ему письмо, мол так и так, если не будет отправки в скором времени то буду вынужден открыть диспут. В очередной раз указал в письме код своего заказа и даты заказов. Тат тут же ответит. Ответ меня просто убил, цитирую полностью "?????". На следующий день открыл диспут, а еще через два часа получил сообщение что диспут закрыт, деньги вернули.
За это время имел дурость заказать у него модельку под "радики", оплатил. Сейчас написал ему письмо "будешь делать их или опять возврат оформим", и как обычно -тишина. Подожду до 20 дней и открою диспут, верну деньги.

valter45 14.10.2011 17:17

Не рекомендую ничего заказывать у Тата и иметь с ним какие-то финансовые дела. Может раньше и был какой-то лотерейный, но смысл, то сейчас всё очень плохо и с качеством, и с отзывчивостью.

babay78 14.10.2011 17:55

Т.Е бечь к манбушу?))

valter45 14.10.2011 19:23

Заказывать ММ (неважно, у кого) имеет смысл, только лишь чтобы за свои деньги избавиться от тяги к покупке барахла. Извините. Узнал на собственном опыте.

nemitiy garri 14.10.2011 19:42

да все там в поряде:D через пару дней пришлют на мыло, мол, Чен Чи Лан хочет получить оплату через Пэй Пэл, и в письме будет ссыла ... а раз было, что прислали ссылку прямо в пэй пэловский аккаунт, вы гляньте, на всякий случай!;) Они, канешна, рас@3.14здяи еще те, но из ремонта обещали прислать мне часы:eek:

babay78 14.10.2011 20:33

Цитата:

Сообщение от valter45 (Сообщение 966087)
Заказывать ММ (неважно, у кого) имеет смысл, только лишь чтобы за свои деньги избавиться от тяги к покупке барахла. Извините. Узнал на собственном опыте.

Вот кстати, хотелось бы узнать, помимо вашего случая, как они себя ведут? Так сказать Ан Масс.

valter45 14.10.2011 20:49

Если закрыть глаза на трещину в корпусе и разваливающийся ремень ручной работы - обнаружится очень шумная работа автоподзавода - это общее место китайских хомажей с автоматами, по информации одного перепродавца.
Не знаю, общая ли это особенность или индивидуальная конкретно моего экземпляра - часовая и минутная стрелки ощутимо люфтят. Кажется - ещё немного, и они просто слетят. Также есть лёгкая рассинхронизация между секундной и минутной стрелками. Ну и часовой, разумеется. Дальше, часы очень громоздкие и неудобные для моего запястья 17см - хотя те же Орку и Ле Локль ношу с комфортом.
Ложка мёда - точность. За последнюю неделю носки - минус 2 секунды суммарно, без резких перепадов в течении суток (т.е. не +10 за день и -11 за ночь, а что-то около +2 и -2,5..3).
--
Может, моё негативное (или исчезающее нейтральное) также отношение связано с тем, что я живу не в вакууме, а в обществе других людей. Окружающие постепенно привыкли к моему хобби и иногда прислушиваются к моим оценкам по поводу часов, но всерьёз воспринять ММ не смог никто. Постепенно этим отношением проникся и я.

babay78 14.10.2011 21:08

Ну и ладно) Хрен с ним, с плащем. Не буду значит брать. Хотелось посмотреть, поиграться, но как то без огонька что ли. Пойду, чего нибудь другое захочу:D

Тарас Кучеренко 14.10.2011 21:15

Цитата:

Сообщение от babay78 (Сообщение 966210)
Ну и ладно) Пойду, чего нибудь другое захочу

И правильно! Лучше уж японцев хотеть :)


Часовой пояс UTC +3, время: 13:12.

© 1998–2024 Watch.ru