Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Casio (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Внимание. Предупреждение как не купить подделку! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=41934)

G-Shock 10.11.2010 21:24

Цитата:

Сообщение от 4el (Сообщение 564448)
Теперь я понял,это была подделка!

А где были куплены, когда и за сколько?

Очень похожи на настоящие ))

4el 10.11.2010 21:37

К счастью,это не мои часы.Печальную иторию хозяина этих котлов можно прочитать по адресу http://itc.ua/blogs/g-shock_44448

G-Shock 10.11.2010 22:42

Судя по всему - это настоящий G-Shock.
Действительно какая-то беда с материалом ремешка. У меня ремешок развалился через 5-8 лет - на разных моделях.
Кнопка - ногтём видимо нажимал и выковырял в итоге внешнюю нахлобучку на кнопке.

Да, печально что всего за год Шоки в таком виде оказались. Конечно они работают, но понятное дело носить такие уже не станешь.

Не могу написать коммент туда...

4el 10.11.2010 22:52

У моих dw-6900 конечно до такого не дошло,но за полгода носки материал корпуса стал как-бы жостче-увеличились зазоры между капой и корпусом.
Может,действительно качество материалов ухудшилось,по сравнению с первыми моделями?Количество в ущерб качеству.Или причина в том что сделаны в тайланде?

G-Shock 10.11.2010 23:03

У меня тоже половина в Тайланде, потовина в Малайзии...
Правда самые новые мои Шоки куплены были в 2001 году.
Не знаю в чём дело...

4el 10.11.2010 23:07

Аж в 2001?И до сих пор в строю?!У вас их,наверное дейстительно много и вы их по очереди носите?
А из современных моделей,что никакие не нравятся?:)

saloedoff 10.11.2010 23:27

Цитата:

Сообщение от G-Shock (Сообщение 564598)
Судя по всему - это настоящий G-Shock.
Действительно какая-то беда с материалом ремешка. У меня ремешок развалился через 5-8 лет - на разных моделях.
Кнопка - ногтём видимо нажимал и выковырял в итоге внешнюю нахлобучку на кнопке.

Тоже думаю что оригинал, но если б он выложил фото мордочки.....

Так он наверное после соленой воды не мыл их, использовал для спорта, потел небось как свинья. Уже не раз писали на форуме, что у некоторых людей даже по нержавке пятна от пота идут. Тупо телесными соками из разъело, тут никакой высокотехнологичный пластик не выдержит.

G-Shock 10.11.2010 23:36

Цитата:

Сообщение от 4el (Сообщение 564647)
Аж в 2001?И до сих пор в строю?!У вас их,наверное дейстительно много и вы их по очереди носите?
А из современных моделей,что никакие не нравятся?:)

Да, все работают, хоть и покоцаны некоторые очень сильно, но выдержали всё!
Первые Шоки куплены в 96-м, последние - в прошлом году - это старая модель DW-8300 - очень крутая )) Новые ШОки последний раз покупал в 2001 - модель G-100 - мои самые любимые. Им от меня досталось больше всех - сейчас без ремешка и внешней защиты - всё уничтожено ))
Ношу щас в основном DW-004 с тканевым ремешком кстати.

Из новых ничё не нравится (( Хочу только что-то из G-Shock GIEZ или MT-G купить/

G-Shock 10.11.2010 23:38

Цитата:

Сообщение от saloedoff (Сообщение 564670)
Так он наверное после соленой воды не мыл их, использовал для спорта, потел небось как свинья.

Ну шоки для этого и созданы. И он пишет что никогда их не снимал - и в душе в том числе - значит мылись они регулярно.

4el 10.11.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от G-Shock (Сообщение 564685)
Да, все работают, хоть и покоцаны некоторые очень сильно, но выдержали всё!
Первые Шоки куплены в 96-м, последние - в прошлом году - это старая модель DW-8300 - очень крутая )) Новые ШОки последний раз покупал в 2001 - модель G-100 - мои самые любимые. Им от меня досталось больше всех - сейчас без ремешка и внешней защиты - всё уничтожено ))
Ношу щас в основном DW-004 с тканевым ремешком кстати.

Из новых ничё не нравится (( Хочу только что-то из G-Shock GIEZ или MT-G купить/

Да,я смотрю вы используете преимущества Шоков по-полной!Хотя такие и должы быть НАСТОЯЩИЕ ЧАСЫ-чтоб могли выдержать все,что способен выдержать их хозяин!:)
Посмотрел в нете,DW-8300,действительно крутая модель!А что скажете насчет Кинга?Там,по-моему,защита по-серьезней,чем в остальных современных.


Часовой пояс UTC +3, время: 09:14.

© 1998–2024 Watch.ru