Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Вот и я заказал на Jomashop.com (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=33286)

marte 09.03.2013 17:20

Проблема какая - заказал еще в октябре. До сих пор не пришли часы hamilton
дешевле 400$

Еще до сих пор не пришли.
Правда другие некоторые посылки тоже совсем недавно пришли. Думаю может в почтовом отделении лежат?
Жалобу писал в поддержку жомашопа, но они игнрят )))
ЧТо делать, кто был в такой ситуации?

Служба поддержки меня игнорит)

ssigal 09.03.2013 17:42

Цитата:

Сообщение от marte (Сообщение 1764341)
Проблема какая - заказал еще в октябре. До сих пор не пришли часы hamilton
дешевле 400$

Еще до сих пор не пришли.
Правда другие некоторые посылки тоже совсем недавно пришли. Думаю может в почтовом отделении лежат?
Жалобу писал в поддержку жомашопа, но они игнрят )))
ЧТо делать, кто был в такой ситуации?

Служба поддержки меня игнорит)

Если платили ПейПалом то надо туда жаловаться

marte 09.03.2013 18:19

С карты.
И времени много прошло.

Какой адрес суппорта жумашопа? куда обращаться с жалобой.

Navigator1970 09.03.2013 22:19

Цитата:

Сообщение от marte (Сообщение 1764341)
Проблема какая - заказал еще в октябре. До сих пор не пришли часы hamilton
дешевле 400$. Еще до сих пор не пришли. Правда другие некоторые посылки тоже совсем недавно пришли. Думаю может в почтовом отделении лежат?

Номер почтового отправления отслеживается на офф. сайте Почты России или нет?

VALERY 1970 10.03.2013 12:37

Привет Всем! Заказывал на Jomashop уже три раза. Первые два раза не удачно. Первый раз в августе оплатил и тишина. Прошло дней 8-10. Я им пишу, где мол трек- номер. Какой-то Леви мне отвечает, что мол проблема с Вашим заказом, закажите второй раз. Я ему пишу, деньги верните, закажу. По неопытности не знал, что деньги в банке остаются, пока подтверждение не получат. В итоге отменили заказ, так как часов в наличии нет. Но мне это стоило пол дня с ними переписываться. Жалко конечно, но опыт приходит со временем. Вернули мне деньги через 30 дней. Если бы магазин отписался бы в мой банк об отмене заказа, то деньги вернули бы сразу на карту. Магазин конечно извинился, предложили скидку на 10 баксов, но в тот момент я хотел им написать, чтобы засунули они себе эти 10 баксов в одно место. Сказал себе, что не буду там заказывать ни чего, но в ноябре приходит от них письмо о скидках. Ну я думаю попробую ещё раз. Заказал, оплатил. Жду 3 дня, полный игнор. Короче та же ситуация произошла. Часов в наличии нет, отменили заказ, деньги через месяц на карту вернули. Я для себя сделал вывод, что есть у них галочка часы в наличии, если её поставить будет видно есть они или нет. Проверял это в процессе обратной связи. Или прежде, чем заказать и оплачивать у них нужно спрашивать о наличии модели. Если её нет, то не стоит платить. Купон на скидку действителен в течении месяца, потому, что пытался ввести номер и выдаёт, что просрочен. Ладно пришло время заказать третий раз. Посмотрел, что часы есть в наличии, делаю заказ, но оплачивать пока не спешу. На следующий день приходит от них письмо, что мол платите, товар Вас ждёт, но смотрю в корзине поменялась сумма доставки. Было 40, стало 78 баксов. Я решил воздержаться от покупки. Через день открываю сайт, а на мою модель скидка процентов 15. Я делаю новый заказ, доставка тоже дешевеет до 40 баксов. Оплачиваю и вот уже с 3 марта, т. е. неделю жду. Написал им на все адреса, полный игнор. Но думаю ладно. Спрашиваю у них через общение с сайта. Отвечают, что подождите, отправят заказ в середине следующей недели, т. е числа 13-14. Решил подождать до середины недели, если не вышлют трек, буду отменять заказ. Вот моя история знакомства с Jomashop. Что будет дальше отпишусь.

SMD1908 11.03.2013 00:13

Цитата:

Сообщение от marte (Сообщение 1764448)
С карты.
И времени много прошло.

Какой адрес суппорта жумашопа? куда обращаться с жалобой.

Попробуй на сайте пообщаться, там прямой чат есть.

bloodlake 11.03.2013 22:47

Когда оплачивал, было написано отправят через 7-10 рабочих дней.
Не к спеху, оплатил.
Пришло письмо, что вышлют через 3-5 недель.
Через 3,5 недели спрашиваю "где часы?"
"нет в наличии, может будут через 2-3 недели"
Отменил заказ, жду возврата денег.

Misrob 12.03.2013 15:34

Чудеса скорости доставки
 
Сделал заказ. Отправили 26/02/2013.
11/03/2013 уже получил на руки.

linkman 12.03.2013 20:20

Еще один момент. Если у вас почта на gmail, то просматривайте папку спам, письма от jomashop попадают туда. Я тоже первый раз думал что мне не отвечают, а потом в папке спам нашел их письма.

100m 12.03.2013 22:44

Цитата:

Сообщение от Misrob (Сообщение 1769946)
Сделал заказ. Отправили 26/02/2013.
11/03/2013 уже получил на руки.

Вам чартерным рейсом отправляли?)
Почему так быстро?!


Часовой пояс UTC +3, время: 22:55.

© 1998–2024 Watch.ru