Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Casio (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   сбыча мечт идиотовых:))) (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=96156)

Вадим Лайтман 22.12.2011 08:37

сбыча мечт идиотовых:)))
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!

На прошлой неделе стал я владельцем Casio DW 5600e:)

Заказал через одного из форумчан с ебэя. Посылка пришла достаточно быстро. 24 ноября посылка вылетела из ГонКонга а 13 декабря я ее забрал на почте.

С утра 13 декабря позвонил на свое почтовое отделение сказали что есть приходите забирайте:) Вечером пришел забирать ну как и обычно пришлось поорать на почте:) Но часы забрал:) А на следующей день я должен был ехать в командировку на 3 дня по самым суровым местам Башкирии. Как раз самое место для суровых испытаний. Мой маленький джишок выдержал все суровости мест Южного Урала:)))

Вообщем эмоций море... Часы на руке сидят как свои:) Легкие.После металлических AMW-710 рука просто болталась с непривычки первые дня полтора:)

Когда я их надел на руку душа сразу запела не знаю как передать по другому. Причем что интересно по Ориенту который продал даже не скучаю. Как только вскрыл посылку и увидел свои шоки руки сразу вспотели и затряслись от радости:D

Вообщем часы просто СУУУПЕЕЕР аааа:D

Фото вылажу завтра либо в выходные.

И вопрос к знатокам как включить ежечасный сигнал? Тем способом которым допер включить я ежечасный пик включается но :) В ровно в 0 часов 00 минут начинает орать будильник:)

fantom1981 22.12.2011 11:18

Цитата:

Сообщение от Cubinec (Сообщение 1054520)
...На прошлой неделе стал я владельцем Casio DW 5600e:)...

с чем, собственно, Вас и поздравляю ;)

Yason 22.12.2011 11:27

Поздравляю! Фото можно на фоне суровостей Башкирии, сами часы у многих есть, фотки уж точно все видели.
Сигнал - на второй странице меню, где будильник,верхней правой до появления колокольчика нажать. Именно колокольчика, а не вертикальных полосочек, это как раз будильник. После перевода будильника, они появляются автоматом, и еще будьте внимательны, можно установить будильник на конкретный день, случайно не измените прочерки в рамке. :)
Удачи!

Вадим Лайтман 22.12.2011 13:01

2Yason Пасиб Вам и низкий поклон!!! К сожалению в этой командировке был без фотика:( Но после нового года еще поеду в те же места:) У меня есть идея нескольких постановочных фото;) Я думаю всем понравиться:)

И еще вопрос шо такэ за звездочка в правом среднем углу?:) Я ее выставил для крутости:D Но нафиг она нужна до конца не понял:D

Вот единственно что не хватает именно любимой всеми нами модели как мне кажется:) Корпуса из титана и покрытием типа дуратект либо корпуса из стали 904 как в Ролексах и нормальное толстое сапфировое стекло или хардлекс например:) Вот тако вот 5600 лично для меня стал бы излечением часовой болезни:D ну это я так думаю по крайней мере:D

Yason 22.12.2011 13:21

Не, ну есть модели в стали с покрытием, но сверху то все равно резина, и противоударные свойства за счет пластика как раз и выше, чем в у стальных, обсуждалось не раз. Ну и цена у них другая совсем :-)
А толщина минералки там будь здоров, как нибудь, батарейку менять будете, модуль достаньте, и пальцами в салфетке для очков (чтобы отпечатков не оставить) попробуйте с двух сторон прикоснуться.
Звездочка это мигалка, во время срабатывания любого сигнала часы будут мигать.
У вас часики которыми пользуются спасатели, военные, пожарные, спортсмены, так что не напрягайтесь по поводу крутости, они уже 25 лет держат марку ;-)

basilio1986 22.12.2011 13:34

Часы хороши! Тоже имею такие.
А у Вас банка или коробка?

dMj 22.12.2011 13:57

Поздравляю:) практически земляк )))недавно был в Уфе, отличный город:)

Вадим Лайтман 22.12.2011 14:34

2basilio1986 у меня коробка:)

2dMj вы из Белорецка или Магнитогорска?:) Я был и так и там? сорри за оффтоп:)

dMj 22.12.2011 14:41

Магнитка:)

zogor 23.12.2011 21:18

Вадим, дорогой друг, с обновкой Вас! Классика есть классика! Здорові зносіть та на кращі заробіть:) Хотя сдаётся мне - нет таким часам сносу:)


Часовой пояс UTC +3, время: 09:42.

© 1998–2024 Watch.ru