Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Черный список (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Осторожно! Неблагонадежный покупатель - MAVR29 - Дмитрий из Архангельска (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=409666)

Stasmen 28.08.2017 10:03

Осторожно! Неблагонадежный покупатель - MAVR29 - Дмитрий из Архангельска
 
Добрый день всем, уважаемые Форумчане!

Вот и я попался на удочку обмана и возможно поплатился за свое доверие, хотя надежда всё ещё есть, что человек оплатит!!!
Оптравил Дмитрию без предоплаты товар на 220 000,00, человек общался нормально, брал трубки, перезванивал всё шло хорошо обещал перевести...
Крайний раз обещал это сделать до конца прошлой недели и ни денег ни ответов на мои звонки... Скидывает мои звонки, на сообщения не отвечает, в общем ведет себя как-то не серьёзно и не правильно!
Я всё ещё надеюсь, что может человек одумается и оплатит? Но для того, чтобы предостеречь других Форумчан от продажи этому человеку решил написать сюда!
Будет мне хороший урок на будущее!!!

Butchara 30.08.2017 10:29

Цитата:

Сообщение от Stasmen (Сообщение 4461770)
Оптравил Дмитрию без предоплаты товар на 220 000,00

После этого можно даже не читать.

Цитата:

Сообщение от Stasmen (Сообщение 4461770)
возможно поплатился за свое доверие,

Какое неудачное слово применительно к конкретной ситуации.

Malinsky 30.08.2017 10:53

Butchara
Видимо, те, кто носят акулу, могут на 220 т.р. без предоплаты выслать...

Stasmen 30.08.2017 17:45

Господа Butchara, Malinsky - к Вашим комментариям могу добавить только одно! Я предупредил других продавцов быть осторожными и отправлять данному человеку только по предоплате!!!
Это моё решение было отправить на такую сумму без предоплаты! Как говориться сам отправил сам и попадаю!!! Но всё ещё надеюсь на то, что человек оплатит!!!

Push75 30.08.2017 18:14

Цитата:

Сообщение от Stasmen (Сообщение 4465405)
Господа Butchara, Malinsky - к Вашим комментариям могу добавить только одно! Я предупредил других продавцов быть осторожными и отправлять данному человеку только по предоплате!!!
Это моё решение было отправить на такую сумму без предоплаты! Как говориться сам отправил сам и попадаю!!! Но всё ещё надеюсь на то, что человек оплатит!!!

Простите, Вы что, слегка нездоровы?:eek:
Отзывайте свою посылку обратно, если ещё не поздно. А если поздно, обращайтесь в полицию, возможно и удастся доказать изначально умысел на мошенничество у этого "покупателя".:rolleyes:

Stasmen 30.08.2017 18:20

Посылка уже давно у человека!
Просто такого не было ни разу и по этому доверился человеку! Но всё еще доверие остаётся так как только, что получил от него спортивный костюм который ему не подошёл!
Остаток за ним 204 000,00.

Finocheg 30.08.2017 18:42

Мда уж... Вроде всегда по классике... А тут такое...Печально...Желаю удачного разрешения проблемы.

Proka 30.08.2017 20:38

Цитата:

Сообщение от Stasmen (Сообщение 4465451)
Но всё еще доверие остаётся так как только, что получил от него спортивный костюм который ему не подошёл!
Остаток за ним 204 000,00.

Хотелось бы ошибаться, но теперь и в полицию не с чем обращаться...
Вы отправили посылку, он Вам вернул, ну а разницу в весе можно мотивировать чем угодно...

sauzzza 30.08.2017 21:40

Хорош заливать. Тут явно сговором пахнет. Один другому выслал товар на реализацию по договоренности, но у того дела не пошли. Или в срок не уложился, либо его самого кинули с заказом. Если я ошибаюсь то это слабоумие и отвага - профиль с 1 сообщением.

Stasmen 30.08.2017 21:58

Да нет никакого сговора!!!
Я достаточно давно на форуме и многие Форумчане меня знают лично! Если бы был сговор я бы написал об этом как есть!
Человек вроде бы и не прячется отправил костюм обратно как и обещал неделю назад!
Может человек такой медлительный или не обязательный!?

Повторюсь я предупредил продавцов о том, что столкнулся с таким покупателем и всё!

Вам лично - sauzzza - отвечу еще раз сговора тут никакого нет!!! Простая купле-продажа и всё!

В любой ситуации виноваты оба так, что буду надеяться на порядочность человека! Если вернет сразу же напишу!


Часовой пояс UTC +3, время: 02:05.

© 1998–2024 Watch.ru