Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Электронные часы (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   APPLE WATCH (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=263792)

mrurka 12.03.2015 08:57

APPLE WATCH
 
Вложений: 1
Добрый день уважаемые форумчане!
Открываю эту тему именно в этом разделе, так как хочется услышать Ваше мнение по поводу этого нового гаджета! Как обладателей так и др...

Часы это или игрушка...?!

Революция или очередная безделушка...?!

Уверен что мнения будут собираться разные, со временем...

Мое собственное ИМХО:

Это станет революцией в мире гаджетов!

Мне кажется что со временем этот девайс настолько станет популярным и обыденным, что даже противники Айфонов будут покупать Айфон для того чтобы пользоваться Applle watch!)
А мировые производители популярных часовых гаджетов будут рвать волосы на теле, так как эппл откусит огромную долю рынка...
И даже обладатели внушительных сетов, потихоньку поймут что носят эппловские часы большую часть времени)))
Но это будет не сразу! Сначала их будут эппломаны покупать просто потому что это эппл-гаджет, даже не понимая что это и как работает!
Потом присоединятся и другие, которые массово сейчас носят всякие браслеты для фитнесса. И только спустя какое то время они станут чем то вроде "маст хэв".
Не взирая даже на то, что это очередное продвинутое средство для тотального контроля за человеками)
Канешна будет много лозунгов антиглобалистического толка и т.д.
Но это тока мое сугубо индивидуальное мнение! Хочется услышать Ваше!!!

P.S.: это не реклама и я не тайный агент)))

Я лично пока еще не уверен что куплю их, но думаю что поддамся всеобщему тренду со временем)))

Desant74 12.03.2015 09:05

раз в 2 неделю такие темы создают про "умные" часы

человек с хорошим сетом, не поменяет интересные дорогие механические часы на китайскую игрушку, которую может купить каждый, как пример у генерального айфон и до сих пор хабло, у исполнительного айфон и лонжин, у директора по правовым айфон и белл и росс, у директора по рекламе айфон и лонжин, так что обладатели часов по крайней мере в моем окружении не кинулись покупать новую игрушку от яблока

а по вашему посту, я думаю это все таки реклама

Vladimir Landau 12.03.2015 09:08

Элвис... тфу-ты, Стиви Жив!!!:)

Andre13 12.03.2015 09:09

Это - как вы правильно выразились - гаджет с функцией показа времени, как телефон, микроволновка и т.д. С часами его роднит только форма и способ ношения.

KDV 12.03.2015 09:10

Любителям гаджетов, хороший подарок.
Любителям часов, не нужный гаджет :)

hellsman 12.03.2015 09:17

Я любитель гаджетов, я очень хотел умные часы, смотрел в сторону LG G Watch R. По стилю похожи на нормальные (кварцевые/механические) часы, а не на "смартфон" на руке. Но...когда мне на 30 лет подарили определенную сумму на любые часы, которые я могу себе позволить (сумма больше стоимости умных часов), то...немного подумав я решил все же взять "классические" часы. Т.к. для меня часы это на долго и на долгую память, а игрушка на 2-3 года мне не интересна. Да и электроника устаревает, становится скучно и не актуальной и т.д. (см. телефоны/смартфоны/планшеты), а кварцевые или механические часы актуальны всегда и всегда радуют владельца, без лишних мыслей о том, что производители смартфонов выпустили новые фишки и выпустили новые часы, а ваши уже устарели и не могут реализовать то, что хотелось бы. Да и меня смущает носить часы, которые привязаны к розетке...с меня телефона более чем достаточно! :)
Так что я за "классику" - она всегда актуальна, востребована и при любых обстоятельствах радует тех кто их носит.

Germanscout 12.03.2015 09:17

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=237011

Думаю тут все сказано, а что не сказано - так пишите, не нужно плодить одни и те же темы в геометрической прогрессии.

jaja 12.03.2015 11:00

Если это не реклама, то я решительно не понимаю чем так впечатлен автор темы. В чем разница между эплвоч и другими аналогичными гаджетами? Почему должна быть революция? Почему все должны начать носить эту штуку и как они без нее обходились раньше?
Нипанятна :confused:

Desant74 12.03.2015 11:11

это был просто вброс, ТС прорекламировал товар и больше в теме не отметился

gromm 12.03.2015 11:16

Цитата:

Сообщение от mrurka (Сообщение 2972061)
Это станет революцией в мире гаджетов!

Когда-нибудь может и станет. Но не сейчас;)


Часовой пояс UTC +3, время: 15:38.

© 1998–2024 Watch.ru